Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг за передержку за щенка 1600 рб. Нет денег на оплату стерилизации 4000 рб. SOS


uzarda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во дворе нашего дома 2 недели назад появилась беременная соба, было решено ее стерилизовать, открывали темку на форуме

но в определнный момент собака исчезла, найти ее нигде не могла, и вот вчера гуляя со своими собами насторожило то, что моя собака подозрительно крутится около забора детского сада. Приглядевшись ничего не заметила, но собака моя не отходила от забора, приглядевшись лучше - я увидела собаку а рядом что то черное, потом это черное начало пищать :cry2: собака убежала, покрутившись у забора еще некоторое время мне все же удалось уговорить собаку забрать щенка -она отнесла его под детскую горку. Сейчас гуляя со своими, пошла кормить Нюшу ( так я ее назвала) она вылезла из так называемого укрытия, стала жадно кушать, со стороны горки раздался тихий писк - там щенки, я не знаю сколько их. Я появляюсь там вечером, на территорию садика не войдешь. Видимо собака ловко прячется от людей, но это до поры до времени, ее же если увидят выкинут оттуда, или ловцов вызовут, а там сейчас ливень, щенки мерзнут, мокнут, горка стоит в луже. ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ.

 

26.10.09 - Мы на передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103025"

06.11.09 - Нюши нужны витамины!! Нюша ООчень худая. Нужны средства на передержку.

07.11.07 - едем на консультацию к Еремину

08.11.09 - Осмотр снимка, нужно везти Нюшу - так непонятно.

15.11.09 - Нужны деньги на передержку. В пятницу оплачивать !!!!

18.11.09 - Завтра щенки фотографируются!! Нам нужна помощь в пиаре. Помогите пожалуйста !!!

19.11.09 - ищем финансовых кураторов. НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!! У Семейства появилась сберкарта - кто сможет помощь семейству - номер в личку.

23.11.09 -был куплен корм для щенков Роял Канин - Жанна (одноклассники)

24.11.09 - куплен Гискон-5 - на 6 щенков по 2 дозы - Жанна ( одноклассники)

25.11.09 - у щенков появились пиарные фотки ! Ура. Начинаем пиариться

26.11.09 - Щенкам нехватает 4500 рб на оплату передержки !!! SOS

27.11.09 - ситуация не изменилась, нам все также не хватает на передержку

29.11.09 - поступило 1750 рб от Жанны. Не хватает на оплату передержки 3000 рб. Закончился у щенков корм - стоимость 500 рб. У меня нет финансов

30.11.09 - на передержке умер щенок ( Крис ) от энтерита. Щенок не из нашего помета. На данный момент дети чувствуют себя хорошо - никаких признаков нет. Завтра еще раз проколятся Гискан-5. Денег все так же не хватает на передержку. почти 1000 рб. ушло на Гискан и корм. На передержку не хватает 4000 рб. Чеки у передержки - она все покупала. Помогите нам пожалуууууйста!!

01.12.09 - долг за передержку 3000 рб. Нюшу срочно нужно к врачу, денег ноль, у нее выделения и опухло интимное место

02.12.09 - у Нюши САРКОМА. Подозрение на энтерит!! Ждем анализов. НУЖНЫ средства на оплату химиотерапии. Пожалуйста - помогите.....

03.12.09 - Долг за передержку 1000 рб. , здоровье щенков без изменений. Нюша лечится. Нужны финансы н химиотерапию

06.12.09 - дела всетак же, без изменений. Долг 1000 рб.

07.12.09 - анализы на энтерит - отрицательные. Урра. долг растет. Нужен корм. Сегодня был звонок по мальчику черному - приедут его смотреть в четверг. ттттт.... зажали кулачки....

08.12.09 -был звонок по щенку,понравился - но это девочка а ужен мальчик такой - не подошли мы, но сказали подумают. Нюшке все так же нужны средства на химию

10.12.09 - поступило 2000 рб от Mikis. Сегодня приезжали смотреть черного мальчика!! Зажали кулачки !!!

12.12.09 - щенка не взяли, нашли другого. Нам нужна помощь в пиаре - звонков всего 5 было !!!

13.12.09 -щенок мальчик Санни уехал на исытательный срок. зажимаем кулачки!!

14.12.09 - щенки на новой передежки, передержка на ПИКе не зарегистрирована ( знакомые) , там им будет обеспечен лучший уход и социализация - приучение к пеленке, и свободный выгул по квартире. Поступило 2467.92 рб.

