Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бритый лысик щеник 2-х мес. на морозе.Рахитик.


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даже и не знаю , что делать? Только на днях подобрала у приюта щенка -подростка. С ним еще не разобралась, и это несчастье погибает. В приюте сидит с остальными щениками малыш месяцев 2 максимум трех в вольере совсем голенький.Его лечили и побрили оставили только кисточку на кончике хвоста. Кожа чистая. От чего лечили не пойму. Сказал рабочий.Парень совсем голенький. Окрас очень интересный пестрый белый с серым.Я могу только машиной помочь. Денег нет вообще. К себе не могу полна коробочка. Не факт, что парнишка еще живой. Еду завтра сщелкаю. Если кто приютит малого даст ему шанс выжить. Мороз крепчает и жить ему/если живой еще/ не долго. Я не преувеличиваю ни капли пишу как на духу. Может есть добрая душа не особаченная?

 

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129826

 

9.12.09- Малыш в приюте. Навещала. Засыпала его сеном .Покормила.

10.12.09- Малыш в приюте.

11.12.09- Фунтик приехал ко мне. Помылись и проглистогонились. Очень нужны финансы.

12.12.09-фУНТИК В ГОСТЯХ У ЛЕНЫ!!! ЛЕЧИМСЯ.

13.12.09- Фунтик у Лены лечится и отедается.

14.12.09- Фунтик у Лены. Сделана прививка Поливак ,циклоферон и купили мазь батрафен.

15.12.09-Фунтик у Лены лечится.

16.12.09- Фунтика помыли леч. шампунем.

17.12.09- Начался понос.

18.12.09- Мы у Лены лечимся.

19.12.09- лечимся.

20.12.09- 24.12.09- все нормально.

25.12.09- Начали слабеть лапки.

26.12.09- На лапки совсем не встаем. Кушаем хорошо. Писаем 2 раза в день.

27.12.09- Поднялась температура 40,1 ! Отказали лапки.

28.12.09- Лежит тряпочкой. Лечимся. На лапки не встает.

29.12.09-Стали ходить.Кушаем не плохо.Температуры нет!!!

30.12.09- Ходим. На лапках стоим лучше. Витамины и добавки принимаем.Визжим реже!!!

31.12.09-Ходим. Но опять с трудом.

1.01.10- Опять лежим и не встаем без посторонней помощи.

2.01.10- Сегодня едем в Беланту.

3.01.10- Дела чуть лучше, но на долго ли?

4.01.10- Кушаем не плохо. Лапки так же.

5.01.10- Изменений нет.

6.01.10- Ковыляем даже почти бегом.

7.01.10- У малого сегодня с лапками чуть хуже. Опять еле ходит.

8.01.10- Ковыляем почти бегом.

9.01.10- Явно проблемы с суставами. Ждем понедельника.

10.01.10- Пока без изменений.

11.01.10-Ездили к Давыдову прописал гомеопатию однократный прием.

12.01.10-Приняли сегодня гомеопатию, что прописал Давыдов. Надеемся, что ухудшений не будет.

13.01.10- Пока все нормально.

14.01.10- Малой ходит виляющей походкой. Что не есть хорошо.

15.01.10- ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ. ПОХОДКА ВИЛЯЮЩАЯ.

16.01.10- ПРИВИВАТЬ ПОКА БОЮСЬ. ЧТО ТО НАС ВЫРВАЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неособаченные, так окошаченные. Что с щенником? Голому ему не выжить.

