Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Украли из подъезда йорка-инвалида !ЛЕВКУ ВЕРНУЛИ!


оля с левой
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8ea6a40bf33d.jpg

33d86b54577at.jpg2537baaa2df3.jpg

Пропал в 22:45 25.11.09. ул.Шухова ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ЛЕВКА ДОМА!!!

 

С Божьей и Вашей помощью- собаку вернули!!!!!!!!!!!!!!!

Подробности позже- почти полчаса назад малыш попал домой!!

 

Был украден от квартиры в подъезде . Видеокамеры показали хронометраж времени : собака не была в прямой видимости около 1,5минут. При чем сама собака из подъезда не выходила(видно на камере). Если кто-то в этот промежуток выходил из подъезда- камера не показала, но точно в это время мимо соседнего подъезда прошел темный силуэт с необычно сложенными руками(может что-то нес).

Наши предположения: по лестнице спускался чужой человек(условно сказать- зашел пописать), увидел на пороге квартиры собачку дорогой породы, схватил , убежал.

 

29.11.

обнесены:

1. Бемби и веткл. на Ялтинской

Обклеяны:Р-ны: Таганка, Марксисткая, Курская, Чкаловская

 

1.Нужны флажки или что-то , что можно закрепить на рюкзаке. машине и т.д..

 

2.Кто-то может помочь составить интерактивную карту Москвы с указанием Ветклиник, крупных зоомагазинов и салонов -парикхмахерский для собак, а так же ст. метро.

 

3. Прозвон радио в прямом эфире:

Серебрянный дождь : прямой эфир: 730-1001 ; СМС: +79037976333

 

30.11

1.Написала во все ветклиники, где нашла электронный адрес.

2.Вышла газета "Метро"

3.Подали в газеты:Калужская застава, телепрограмма, Заказали 3 дня на кабельном Персей- Это пока все Южный округ.

4.Заказан Яндекс-директ на 1,5т

5. Расклейка идет полным ходом.

 

Результата пока нет. Звонят либо мошенники. либо не с нашей собакой!

 

1.12.

Появился новый макет- немного подредактировали текст.:http://i026.radikal.ru/0912/9a/7cd76df6c306.jpg7cd76df6c306t.jpg . Чтобы распечатать- необходимо сохранить макет в Вашем компьюторе , а потом отправить на печать. Тогда все должно быть нормально!

 

2.12. Был еще раз разговор с участковым- надеюсь донесла до него, что собаку легче и выгодней найти, чем нет. Надеюсь, что , если в районе: то у него будет стимул!

 

3.12 Вышла строчечка в КП. Новостей неть. Обклеян еще раз районе и район Ясенево!

Поклеяно на Пушкинской, Беговой, еще раз в своем районе, вет.клиника 5-яКожуховская, зоомаг.на Юн.Ленинцев

 

У4.12 Дали объяву в Южные горизонты. но выйдет, к сожалению. в след.субботу только.

Продолжается обклейка.(сегодня кожуховская), отдана информация ниже по ветке.

скоро понядобятся объявления новые. Заканчиваются! нас есть готовые макеты, есть готовые черно-белые листовки и визитки. Желательно еще цветные, тогда собаку легко узнать.

 

6.12 ул.Молодцова(ветклиника), около м.Медведково расклеяно и опять по ул.Шухова и Шаболовке.

Нужны идеи!!!

7.12 Обзвонила порядка 20-ти ветклиник- опять пусто, но все имеют ввиду!

8.12.Пытаюсь дать в маршрутки района объявления

Если у кого есть возможность подать в газеты и кабельное своего округа- будем признательны!

 

89152009778, 9541977 Ольга

 

Информация(обнесены листовками) о Левушке есть в клиниках: Веста, Биоконтроль, Беланта,Логос-А(кусковская- там объявы не приняли. только около клиники повесили)-может у кого знакомые там, Коровий вал, Донская, 3-я рощинская, Марквет(Народное ополчения). Марквет(Пр.Мира-только расклеили на стенде),Скрябинка,ХавскаяСевастопольская19-там нмчего нет(только операторы), Мив(только наклеили), зоовет(Магистральная), бемби(Цурюпы), "Шанс"(Царицино), Бетховен, Марквет(Чайкина), Айболит(Калужская), МОВЕТ,Солнцевская участковая клиника,5-я Кожуховская, зоомаг на Юн.Ленинцах, ветклиника на Молодцова, Соколиная гора, Универ(Ген.Белова),Клиника на Снежной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется кто то из своих, он же у вас мега мелкий! Ольга держитесь!!!