15.12.09 - ситуация не изменилась

16.12.09 - поступили средства. См финотчет. У малышни закончился понос . УРРА !!!! Нужна машина на воскресенье на химию.

18.12.09 - у детей у всех каки нормализовались. У Нюшки тоже !!!! НУЖНА МАШИНА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТВЕЗТИ НЮШКУ В КЛИНИКУ НА ХИМИЮ !!!! ПОЖАЛУЙСТА _ ПОМОГИТЕ !!!

19.12.09 - Нюша завтра едет на химию. Держим кулачки что бы все прошло хорошо. Нужнысредства на передержку. Проплачено до среды.

20.12.09 - Нюше сделали 1 сеанс ХТ. среду смотрины у 2 щенков.

21.12.09 - сегодня смотрели девочку Синди. ее забирают !!! тихо радуемся

22.12.09 - завтра оплата передержки . Денег НОЛЬ!!! сегодня щенкам делалась прививка.

25.12.09 - от щенка отказались. Нужны средства на оплату передержки.

27.12.09 - Нюша была на химиотерапии. Все прошло хорошо. Нужны деньги на оплату передержки!!!!

28.12.09 - Новости все теже. осталось 4 щенка. Нюша вчера была на химиотерапии. Оплата передержки в среду. Денег на передержку нет. SOS

29.12.09 - завтра оплачиват передержку щенкам - 2450 рб. Денег 0 рб 00 коп.

30.12.09 - средства на передержку собраны 6000 рб. Звоночек по щенку был - думают пока. Остальное без изменений, нюша чувствует себя хорошо !!! тттт....

31.12.09 - Всех с Наступающим!!! Мамкездоровья и деткам хороших хозяев Пока все без изменений

01.01.10 - Нюша чувствует себя очень хорошщо, передержка не нарадуется на нее - ласковая, послушная. Иногда исиется дома, но над этим работают. Кушает хорошо. По щенкам звонков нет. :help:

02.01.10 - Нужна машина отвезти Нюшу на химиотерапию . Просим помощи !!!

03.01.10 - Нюша едет на химию завтра. Машину нашли. Нужна помощь в пиаре щенков

04.01.10 - Тишина, звонков по щенкам нет. Помогите пожалуйста с пиаром !!!

05.01.10 - звонков нет. завтра оплата передержки. Помогите оплатить щенкам передержку.

06.01.10 - нехватает 1450 рб на оплату передержки щенкам. Долг. Звонков нет!!! Тишина. Помогите с пиаром!!!

07.01.10 - без изменений

08.01.10 - был 1 звоночек по щенку, думали кавказская овчарка )) сказали подумают. Денег на передержку щенков нет, скоро оплата передержки Нюшке и езать ей на химиотерапию 4 сеанс.

09.01.10 - нужна машина для поездки в беланту на химиотерапию. Все остальное без изменений. Долг растет .

10.01.10 - машину на среду нашли. нужна помощь в оплате химиотерапии и оплаты передержки маме и щенкам. Пока без изменений. Сидят с долг. Долго их в долг никто держать не будет

11.01.10 - на семейство передали 5000 рб. этого хватит на оплату долга и оплату передержки Нюше.Помогите собрать им на следующую неделю. И опять же прошу помощи пиаром!!!!!!

12.01.10 - все по прежнему. поступило предложение отправить щенков в Германию, но это только после 2 прививки и + карантина, а это значит им еще сидеть на передержке полтора месяца - помогите с оплатой передержки. Но не хотят у нас в России видимо щенков... без комментариев...

13.01.10 - сделали4 химию. все хорошо.ттт.... средств на оплату передержки дето нет ...

14.01.10 - денежки на передержкунасобирали. Помогите пожалуйста пиаром, они засиделись, сейчас самое время искать хозяев,а то перерастем

15.01.10 - звонков нет по щенкам, тишина. НУЖЕН УСИЛЕННЫЙ ПИАР !!!!!!!!!!!!!

16.01.10- без изменений. Ищем машину на среду-четверг. Едем на химиотерапию.

17.01.10 - По финансам имеем +5790 рб. На передержку сегожня не ездила - не оплачивала на следующий период, заболела опять.

18.01.10 - Был звонок по щенку - думают, советуются. Очень надеемся, что мы подойдем. Все так же просимпомощи в пиаре.

