Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка Соня. Уже здорова, умна и симпатична.


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Соне не везло с рождения. Родилась она в семье - мягко говоря, странной. Потом ее долго пытались спасти, не особо удачно. Пока пытались - она заболела бронхитом, а подросток постарше прокусил ей нос. После этого прокуса переносица стала проваливаться, нос не дышит, она сопит и иногда задыхается. Потом хозяева отвезли ее и сестру в лесопарк - пожить. Соньку мы оттуда забрали, сестра сбежала...

А Сонька сейчас на передержке у Светы SylverLady. Света ей ликвидирует потихоньку имеющийся приличный рахит. А самое главное - потихоньку дает Соне оттаять душой. Потому что интереса к жизни у Сони нет совсем. Радоваться она не умеет. Наверное, причин не было... Света потихоньку учит Соню играть и ласкаться.... Учит - быть щенком.

 

Давайте поможем Соньке стать здоровым ребенком, а?

 

Соня:

ae37b7f3d21at.jpg 2757b23c0a5dt.jpg 7c029ca8c444t.jpg 70214a4812a6t.jpg 605707de4c06t.jpg

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cоне очень нужна помощь в оплате операции и передержки.Соня потихоньку находит общий язык с человеком и ищет общения с ним.Она совсем не приучена к улице,многие вещи для нее в диковинку..,но она быстро учится и понимает,что значит забота,ей очень нужна помщь,чтобы стать здоровой собакой со здоровой психикой. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце этой недели смогу передать 500 руб, как лучше?

Спасибо большое, девочки появятся в теме и отпишутся. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце этой недели смогу передать 500 руб, как лучше?

спасибо большое..))) можно мне на телефон, он в подписи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь,ксюшенция!!! :gift:

Соне очень нужна помощь!Ее носик плохо дышит,она очень робкая девочка,но она уже учится быть щенком,быть нужной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.... осень....

 

Я ездила искать Айсу... после великой Милы обнаружила только 1 (!) макет.... так она там сутками ищет, что сил хватило только на поклейку 1 (!!!) макета.... гениально.... Странно, что не написано, что щенка в лес отвезла Добрый Волк...)) Из команды, представитель которой сейчас тут.... истеричит...))

Кстати, не одна я ездила... Если никто сразу после поездки перед Вами о ней не отчитался - эт ничего не значит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вашу тему пожертвовано-500р и всё?

Не в тему, а Соне. Не 500, а 1000 р

500р от Tanis

и

500р от Ксюшенции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1eeacb5256fb.jpg :wub: :wub: :wub:

ай,какой нос кожанный большой..спит ребенок)))сопит и спит.. :wub:

Помогите на операцию этой смешной носопырки,Соньке дышать тяжело,деньги на операцию очень ей нужны :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот как-то доверяю этим кураторам :) Денежку небольшую могу или на тел бросить, или м.б. с Сончиком у метро встретимся? Как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот как-то доверяю этим кураторам :) Денежку небольшую могу или на тел бросить, или м.б. с Сончиком у метро встретимся? Как лучше?

Спасибо за помощь! :gift: Вот как-то так с помощью и неравнодушием добрых людей и соберем ребенку на операцию.Соньке она очень нужна,нос сопит(((

Сончик выйдет ,уточнит как удобнее было бы забрать Вашу помощь)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телевизор не знакома, потому обращаться не буду..

хотя пусть просто отзовет свои пожертвования, продемонстрировав , что сплетням истеричных теть она, как ПСИХОЛОГ , верит гораздо больше.

 

оффф.. ну вот почему показателем активности форумчан для всех новичков является истеричность и причитания? :blink:

Ксана, спасибо за урок! Все познается в сравнении. Я новичек на форуме, вы правы. Кроме финансирования я предприняла несколько попыток добавить к своим 8-ми хвостам котенка от Марины. Ее отказы, согласия, сомнения исполнялись в стиле вашего "вопля измученной души". Так было со многими, кто пытался взять щенков, котят. "Истерики" Милы нарастали по ходу дела в процессе общения с этим семейством. Вы же завелись с места. В вашем сообщении столько самомнения, угроз, грязных намеков, что мы все вместе взятые, забаненные и пока незабанненые, меркнем на фоне вашей командой. Может быть я не поняла, и ваша ИСТЕРИКА - это шаманство? Почему, беря на себя какое-то дело, жизненно необходимо агрессивно, уничижительно, грязно расправляться с теми, кто его начинал?