Может подежурить и по всем этажам пройтись, на улице все обклеить, вознограждение обещать...

ужас какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки незаметно выскользнул из подъезда и в соседнем подъезде находится? Надо обойти все подъезды в доме на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы дома все хорошо проверили? :blink:

Мой иногда так заныкается - что со свистом не найдешь...в шкафу один раз лежал - спал на одежде - и на мои позывные ваааще никак не реагировал

 

Вокруг дома еще прошерстить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъезд обошли, обзвонили квартиры, район проверили, квартиру тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, нет фотки на которой покалеченная лапка видна? Отличительная особенность ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. Держитесь, я очень надеюсь , что Ваше чудо найдется.

Я бы на Вашем месте написала бы в объявлении, что если захотят, купите им щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже хочу умереть, прочитала Вас и хочу умереть. леву мы брали несколько лет назад от девушки , которая его спасла от заводчицы- у левы - вообще-то он лео, нога с ложным суставом вертится на 180 гр, он жутко жалкий и очень ласковый, у него кошмарные проблемсы с зубами и глазами- он нуждается в особом уходе, который ему обеспечила нынешняя хозяйка, наша кузя тогда не приняла его категорически и нам его пришлось вернуть через пару часов. у меня сердце сжалось от боли и тоски. верните леву хозяйке. ну просто ща умру...

 

 

ща пару фоток выложу, если найду...

 

 

девочки, у одной тетки в ясенево от ужаса питард отвалила чишка крошечная, такая как лева- 1 сутки сидела под машиной во дворе в морозы и снег и молчала, они её нашли...не отчаивайтесь , Вы его найдете ... умереть хочется!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убежать не мог. спрятаться тоже.

 

Господи,горе какое! Значит он в подъезде, в смысле в квартире у кого-то. Если украли с целью продать, пишите в объявлении огромными буквами про большое вознаграждение, чтоб соблазна не было с ним ехать на Птичку или к метро стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу, главное, не паниковать и попробовать все еще раз оценить.Чудес (хороших и плохих) не бывает. Если никто не выходил из подъезда, значит, собака в доме. Спряталась, куда-то провалилась, у кого-то сидит за дверью. Может быть завтра утром еще раз пораньше (внаглую) обойти все квартиры (сколько их?).

Есть лифт? Мог кто-то спуститься на первый этаж, схватить собаку и уехать наверх? И кому это нужно?

 

ЗЫ Обязательно найдется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу, главное, не паниковать и попробовать все еще раз оценить.Чудес (хороших и плохих) не бывает. Если никто не выходил из подъезда, значит, собака в доме. Спряталась, куда-то провалилась, у кого-то сидит за дверью. Может быть завтра утром еще раз пораньше (внаглую) обойти все квартиры (сколько их?).

Есть лифт? Мог кто-то спуститься на первый этаж, схватить собаку и уехать наверх? И кому это нужно?

 

ЗЫ Обязательно найдется!!!!

 

 

девочки с собакой нужно гулять.. по любому если украли будут выводить и пытатся чтобы их не заметили смотрите в оба. а так как написали девочки попробуйте еще раз все прочесать... и удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли много раз по этажам: звали и прислушивались к звукам. Обзванивали квартиры, с людьми говорили из всех квартир. Завтра с утра пойдем на предмет гостей вечерних. Теоретически за 2мин. пока я была на улице, могли взять и переждать в подъезде. а пока мы по квартире искали: выйти. Пока я была на улицы не заметила выходящих( специально не смотрела. но это не больше 10-ти метров от подъезда в прямой видимости).