Помогите, заберите щеночка на квартирную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем кто беспокоится. Свиторок просила девочек привезти у кого есть. Не факт , что будет. Сегодня попробую сщелкать на тел. если еще живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Все гораздо хуже, чем я предполагала. Малой слава Богу жив. Но я сегодня повертела и рассмотрела его получше.Плакать хочется.Огромный животик /говорят глистов гнали не раз/ и лапки наперекосяк.Про отсутствие шерсти уже писала. Малыш еле на своих корявочках перекатывается. Но Маша когда с ним возилась, он на нее тявкал, что бы взяла на ручки.Мы накидали полную будку сена. Он сразу в него закопался.Мордаха жутко милая и несчастная. Рабочий говорит, что сам лично учил его забираться в будку. Тк всегда видел , что малыш сидел у будки на самом ветру. Вольер угловой.С кормежкой его ограничили, тк очень большой животик. Короче фото сами все за себя скажут. Пока зовем его Фунтиком. Ниже будут фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не трогает судьба малыша-рахитика. Загнется ведь бедолажка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и живот, и лапы - рахит(( Нужен кальций, глистогонка, если не выправятся - бинтовать. Хорошо помогает бульон-студень на голяшках. Но на улице замерзнет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Фунтик.Не пристрою до след.недели так помрет. Мороз будет сильный. Могет кто приютит малого?

 

Малыш не может нормально бегать, он ковыляет. На фото не так все страшно как на деле. Правда зрелище еще то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Кто бы сжалился над ним !! Точно не протянет в приюте долго.Может,западет кому в душу этот несчастный ребенок? Он к тому же и одичать может,если силенок хватит продержаться.

Любовь,тепло,вкусная кормежка- ему так все это нужно.Пожалейте,малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врач как то прокоментировал свое парикмахерские изыски , или у них это не положено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врач как то прокоментировал свое парикмахерские изыски , или у них это не положено?

Не!Главный не в курсе. Помощников валом вот и лечат а толку то .Кто стриг так и не добились правды. Рабочий сказал, что врачи лечили и побрили и больше ничего не знает. Он таджик и еле разумеет и говорит по русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко щенка!! кто нибудь помогите ему.. Сама к сожалению не могу ничем ему помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный :(, кроме машины нечем сейчас помочь, после 25 числа небольшой денежкой 500-1000, взять некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help:возьмитесь кто-нибудь за малышааааа!!пожалуйста,не бросайте беднягу!! могу помочь денюжкой чуть-чуть,если найдется передежка :help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Передержку найти проще,чем куратора. Кто бы взялся за этого убогонького - сам бы не нарадовался,как ребенок расцветает. Есть такая добрая душа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедный :(, кроме машины нечем сейчас помочь, после 25 числа небольшой денежкой 500-1000, взять некуда :(

спасибо вам :gift::gift: может кто подержит щенка у себя в тепле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну давайте ему хотя бы передержку попробуем найти? Я, к сожалению, только деньгой могу помочь или руками. Машины нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что найти куратора будет оч. долго, а когда найдется желающий :brows: , то уже не станет того, кому этот самый куратор нужен. Мне одной страшно быть куратором, т.к. с деньгами швах :( (я думаю, что все уже не раз читали темы, когда подопечные животные целиком и полностью повисают на кураторах, все остальные, за исключением пары человек, как-то самоустраняются из темы, и в итоге тащит один человек несколько собак отдавая большую часть з/п).

 

Может быть стоит объеденить усилия? От себя могу предложить помощь перевозкой и денежкой (небольшой, но ежемесячной).

 

Кто-то сможет проработать вопрос с передержкой? Нужна точка отсчета.

В любом случае нужно собрать какую -то сумму на визит в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, передержку найти! Деньги на анализы я дам. Я могу ему руки обеспечить, с ним съездить сдать анализы, только машинка нужна :( А тем временем будем собирать денежку на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, возьмите бедолажку к себе . Я бы взяла к себе, но у меня собака после операции лежит. Кормом и медикаментами буду стараться помогать. Чуть позже и деньгой. Это же РЕБЕНОК, а РЕБЕНКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ. И машино помогу. Только помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу машинкой помочь, правда работаю с утра до вечера, но что-нибудь придумаем, денежкой обязательно помогу, но только 15-го. после зарплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Может ,на эту передержку возьмут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4222488

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...