Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Даня дома!


Ануша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРИСТРОЙСТВО ДЛИЛОСЬ 6 МЕС И 20 ДНЕЙ. ЭТО БЫЛО ТЯЖЕЛО. НО! ЕСЛИ БЫ МЫ ПРОШЛИ МИМО... МОРОЗЫ ЭТОЙ ЗИМОЙ БЫЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ.

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ. :gift::gift::gift:

 

Позвонила знакомая, в Марьинском парке под каким то сараем обнаружила маленькую терьеристую собачку (хвост купирован, жесткая шерсть) с 4 щенками (1.5 мес где то). Все страшно голодные, лежат на земле сырой, жалко ужасно. Щенки обычные, без признаков породы, но ведь малявки. Фотоаппарата у нее нет, но если кто-нибудь сможет помочь сфотографировать, она готова съездить и показать семейку. Но это, на мой взгляд, не главное. Видимо, надо бы их забрать на передержку, сейчас так холодает.

 

 

За неделю ничего не изменилось. Щенки остаются на улице. Куратора нет, денег нет. Неужели безнадега?

 

Для спасения бывшедомашней малышки и 4 малявок нужны деньги!

Очень нужна клетка для карантина! Нужна помощь руками сегодня вечером!

 

33f37d1d2225.jpg

 

 

Уважаемые форумчане и гости. Для спасения этой семейки необходимо 700 р. в день! Пока не наберется хотя бы большая половина суммы (5000 р) мы не может отвезти щенков на передержку. Помогите нам спасти малышей и бывшедомашнюю собачку!

 

Мой ЯК: 41001284486579. Помогите спасти малявок!

 

Уточняем правильность "энтерита". Щенки на улице. Очень нужна передержка с карантином! Очень нужны деньги!

 

УРА! Энтерита нет! Анализы хорошие, надо срочно вывозить малышей. На анализы истрачено 2500, на передержку надо собрать хотя бы 5000. Помогите!

 

Ужас! Свободных передержек для такой семьи нет. Что делать? Посоветуйте!

 

Срочно собираем 10 тыс - 7 тыс. на 10 дней передержки и 3 тыс на манеж. Помогите собрать "стартовый капитал". Я не считаю пиар. :help::help::help:

 

22.10 Детей поймали. Мамочка-прелесть. Семейство на передержке у Hagen. Все зажали кулачки по поводу энтерита.

 

"Стартовый капитал" собрали. Спасибо огромное! :gift: Нужен активный пиар. Готовимся к прививкам. Готовимся к стерилизации.

 

16.11. Стартовый капитал кончился. Дети, кроме одного, не пристроились. Звоночки идут слабо.

 

24.11 Дети на передержке у Obolenskaya. Звоночков мало. Нужна помощь форума.

Все сидят. Денег не хватает. Долг 11400.

Прошла неделя - долг 17000!

 

Что обычно форумчане делают, если долги растут, а собаки не пристраиваются? Уже 20 000!!!

 

Прошу помощи в оплате передержек, социализации щенков. Может найдется бесплатная передержка для 1 щенка? Положение невыносимое: 4 собаки, долг и очень маленькая посещаемость темы.

 

Осталось 2 щенка, долг и совсем маленькая посещаемость темы. :help::help::help:

 

нам нужна финансовая помощь. Очень. Оплачивать содержание и пиар из одного кармана очень сложно.

 

Соседи вызвали милицию, мы должны срочно выехать с передержки! У меня нет денег на оплату. Помогите!

 

Пуша уехала домой! Урааааа!

 

Данечка осталась последняя. Помогите ей дождаться любящих хозяев!

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4232504

 

Мой долг 40 000. Я не знаю как еще просить помощи.

Изменено пользователем Ануша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать фотки , может так народ подтянется.

Господи ,как же жалко этих мелкий собачик , да еще и с щенками...

Может кто сможет приютить семейство на передержку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Фотки,конечно,нужны.И просить-просить помощи -люди отзываются помаленьку.Во многих уже темах щеночки с улиц уже на передержке и потихоньку пристраиваться начали..А тут собачонка небольшая- и щенята крупными не должны быть.