Спрятаться на улице или где-то не мог сам. на улицу он и не выходил за мной: я дверь в подъезд закрываю аккуратно, каждый раз смотрю под ноги- у меня за 4года уже рефлекс на это.

 

Нужна помощь с макетом и объявами. У нас принтер не фурычит, у Вика(прайд-бед) тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли много раз по этажам: звали и прислушивались к звукам. Обзванивали квартиры, с людьми говорили из всех квартир. Завтра с утра пойдем на предмет гостей вечерних. Теоретически за 2мин. пока я была на улице, могли взять и переждать в подъезде. а пока мы по квартире искали: выйти. Пока я была на улицы не заметила выходящих( специально не смотрела. но это не больше 10-ти метров от подъезда в прямой видимости).

Спрятаться на улице или где-то не мог сам. на улицу он и не выходил за мной: я дверь в подъезд закрываю аккуратно, каждый раз смотрю под ноги- у меня за 4года уже рефлекс на это.

 

Нужна помощь с макетом и объявами. У нас принтер не фурычит, у Вика(прайд-бед) тоже.

 

 

В милицию прямо сейчас заявление подайте. По-любому, не лишним будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли много раз по этажам: звали и прислушивались к звукам. Обзванивали квартиры, с людьми говорили из всех квартир. Завтра с утра пойдем на предмет гостей вечерних. Теоретически за 2мин. пока я была на улице, могли взять и переждать в подъезде. а пока мы по квартире искали: выйти. Пока я была на улицы не заметила выходящих( специально не смотрела. но это не больше 10-ти метров от подъезда в прямой видимости).

Спрятаться на улице или где-то не мог сам. на улицу он и не выходил за мной: я дверь в подъезд закрываю аккуратно, каждый раз смотрю под ноги- у меня за 4года уже рефлекс на это.

 

Нужна помощь с макетом и объявами. У нас принтер не фурычит, у Вика(прайд-бед) тоже.

 

 

простите пропустила начало темы а собачка клеймованая?

 

Прошли много раз по этажам: звали и прислушивались к звукам. Обзванивали квартиры, с людьми говорили из всех квартир. Завтра с утра пойдем на предмет гостей вечерних. Теоретически за 2мин. пока я была на улице, могли взять и переждать в подъезде. а пока мы по квартире искали: выйти. Пока я была на улицы не заметила выходящих( специально не смотрела. но это не больше 10-ти метров от подъезда в прямой видимости).

Спрятаться на улице или где-то не мог сам. на улицу он и не выходил за мной: я дверь в подъезд закрываю аккуратно, каждый раз смотрю под ноги- у меня за 4года уже рефлекс на это.

 

Нужна помощь с макетом и объявами. У нас принтер не фурычит, у Вика(прайд-бед) тоже.

 

 

простите пропустила начало темы а собачка клеймованая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В милицию прямо сейчас заявление подайте. По-любому, не лишним будет. Хотя бы от руки напишите объявление и повесьте в подъезде (можно в почтовые ящики покидать). Консьержа нет, как я понимаю. дворники есть? Они выходят примерно в 6.00 в 6.30. Сними надо поговорить (поставьте будильник, хотя, понимаю, и так не заснете). Бабульки какие-то вредные в подъезде есть? Которые все про всех знают?

 

Ребетня хулиганствующая в подъезде собирается? Вряд ли это кто-то из жильцов, скорее - "приходящие".

 

Хотя я не верю, что украли. Может куда-то провалиться? Там у Вас какие-то ходы в подвал или в лифтовую шахту есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В милицию прямо сейчас заявление подайте. По-любому, не лишним будет. Хотя бы от руки напишите объявление и повесьте в подъезде (можно в почтовые ящики покидать). Консьержа нет, как я понимаю. дворники есть? Они выходят примерно в 6.00 в 6.30. Сними надо поговорить (поставьте будильник, хотя, понимаю, и так не заснете). Бабульки какие-то вредные в подъезде есть? Которые все про всех знают?

 

Ребетня хулиганствующая в подъезде собирается? Вряд ли это кто-то из жильцов, скорее - "приходящие".

 

Хотя я не верю, что украли. Может куда-то провалиться? Там у Вас какие-то ходы в подвал или в лифтовую шахту есть?