19.01.10 - нужна машина для поездки на химиотерапию в Беланту среда или четверг, на крайний случай суббота. :help:

20.01.10 -завтра едем на 5сеанс химиотерапии. у Нюши видимо начинается течка, а значит нужно стерелизовать - потому кк на передержке некастрированные кобели. Помогите ей собрать денежку на стерелизацию :help:

21.01.10 - сделали 5 химиотерапию. Нам разрешили делать прививку. Нужны денежки на стерелизацию.

22.01.10- Нужны средства на оплату химиотерапии последней

23.01.10 -в воскресеньеплатить запередержку щенков. Помогите им с оплатой передержки. :help:

24.01.10 - звонков нет, денег на оплату передержки тоже... срок подходит

25.01.10 - зонок по щенку - хотели злого и на цепь - НЕ ОТДАЛА, неаадекват какой то

26.01.10 - сегодня на химию не удалось поехать - перенесли на понедельник. Нет денег на оплату химиотерапии

27.01.10 - без изменений

28.01.10 - с сегодняшнего дня мы сидим в долг, денег на оплату передержки НЕТ !!!

29.01.10 - сегодня смотрели черного щенка - думают.....зажали кулачки!!!...

30.01.10 - НЕТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ, СИДЯТ ВСЕ В ДОЛГ!!!!! НЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ПОСЛЕДНЕЙ ХИМИОТЕРАПИИ НЮШЕ !!!!

31.01.10 - Нюша едет на химиотерапию - надеемся - последнюю. Все сидят в долг, без изменений, нас тут никто не видит - в скорую не переносят. В долг их держать там долго никто не будет... уже 5 день пошел... :cry2:

01.02.10 - Нюшке сделали последнюю химию. Диагноз - здорова!!! Ситуация на передержки без изменений, пошел 6 день долга.....

02.02.10- Нюшке сделали прививку

03.02.10- Сидим вдолг...

04.02.10 - Пошли звонки... ттт...

05.02.10 - Смотрели Стива... ждем....

06.02.10 - без изменений

07.02.10 - нетденег на оплату передержки щенкам

08.02.10 - Стива не берут, щенки сидят в долг. ПОМОГИТЕ ИМ !!!!

09.02.10 - Сидим в долг

10.02.10 - Сидим в долг

11.02.10 - без изменений

12.02.10 - сидим в долг 5 дней

13.02.10 - сидим вдолг 6 дней. Денег нет на оплату передержки, звонков нет !!!

14.02.10 - сидим вдолг уже неделю......

15.02.10 - 26.02.10 - Стив и Стен уехали новым хозяевам, все остальное без изменений. остался Сейджик. Нужны средства на стерилизацию.

27.02.10 - без изменений, денег нет, звонков нет

28.02.10 - сидим вдолг неделю...

01.03.10 - денег нет, сроки поджимают, звонков нет, долг растет...

02.03.10 - завтра Сейдж переезжает на другую передержку :(

03.03.10 - Сейдж переехал на новую передержку

04.03.10 - у Нюши началась течка, сегодня переехали на другую передержку

05.03.10 - На Сейджика намечаются смотрины. Зажали кулачки :rolleyes:

06.03.10 - Помогите Нюшечке собрать денежку на передержку и на стерилизацию

07.03.10 - Ручки на Сейджика куда то испарились. Мальчик растет - пристраивать сложнее (((

У Нюши Появился ЯК -41001481847389

08.03.10 - Помогите пожалуйста собрать на передержку и стерилизацию для Нюши!!!

09.03.10 - Денег нет совсем, ручки на Сейджа соскачили. Помогите пожалуйста в оплате передержки и на стерилизацию, ну када их - на улицу выпускать ?У Нюши течка, а Сейджикистероидно себя ведет - гулять с визгами выносят

14.03.10 -сидим вдолг. Денег нетне на стерилизацию не на оплату передержки - отпускать обратно на улицу ?

НУЖНЫ ФИНАНСЫ - оплата передержки 450 руб. в сутки

тема на финансовую помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125098

Изменено пользователем uzarda
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё мое,ДОЖДЬ...ХОЛОД...нужна,как минимум-коробка с верхом,одеяло внутрь....хоть под дерево какое перетащить....Люди,что делать?????Где это территориально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ё мое,ДОЖДЬ...ХОЛОД...нужна,как минимум-коробка с верхом,одеяло внутрь....хоть под дерево какое перетащить....Люди,что делать?????Где это территориально???