Передержка им очень нужна- в вольер бы один всех поместить.А может,и по одному до пристройства согласятся разобрать-предлагали даже такую помощь недавно в одной теме.

Малявки с мамочкой нуждаются в помощи!!!

Их нужно еще сфотографировать -может кто помочь в этом вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьино, отзовись! Сфоткайте щенков, пожаааалуйста. Может удастся забрать малышей и пристроить. Прошу помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила знакомая, в Марьинском парке под каким то сараем обнаружила маленькую терьеристую собачку (хвост купирован, жесткая шерсть) с 4 щенками (1.5 мес где то). Все страшно голодные, лежат на земле сырой, жалко ужасно. Щенки обычные, без признаков породы, но ведь малявки. Фотоаппарата у нее нет, но если кто-нибудь сможет помочь сфотографировать, она готова съездить и показать семейку. Но это, на мой взгляд, не главное. Видимо, надо бы их забрать на передержку, сейчас так холодает.

 

Новички, пожалуйста, возьмитесь за щенков и мелкую собачку. Они быстро пристроятся. У меня уже сил нет. Помогите.

 

Могу сфоткать. напишите в личку Ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сфоткать. напишите в личку Ваш телефон.

 

Телефон есть в профиле, позвоните, пож-та. Хорошо бы размер представлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сфоткать. напишите в личку Ваш телефон.

Будем ждать фоток :gift:

Очень хочется помочь семейству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь без фото может помочь семейству? Хотя бы начать собирать деньги и искать передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такое равнодушие к щенкам? Помогите сфотографировать. Неужели форумчан в Марьино нет?

Щенка под таким ливнем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему такое равнодушие к щенкам? Помогите сфотографировать. Неужели форумчан в Марьино нет?

Щенка под таким ливнем!

Наверное все уже особачены ...

А девушка которая вчера предложила помощь сфотографировать , не сделала фото ?

Я даже не знаю чем Вам и помочь , у меня все занято на передержке , может кто согласиться взять мамку с детками ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну хоть сфоткайте малышей.

 

Маленьких пристроить реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте к ПапаСан обратиться,может у нее есть место на передержку

К сожалению, не могу заняться малявками. Вот кричу о помощи. Девушка с предложением сфотографировать больше не появлялась, так что не знаю будет ли помощь.

 

Неужели никто не поможет маленькой собачке с щенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошарилась в передержках - мест для щенков нет. Видимо не жильцы эти щенки, некому им помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошарилась в передержках - мест для щенков нет. Видимо не жильцы эти щенки, некому им помочь.

 

Может у Вашей знакомой есть молодые друзья или соседи, кто сможет сфотографировать собаку со щенками?

 

Не все же бесчувственны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у Вашей знакомой есть молодые друзья или соседи, кто сможет сфотографировать собаку со щенками?

 

Не все же бесчувственны.

 

Она сама живет на Рязанском пр-те, а знакомых таких видимо нет, раз просить стала меня. Неужели в Марьино нет форумчан, которые смогли бы сфотографировать щенков. Удивляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто из Марьин?

 

Нужно пока только сфотографировать!

Автор, может в названии темы указать, что СРОЧНО нужна помощь фотографа?

 

С надеждой, что народ подтянится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то замкнутый круг- чтобы искать передержку, хорошо бы представить размер. А размер без фото не известен. А вообще-то известно - под каким сараем? Я даже не знаю, что такое Марьинский парк((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то замкнутый круг- чтобы искать передержку, хорошо бы представить размер. А размер без фото не известен. А вообще-то известно - под каким сараем? Я даже не знаю, что такое Марьинский парк((

у автора телефон в профиле, позвоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРЬИНО ОТЗОВИТЕСЬ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ :help::help::help:

 

ЩЕНКИ ЗАМЕРЗАЮТ ВМЕСТЕ С МАМКОЙ.

 

Может им хотя бы постелить теплые одеяло и одежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезла в вашу тему.Я в старом Марьино живу, поэтому напишите , где щенки.Завтра возьму у подруги фотик и поищу их.Марьинский парк знаю, но он большой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...