Теперь о деньгах. На предыдущей теме я оставила их в распоряжении той команды, в которой начинала и буду продолжать работать. В своем сообщении на теме и у меня в ЛС Мила подтвердила готовность передать их в клинику на операцию Соне. В случае вашего отказа мы примем коллективное решение о перенаправлении этих средств.

Не извинюсь - разбирайтесь....плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксана, спасибо за урок!...В случае вашего отказа мы примем коллективное решение о перенаправлении этих средств.

 

Эээ, пошло-поехало... Дама, Вы, вижу, не совсем в курсе. Ксана не имеет отношения к данной "команде", просто достали истерики всех.

Нормальные кураторы никогда не отказываются от передачи денег в клинику, но и принуждать-уговаривать никто никого не собирается. Деньги передаются не для кураторов, а для собаки. Хотите помогать щенку Соне - помогайте, нет - нет, к чему эти наезды-то?

 

Сонь (которая не щенок)), можно еще тебе рубликов 300 на телефон кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Сонь, которая не щенок пришла..)))

Девушки, спасибо большое. Пока я тут по полдня без интернета - вы тут от нападок оборонялись....

Ань, спасибо..)) лучше у метро, наверное..) Ток я сейчас иногда еду почти ночью. Но разберемся, я думаю....)))

Марин, спасибо..))) на телефон... можно, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отскандалились дамы и ушли, полагаю? Тогда, без всяких смайликов, несколько слов о Соне...)

 

Сонька осваивается понемногу. Запрудила всю квартиру, пожевала туфли. Гурманка, выбрала по одной штуке от разных пар.

Сопит все так же. Молочку есть не желает категорически (наверное, туфли вкуснее). Поэтому лопает кальциди.

 

Для всех, рвущихся в клинику. В свете недавних заявлений об отъеме Сони - никого в клинику приглашать не буду. Уж извините. Не доверяете - не надо. Но никто из старой темы не приглашается. Шантаж деньгами - не пройдет. Условие выдать их в клинике исключительно - я расцениваю именно как шантаж. Добро бы кто-то из людей, которых я знаю поставил такое условие...)) Вот тогда бы оно было принято..)

Так что успокойтесь уже. Мы - в лес Соню не отвезем.

 

P.S. Принимаются заявки в личку на эксклюзивные фото Сони..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Соньке помощь нужна..

Щенок,5 месяцев, к улице неприучена,к ласке тоже,хотя очень ее просит и ждет...

Сейчас отогревается душевно у Светы и учится потихоньку быть домашней.Очень она ждет помощи с операцией...Новички,старожилы и все-все-все..этой девочке можно помочь,нужна операция..Процесс социализации идет полным ходом,она сыта и в тепле с хорошим уходом..если бы это было все..было бы спокойно за нее...Но есть проблема,которую решить можно только хирургически...

Если Вы в силах помочь этой девочке,будем очень признательны..Сонька заслужила,помогите ей.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на телефон пришло 300 ры. От кого?)

 

сончик..пардон.. за флуд,

но мне кажется, что девушки сюда пруться с одной целью- прикрыть тему..

ну как минимум снести ее в собаки..

 

Ксан, с двумя целями - помотать нам нервы еще. Да не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне на телефон пришло 300 ры. От кого?)

 

От меня, наверное (в 9-20). :blush: Только там комиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня, наверное (в 9-20). :blush: Только там комиссия.

 

Марин, спасибо...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще 500 рублей от Наташи (mnn-n) для малышки Сони.

Пусть выздоравливает. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,еще 500 рублей от Наташи (mnn-n) для малышки Сони.

Пусть выздоравливает. :gift:

Точно-точно, было дело..) Извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, фото не вижу в теме....

посмотрите на наша гулена?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, фото не вижу в теме....

посмотрите на наша гулена?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122160

 

нет, Маш. Там коротконогая ХБО. Меньшая Гешкина сестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, фото не вижу в теме....

посмотрите на наша гулена?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122160

Посмотрела фото,не она(((гладкошерстная,темная,не Айса совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...