 

м. Академика янгеля , коробку с одеялами то найти можно, но как собаку оттуда забрать - в детский сад не пролезишь, на заборе замок, я стучала чтоб хотя бы охрана вышла, но бесполезно - никто не вышел... :cry2: это нужно ее как сад откроется забирать, но в коробку их посадить, а дальше - мне кажется она их туда опять перенесет, потому как в саду ей более безопасно, а за пределами сада ее просто таджики загоняют, они тут такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ап...

все наверно уже спят... :(

Не все, но даже что посоветовать не знаю :cry2: Жалко их там, щенки долго так не протянут да и собаку надо стерилить, если вы куратор то вам надо решать либо забирать их к себе (на б/п предержку) либо забирать их на платную передержку. Хорошо бы размер собаки и количество щенков узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все, но даже что посоветовать не знаю :cry2: Жалко их там, щенки долго так не протянут да и собаку надо стерилить, если вы куратор то вам надо решать либо забирать их к себе (на б/п предержку) либо забирать их на платную передержку. Хорошо бы размер собаки и количество щенков узнать.

 

Собаку я простерелизую сама, потом, когда можно будет. к себе не могу - с мужем уже поругалась, не соглашается :cry2: нивкакую... остается только платная передержка - но где ее найти и финасовый вопрос тоже висит. У меня не то что с финансами ноль, я в минусе.... Собака примерно см 40 в холке, средняя она вообщем, сколько щенов не знаю,они под горкой видела только одного черный комочек...Люди, помогите, может кто знает какую передержку куда нас примут и денежкой нам на передержку помогите пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в заголовке, что есть куратор, ищется передержка и финансы. Может, передержку кто-то предложит, хотя обычно ориентируются и на фото. Есть передержка у Баги, maximus05, Obolenskaya

В саду не безопасно, в сады и школы отловы выезжают без очереди(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака адекватная , поймать то ее можно ?

У меня сейчас все занято , мест на передержке нету , в вольере ей холодно будет , может кто согласится собаку взять на передержку ? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака адекватная , поймать то ее можно ?

У меня сейчас все занято , мест на передержке нету , в вольере ей холодно будет , может кто согласится собаку взять на передержку ? :cry2:

Собачка адекватная, ко мне ластиться, очень добрая, она и сама подойдет ко мне, вот только как ее в машину запихивать.... как мне кажется собаке около года, не больше. Фото ее есть, но мы фотографировали еще беременную,до того как на исчезла :(

1b68d306050b.jpg

 

Пожалуйста, помогите собе и щенам - ведь они мерзнут там :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Я конечно понимаю, что нет крови, ран, издевательст над животным.. просто щенки тихо мирно мерзнут на ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА, там, где им грозит смерть если не от того что замерзнут, а от того, что просто вызовут ловцов и их "благополучно" заберут оттуда, можно только догадываться куда их денут - слепышей 2 дневных...им так же нужна помощь, я не смогу ничего сделать одна :worthy: ОНИ ХОТЯТ ВЫЖИТЬ !!! :cry2:

 

Люди!! Я конечно понимаю, что нет крови, ран, издевательст над животным.. просто щенки тихо мирно мерзнут на ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА, там, где им грозит смерть если не от того что замерзнут, а от того, что просто вызовут ловцов и их "благополучно" заберут оттуда, можно только догадываться куда их денут - слепышей 2 дневных...им так же нужна помощь, я не смогу ничего сделать одна :worthy: ОНИ ХОТЯТ ВЫЖИТЬ !!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться на передержки где берут мамок и подсосных щенят.

Вам Marina_O написала "Есть передержка у Баги, maximus05, Obolenskaya" . Хотя бы определиться с суммой на первое время. Что бы знать от чего отталкиваться... Чуть погодя попробую помочь небольшой денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте обратиться на передержки где берут мамок и подсосных щенят.

Вам Marina_O написала "Есть передержка у Баги, maximus05, Obolenskaya" . Хотя бы определиться с суммой на первое время. Что бы знать от чего отталкиваться... Чуть погодя попробую помочь небольшой денежкой.