 

 

 

в милицию????? девочки вы реально верите что нашим ментам оно надо???? конец месяца и еще один лишний весяк????? они даже на убийство не всегда едут а вы говорите о краже собаки!!! у меня в прошлом году пропал шпиц когда я пришла в милицию они на меня посмотрели как на идиотку нашла его только с помощью этого форума и своими силами. весь район у меня был обклеин объявлениями. если на следующей день объявления срывались то я проходила и клеила заново.... нашла его через 12 дней!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я не верю, что украли. Может куда-то провалиться? Там у Вас какие-то ходы в подвал или в лифтовую шахту есть?

 

Ни проходов, ни подвалов,ничего!: от квартиры до выхода из подъезда 2ступеньки и 5м. От подъезда отошла еще на 10м в прямой видимости. Была около подъезда 3-4мин. Подъезд краем глаза видела. Никто не собирается, никого злостного нет, вроде, в подъезде. Зашли в квартиру- еще 2мин искали, когда поняли, что не вышел гостей встречать(а гостем собака знакомая была!). Я ничего не понимаю! Кроме варианта, что кто-то мог за эти несколько минут схватить и ... Не понимаю! В подъезде 7эт. по 2 квартиры на этаж. Все Лёву знают. Если только какой-то гость: по этому поводу только завтра можно будет обходить соседей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в милицию????? девочки вы реально верите что нашим ментам оно надо???? конец месяца и еще один лишний весяк????? они даже на убийство не всегда едут а вы говорите о краже собаки!!! у меня в прошлом году пропал шпиц когда я пришла в милицию они на меня посмотрели как на идиотку нашла его только с помощью этого форума и своими силами. весь район у меня был обклеин объявлениями. если на следующей день объявления срывались то я проходила и клеила заново.... нашла его через 12 дней!!!!

 

 

Заявления обязаны принять. Пусть звонят через 02, там все звонки автоматически фиксируются и регистрируются. Собака - это имущество (йорк к тому же - дорогое имущество) Поэтому без стеснения - звонить в 02 и действовать по закону. Собака реально может находиться за любой дверью в подъезде. Милиция (участковые) зачастую хорошо знают свой участок и возможные "засады".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявления обязаны принять. Пусть звонят через 02, там все звонки автоматически фиксируются и регистрируются. Собака - это имущество (йорк к тому же - дорогое имущество) Поэтому без стеснения - звонить в 02 и действовать по закону. Собака реально может находиться за любой дверью в подъезде. Милиция (участковые) зачастую хорошо знают свой участок и возможные "засады".

 

 

 

ну ну.. заявления они возьмут)))) а знаете что потом они с ним делают рассказать???? я сама там работала знаю)))) они его рвут и выкидывают!!!!! а говорят спустя некоторое время что не нашли. они даже сумку с документами и с 80 000 тысячими искать не хотели!!!! нет я ничего не говорю сходить стоит... но мне кажется что толку ноль тут только с помощью своих сил надо действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я не верю, что украли. Может куда-то провалиться? Там у Вас какие-то ходы в подвал или в лифтовую шахту есть?

 

Ни проходов, ни подвалов,ничего!: от квартиры до выхода из подъезда 2ступеньки и 5м. От подъезда отошла еще на 10м в прямой видимости. Была около подъезда 3-4мин. Подъезд краем глаза видела. Никто не собирается, никого злостного нет, вроде, в подъезде. Зашли в квартиру- еще 2мин искали, когда поняли, что не вышел гостей встречать(а гостем собака знакомая была!). Я ничего не понимаю! Кроме варианта, что кто-то мог за эти несколько минут схватить и ... Не понимаю! В подъезде 7эт. по 2 квартиры на этаж. Все Лёву знают. Если только какой-то гость: по этому поводу только завтра можно будет обходить соседей.

 

 

Всего 14 квартир? Все обошли? Спрашивали про гостей, которые могли выйти в это время?

 

Ну, не верится, что украли (очень уж фантастично), скорее вероятен несчастный случай. Тут вот недавно про кошку писали, которая провалилась за батарею отопления....

