Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубокремовая перска из подвала, где сидел Макс.Кожа да кости.


shanna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перс Макс из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3256&st=120. Ему повезло больше,он изловился месяц назад.

 

Эта девочка очень-очень-очень худая. Уже прошёл месяц ,как изловили Макса,соответственно она всё это время была в подвале. Я видела тощих,но таких :blink: Осталась в подвале ещё одна шоколадная перска.

 

Сейчас киса сидит в переноске в коридоре. Попила, но поела совсем чуток.

 

Передержку я думаю найду,занимаьться ей естественно буду,но вот денег нет совсем. Ещё Макс у меня сидит и пока не пристроился.

 

 

41b2c4d90e0b.jpg

61857cbe8d01.jpg

 

Тема в ф-ии http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126450

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...выглядит не очень.. :blush:

 

Глазки протёрла,носик протёрла. Блох тьма !

 

Как говорит моя дочь:"мама мне до неё страшно дотрагиваться" :blink: Хотя она видела многох,которых я притаскивала.

 

Но хорошо,что она пьёт и ест немного сама.

 

Я договорилась с передержкой. Можно привозить. Денег большой 0. Хотя бы на недельку давайте наскребём :wub: А там глядишь Макс пристроится и я смогу её себе забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано нам на вторую страницу уползать. Девочка нуждается в помщи. Анализы остро необходимы.

 

5e0961196d3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сейчас лучше не сдавать - если обезвоженность - кровушки не наберете, а кошка при стресе растеряет остатки иммунитета. Ей надо просто на влажном корме посидеть дней 10, гамавитиком поколоть, карсильчику и котэрвина подавать, просто кормить и деликатно поддерживать почки и печень. А потом уже и анализы можно будет сдать. Смотрите сами - от блох сейчас обрабатываете -удар по печени и почкам, стало быть надо помочь в первую очередь справится с этой напастью. Изъяли из подвала, опять таки стресс. Все очень деликатно надо проводить. Вирусняка бояться так не надо - был бы - уже просто бы не справилась. Сейчас скорей всего кишечник пострадал, печенка, желудок и может почки, так как холодновато уже.

 

Давайте попробуем, собллюдая правила в Скорой - повисеть немного. Фин.куратора у кошки нет, а они просто необходимы до пристройства. В противном случае кошка бы сидела бы в подвале (недолго, до отека носоглотки от вируса или до отравления и разрушения печени).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанн, кошка необыкновенной красоты будет, когда приведётся в порядок! Интересно, а сколько ей лет, хотя бы примерно? И опять-таки, денежку куда бросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанн, кошка необыкновенной красоты будет, когда приведётся в порядок! Интересно, а сколько ей лет, хотя бы примерно? И опять-таки, денежку куда бросить?

 

Да Галь она красавица ! Пока не хочу ей в рот лезть. А так трудно определить,хотя и зубы не показатель,но хоть примерную картину дают.

 

Можешь положить на тел 8-903-799-49-77 Би лайн. Спасибо. (пока номер только для Гали)

 

 

elena77 спасибо за советы.

 

Сейчас самое главное набрать денежек на передержку и отвезти её. А то я честно говоря уже начинаю паниковать.

 

Девочка ведёт себя спокойно. Влажного корма у меня нет,размочила Про План и даю вместе с водичкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите! Не нести же её обратно в подвал. Кошка погибнет,она и так кожа да кости. Тощее просто некуда.

 

т.Ира ,моя соседка пожилая женщина,кошатница и собачница,которая много раз мне помогала,которая и принесла мне эту киску(я её давала наказ),принесла мне сейчас 1000 т.р.

 

Начало положено,но это капля по сравнению сколько потребуется ещё денежек.

 

Пожалуйста помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро приедет муж,увиденным доволен не будет.

 

Как назло температура у меня. Но делать нечего,повезла её на передержку,благо машина под окнами. Мне дали в долг 100$ . 1000 уже есть от т.Иры.

Очень надеюсь,что меня не оставят один на один с кошкой и помогут вернуть долг. Тогда я не знаю,что буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла кису на передержку к Ксюшик в Куркино. От меня 5 мин. езды на машине.