 

про уточнение передержки, возьмут ли нас я спросила, ждем ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки, если бы хоть позвонили...в нете редко...только что прочитала личку...сегодня с утра взялась за глубоко беременную суку, сейчас едем на стер-ю, а это значит, что карантин у меня будет занят ближайшие 7 дней точно.

Вольер не вариант, а зимник занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, девочки, если бы хоть позвонили...в нете редко...только что прочитала личку...сегодня с утра взялась за глубоко беременную суку, сейчас едем на стер-ю, а это значит, что карантин у меня будет занят ближайшие 7 дней точно.

Вольер не вариант, а зимник занят.

 

:cry2: будем надеяться ччто еще кто то сможет помощь с передержкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну как же так.. ПОМОГИТЕ малышам и маме с передержкой!!!!! :cry2::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков с суками брала Ксана, но не уверена, что у нее карантин свободен, еще ПапаСан, остальные, по-моему, забиты сейчас пометами. Передержки нужно обзванивать, они вряд ли сами заходят в темы.

 

 

Хорошо бы еще с количеством определиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angelmorya80 спасибо за моральную поддержку, от этого чуть легче, а то истерить уже начинаю, никто нам с передержкой не предлагает помощи, а они там лежат и мокнут, и вообще не известно, как они там , сейчас пойду с собаками гулять, отнесу маме кушать, а их я так и не увижу,за забор мне никак :cry2: буду стоять там и ждать писка, хотябы так буду осознавать что они пока что еще ЖИВЫ!! :worthy:

 

Господи, девочки, если бы хоть позвонили...в нете редко...только что прочитала личку...сегодня с утра взялась за глубоко беременную суку, сейчас едем на стер-ю, а это значит, что карантин у меня будет занят ближайшие 7 дней точно.

Вольер не вариант, а зимник занят.

 

А вольер без будки ? если с будкой то хотя бы так может, из детского сада хотя бы забрать ... хотя, я не сец, вам лучше знать :cry2:

 

 

Щенков с суками брала Ксана, но не уверена, что у нее карантин свободен, еще ПапаСан, остальные, по-моему, забиты сейчас пометами. Передержки нужно обзванивать, они вряд ли сами заходят в темы.

 

 

Хорошо бы еще с количеством определиться

 

а где нам найти эти телефоны передержек, я на сайте плохо разбираюсь - не знаю где что тут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где нам найти эти телефоны передержек, я на сайте плохо разбираюсь - не знаю где что тут :(

 

 

Написала в личку.. Главное не медлить. :worthy::worthy::cry2:

Вот ссылка по передержкам http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angelmorya80 спасибо за моральную поддержку, от этого чуть легче, а то истерить уже начинаю, никто нам с передержкой не предлагает помощи, а они там лежат и мокнут, и вообще не известно, как они там , сейчас пойду с собаками гулять, отнесу маме кушать, а их я так и не увижу,за забор мне никак :cry2: буду стоять там и ждать писка, хотябы так буду осознавать что они пока что еще ЖИВЫ!! :worthy:

 

 

 

А вольер без будки ? если с будкой то хотя бы так может, из детского сада хотя бы забрать ... хотя, я не сец, вам лучше знать :cry2:

Будка там есть, хорошая... дайте ещё подумать, поспрашиваю знакомые пер-ки, может что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будка там есть, хорошая... дайте ещё подумать, поспрашиваю знакомые пер-ки, может что получится.

 

Оксана спасибо за поддержку :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пока семейство не знаю, ездила по делам проходила мимо - тишина, она не вышла, муж говорит что видел сегодня когда с собакой гулял, она вылезла из своего укрытия, вышел дворник, она под горку не полезла, вылезла в дырку под забором- не выдала своего местанахождения. Сейчас каша доваривается, пойду кормить. Написала передержкам в ЛС, звонить сегодня не могу, на сотовом минус, городской отключен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе на передержку, если совсем не чего не найдете, но не больше чем на неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять к себе на передержку, если совсем не чего не найдете, но не больше чем на неделю!

 

Спасибо большое :gift: Люди, пожалуйста, нам предложили временную передержку - нам нужно срочно ретироваться с территории детского сада, ведь если их там увидят... :cry2: Пожалуйста, помогите собрать денежку на передержку -300 р в день. Еще нам нужна будет денежка на анализы, прошу помощи кто сколько может, хоть по 50-100 рб, с миру по нитке так сказать... и мы поможем им выжить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...