 

Посмотрите еще.

 

Может кинуть сюда в Скорую объяву "Очень прошу подъехать со служебной собакой по адресу...."

 

Эх, хорошо бы служебную собаку сейчас туда, чтобы унюхала. Может кто-то из наших со своей псиной подтянется? Я помню, у нас тут так хорька нашли в Орехово-Борисово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы сейчас повторно опять все обойдите в подъезде, может он струсил и забился в угол. так у меня в лифортово было - жирная корова поля забилась под коморку возле лифта и застыла там... еле вытащили , она сильная зараза была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы сейчас повторно опять все обойдите в подъезде, может он струсил и забился в угол. так у меня в лифортово было - жирная корова поля забилась под коморку возле лифта и застыла там... еле вытащили , она сильная зараза была.

 

 

совершенно согласна посмотрите еще раз.... на похищение не совсем похожа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно согласна посмотрите еще раз.... на похищение не совсем похожа!!!

 

 

Нас четверо. Первый час все четверо ходили по подъезду, району(правда меньше всего: убежать не мог в принципе), пролазили несколько раз квартиру на коленках. Никаких узких мест в подъезде нет.

 

В милицию заявление подала: скорее на случай. если вдруг найдется и не зхахотят отдавать.

 

У меня только единственное предположение. что кто-то спускался и подхватил на руки. Мог выйти, когда мы с подругой и ее собакой вошли в квартиру и 2мин искали Левку в квартире.

 

Объявления дала на все доски, которые нашлись на 4-ех страницах Яндекса.

 

Очень нужна помощь с макетами и объявлениями.

 

по поводу собаки поисковой- если кто-то поможет: была бы очень признательна. Но это возможно, наверное, сделать только по свежим следам? Я ,вообюще, плохо представляю как это делать?!

 

П.С. У меня форум глючит- через раз ошибку выдает при входе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал в 22:45 25.11.09.

Чтобы любое заявление не могли просто порвать и выбросить, его надо - в милицию, в ЖЭК (или как он теперь там), да и куда угодно - подавать в двух экземплярах: один отдать в работу, а на втором требовать официальной отметки - когда и кем оно принято, и оставить себе.

 

Но в то, что пёсу могли украсть при подобных обстоятельствах, мне верится с трудом - это ж сколько случайностей должно было бы разом совпасть. Скорее всего он мог скользнуть незаметно в какую-то открытую дверь. Или чего-то испугаться и куда-то забиться. Хорошо, если в тепле. Но я бы на вашем месте еще раз очень хорошо прочесала бы с фонариком двор и улицу.

 

В объявлении писать большими буквами о возможном крупном вознаграждении тоже бы не стала - это может навести на разные мысли в дальнейшем тех, кто сегодня ни о чем таком и не помышляет. А вот написать, что у ребенка большие проблемы со здоровьем, с которыми не всякий справится, думаю, стоило бы. Сердобольных людей это заставит поторопиться даже с информацией для вас о нем, а у корыстных отобъет желание вешать на себя проблемы.

 

У меня есть еще одна довольно безумная версия, но, думаю, все тут стоит проверить. Если, когда он был один в подъезде, а в квартире никого не было, кто мог бы ответить на звонок в дверь, его мог бы подхватить кто-то из знающих вас соседей до утра.

 

Версию о том, что пёсу скрали какие-то собаконенавистные соседи специально для того, чтобы вас побольнее этим огорчить, отвергаю с порога. Но вспомните тоже на всякий пожарный - не было ли каких-то угроз или даже намеков.

 

Очень желаю вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь в квартиру была вначале совсем открыта(когда я вышла), потом она захлопнулась: я у подъезда слышала. Дома были трое взрослых людей и вторая йорка. Других рабочих дверей на площадке нет. на второй этаж(сталинского)дома тоже не мог сам запрыгнуть. Потом- раз 5-6 разные люди ходили туда-обратно, звонили в квартиры и разговаривали. с людьми.

 

Не знаю! Я не могу представить что могла случится. Пока что все предложенные варианты- или отработаны, или принципиально невозможны.

Я в полной панике. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...