 

Оксана уже отзвонилась,сказала,что киса поела фаршика из курочки,спокойная,на собак не реагирует. Но тоже обалдела от её худобы.

 

Хочу назвать её Ненси. Мне кажется красиво и ей подходит.

 

Всё так же прошу помощи форума и очень надеюсь .что вы меня не бросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили подавать Лиарсин и Веракол. Это гомеопатия ,действует мягко и ей как раз снять интоксикацию и восстановить ЖКТ и печень с почками. У Оксаны эти препараты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая измученная коша :( Жанна, звони я свободна более менее в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт.. Когда ЭТО гладишь, блохи просто тусят между рукой и косточками.. Ребра-блохи-колтуны.. это состав кохи.. Ну, и плюс какашек блошиных килограмм...

Эта чудь уже и мурчит когда гладишь.. и ухи подставляет, и щеки.. колоться не желает, но терпит если поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая измученная коша :( Жанна, звони я свободна более менее в выходные.

 

Ань спасибо. Я кошь отправила с твоей переноской,надеюсь она пока не нужна. Но если что забрать можно,благо не далеко.

 

 

 

 

Черт.. Когда ЭТО гладишь, блохи просто тусят между рукой и косточками.. Ребра-блохи-колтуны.. это состав кохи.. Ну, и плюс какашек блошиных килограмм...

Эта чудь уже и мурчит когда гладишь.. и ухи подставляет, и щеки.. колоться не желает, но терпит если поговорить.

 

Оксан если не найдёшь Стронгхолд,я завтра привезу,надо срочно её избавлять от этих гадов.

 

Ненси держись,всё будет у тебя хорошо,девочка наша!

 

Вот жалко помощи финансовой совсем нет :( А в подвале ещё одна перска-шоколадка. Я не решусь за неё взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, напишите мне в личку, оставьте координаты куда можно помочь с денежкой, я постараюсь в понедельник хоть что-то перевести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, напишите мне в личку, оставьте координаты куда можно помочь с денежкой, я постараюсь в понедельник хоть что-то перевести....

 

Спасибо. Написала.

 

Пожалуйста,Ненси долго откармливаться,сдавать анализы,возможно стерилизоваться,помогите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне ,куда денежу перевести.

 

Девочки спасибо большое! Жить стало легче!

 

Иришик вы можете положить на тел. 8-903-153-89-28 Би лайн.

 

Галя Zesta спасибо большое :gift: 1000 т.р пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна,я только в понедельник могу.1000 можно на телефон? ОК?

 

Да. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила,отвезла Стронгхолд (279 руб.)В ветаптеке тоже посоветовали для истощённой его. В квартиру не поднималась,Ненси не видела. Оксана сказала,что кушает хорошо,не какала,пописала в переноску. Оксана попробует поменять наполнитель и поставить дополнительно лоток без наполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненси через недельку обязательно надо будет сдать анализы. Пожалуйста помогите денежкой!

И если Макс не кастрированный,то наверняка она не стерелизованная,а это ещё как минимум 2000-3000 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаннчик,какая ты молодец!!! :gift: я тебе помогу,но немного попозже,со своими разгребусь и помогу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА КАКАЯ Ж ПЕРЕКУПКА- Я ЕЁ ПРОСТО ТАК В ДОБРЫЕ РУКИ ПРИСТРОЮ! Потом можно проверить и проведать будет.

у меня самой была именно такая кошка (такого окраса и перс) уже её,к сожалению, нет(

Я предложила помощь, не нужно, значит не нужно. Я не навязываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА КАКАЯ Ж ПЕРЕКУПКА- Я ЕЁ ПРОСТО ТАК В ДОБРЫЕ РУКИ ПРИСТРОЮ! Потом можно проверить и проведать будет.

у меня самой была именно такая кошка (такого окраса и перс) уже её,к сожалению, нет(

Я предложила помощь, не нужно, значит не нужно. Я не навязываю!

не смешите мои тапочки

тут не идиоты, и в гугле не забанены.

 

http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&...5e375343666cf5c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...