Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь! Погибают щенки!


Гость dendra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В надземном переходе (Люберецкий р-он) в коробке кто-то оставил семь щенков. Маленькие, скулят, дрожат, еле ходят. Домой взять не могу, если взять в подъезд, добрые бабушки сразу выкинут на улицу. Помогите пристроить!

11.12.09 - Сейчас щенки находятся в передержке, передержка ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ - 25 000 В МЕСЯЦ!

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА 10.000, МАКСИМУМ 12.000 В МЕСЯЦ!!! БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ПРОСТО НЕ СМОЖЕМ.

У ЩЕНКОВ КОРОНАВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ВЫЖИТЬ!!! :worthy::worthy::worthy:

ЗАВЕДЕН ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 41001501019684, КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ ПО 100РУБ.

133319062.jpg

133319692.jpg

133319702.jpg

133319723.jpg

133319773.jpg

Изменено пользователем dendra
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, что вы сами можете для них сделать? Домой по одному с друзьями можете на время взять? Пиарить умеете? Чем готовы помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Автор (по незнанию или от того,что Форум зависал ) открыла несколько аналогичных тем.Не знаешь,где отписываться. Вот подобная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4213576

Пишу здесь : Как бы не забанили

В одной теме случайно увидела сообщение о передержке на Речном вокзале,недорого.Вот эта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...28281&st=20 и сообщение о передержке - пост №22. Может,туда согласятся взять ?Там вольеры и будка с сеном - намного лучше,чем улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, отзовись пож-та

Есть люди готовые помочь :worthy::worthy::worthy:

 

 

С щенками все в порядке. Сегодня их перенесли в теплую будку. Будем по вечерам к ним заходить и кормить.

 

Пока не понятно, что с ними делать дальше. Возможно кто-то на форуме приютит бедных животных.

 

На всякий случай мой телефон - 8 916 175 92 97. Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С щенками все в порядке. Сегодня их перенесли в теплую будку. Будем по вечерам к ним заходить и кормить.

 

Пока не понятно, что с ними делать дальше. Возможно кто-то на форуме приютит бедных животных.

 

На всякий случай мой телефон - 8 916 175 92 97. Катя.

Катя, раз в день кормить щенков - мало - они-же растут + холода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки совсем маленькие, глаза еще не перецвели даже. их надо кормить 3-4 раза в день, и нужно тепло.

я позвонила в знакомый приют, где их могли бы подержать за небольшую денежку. там сейчас энтерит и вольерный кашель. нельзя туда.

у кого какие мысли? нужна передержка или без животных, или со взрослыми привитыми. все срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dendra вы сможете их почаще кормить?

Может лучше указать в теме, что это Люберцы. Надо найти форумчан кто по близости живет.

Щенам все равно плохо в будке. Будка ведь на улице?

 

 

Форумчане, умоляю помогите где то их передержать за небольшую денежку

Помогите советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне обещали скинуть контакты еще 2 передержек, я им позвоню.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ! КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо решить, куда деньги класть и собирать их.

 

 

мне обещали скинуть контакты еще 2 передержек, я им позвоню.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ! КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

 

leica позвоните пож-та.

Но само главное -им нужен куратор!

Без куратора - они смертники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с dendra щенки в будке. Их подкармливают. Но они не жильцы. Как они одни в будке на морозе?

В приют нельзя - везде инфекции и болячки. Надо искать передержку! Бесплатную. Анализы и прививки дорогие!

Помогите форумчане пож-та!

Не оставляйте новичков одних. Помогите нам

Помогите щеникам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на двух моих знакомых передержках энтерит. еще на одной аденовирус. не знаю пока, куда даже можно повезти.

Dendra, щенкам нужно давать кефирчик. выпаивать ветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, отзовись пож-та

Есть люди готовые помочь :worthy::worthy::worthy:

Автор отозвался... А где люди , готовые помочь? Куратора искать будете долго... и щеников за это время можно потерять... Новички , надежда только на вас! Пока ещё не особаченных до нельзя...

Как что решится с малышами - напишите в личку - помогу небольшой денежкой - 500 руб.

 

На улице замёрзнут - однозначно. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

В Помощниках откройте тему , что нужна передержка и в разделе Требуется передержка. Обзванивайте передержки сами - они в темы не заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все понятно. я сейчас позвоню в одно место, и спрошу, есть ли места, сколько стоит и смогут ли взять в долг.

но я лично особачена, и с трудом оплачиваю одну передержку.

если будет команда кураторов - не важно как это называть - людей, которые будут помогать, в том числе финансово, щенкам, то это реально.

отписывайтесь те, кто реально чем-то может помочь (руки/деньги/машина/пиар/сокураторство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все понятно. я сейчас позвоню в одно место, и спрошу, есть ли места, сколько стоит и смогут ли взять в долг.

но я лично особачена, и с трудом оплачиваю одну передержку.

если будет команда кураторов - не важно как это называть - людей, которые будут помогать, в том числе финансово, щенкам, то это реально.

отписывайтесь те, кто реально чем-то может помочь (руки/деньги/машина/пиар/сокураторство).

 

Девочки я возьмусь.

Хоть половину надо спасти. 6-х одна не потяну.

leica вы тогда узнайте пож-та там, куда вы звонить будете.

 

Мне нужны сокураторы.

 

Форумчане, помогите пож-та!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо завтра взять анализы на чуму/энтерит, без них на передержку никто не возьмет

главное, чтобы не успели заболеть

обзваниваю передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я возьмусь.

list_2006 super_smilies082.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка нашлась, но: 150 в день со щенка. их шестеро. в день это 900 рублей. за неделю - 6300 рублей,

в месяц получается 27.000 рублей. :cry2: :cry2:

и это не считая вакцинации, ветобслуживания и пиара.

ОЧЕНЬ НУЖНА НЕДОРОГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! 27.000 сейчас платить просто нереально.

кто может помочь? взять хотя бы одного? за корм и пиар?

Но, если их не забрать завтра в тепло, все затянется еще на неделю, и за неделю они могут просто заболеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, щеников нужно проколоть вакциной глобкан 5 по схеме

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=198&id=508

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка нашлась, но: 150 в день со щенка. их шестеро. в день это 900 рублей. за неделю - 6300 рублей,

в месяц получается 27.000 рублей. :cry2: :cry2:

и это не считая вакцинации, ветобслуживания и пиара.

ОЧЕНЬ НУЖНА НЕДОРОГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! 27.000 сейчас платить просто нереально.

кто может помочь? взять хотя бы одного? за корм и пиар?

Но, если их не забрать завтра в тепло, все затянется еще на неделю, и за неделю они могут просто заболеть.

150 за щенка- дорого. поищите дешевле в разделе ПЕРЕДЕРЖКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка!!! Темку все таки открыла!!! Катерин! Не бросайте малышей! Денег у меня сейчас совсем нет и 17 звериков дома. Но темку при возможности поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

List_2006 написала, что детей уже перевезли в частный дом! Завтра узнаем точнее.

Помогите малышам, чем сможете, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
List_2006 написала, что детей уже перевезли в частный дом! Завтра узнаем точнее.

Помогите малышам, чем сможете, пожалуйста!

 

Разговаривала вчера с dendra вечером. Позвонила ей сказать, что мы нашли передержку временную. Она сказала, что щеников забрали в частный дом, там будут кормить и ухаживать и помощь не нужна.

Я ее попросила отписаться, выложить нам фотки и детали, чтоб мы порадовались за их жизнь.

leica, я Вам все равно позвоню как мы и договаривались. Вы просто самая лучшая :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...