Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя кошка на улице!+выкинутый слепой кот Степашка-ушел на Радугу....


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К проходной около работы вот уже четвертый день прибилась кошкоморда, ее кое-как подкармливают, но за углом живет стая собак. Я собачница, с кошками дела не имела, помогите, может сможет кто приютить? Серенькая, пушистенькая, к ногам ластица, жалко ее очень. :(

Если кто возьмется, дам адрес в личку

район м. Алексеевская

сфоткать могу только на телефон, но нет шнура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Оле Генц(передержка), она как раз тут рядом, а она уже на даче, будет только в воскресенье

Это единственная кошачья передержка, с кот. я знакома, может еще кто поблизости есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатники, ну где же вы? :help::help:

 

Денег даю 1500, помогу пиаром, блин, забрала бы себе, да будет ужин моей собаке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра суббота, кошка останется совсем одна на выходные :( (не считая стаи собак)

автор, по другим передержкам звонить не пробовали?

может, к знакомым на 2-3 дня пока место ищется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АннаГ! Завтра у.тром в районе 9 позвоню одной передержке, как с Вами связаться? позвоните мне утром, в 8, в 9, 8-906-084-0556, скажите Ваш телефон, или скиньте смсмкой. но ехать придется немного подальше от последней станции метро, не помню, на какой ветке, но это не имеет значения, я уточню. Вы отвезете кису на передержку сами, если я договорюсь? я не думаю, что она сама к Вам приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до инета, в общем ситуация такая: выходила с работы-хотела в сумку сунуть, а кошку не нашла :(

не пойму, куда делась? 4 дня была, охранники сказала что 4, я ее видела сама 2 дня, может кто забрал, она ко всем липла

я уеду наверное завтра на дачу за ребенком, попробую вам позвонить с утра, но отвезти на передержку в выходные уже не смогу, только в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я свяжусь с передержкой. Напишите,пожалуйста,где это,мне в личку.я сама не смогу поехать,может,кто-нибудь ее заберет?? Выходные это долго :( :( :(

 

Кто-нибудь знает,как связаться с АннойГ?? Она уехала на дачу,интернет когда проверит,неизвестно :( ее телефона я не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой (ее на форуме нет,она с интернетом на вы) связалась,она ждет,это в 10мин.на маршрутке от метро Медведково. АннаГ,пишите мне в личку,мой телефон есть в этой ветке,звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АннаГ сообщила адрес,где китечка,сообщу лично. Кто-нибудь может ее поймать и отвезти в Медведково к передержке? Я не могу,у меня полный цейтнот до 26,завтра еще повезу своих бездомнышей на прием. Кто может? Кто недалеко от алексеевской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АннаГ мне написала, что готова стать финансовым сокуратором и заниматься пиаром. нужен куратор!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! хотя бы до 26 июля!!!! после 26 я буду помогать, если потяну по времени, стану куратором. Пожалуйста, заберите малышку!!!!! адрес у меня есть, скину в личку!!! пойду сейчас по помощникам. у меня нет возможности пока по времени. СОВСЕМ :( на своих бездомнышей времени не хватает.. ПОЖАЛУЙСТА, КТО РЯДОМ С АЛЕКСЕЕВСКОЙ?????? АннаГ знает передержку, с которой я договорилась. у Дарьи сидит собака АнныГ. если кто поедет, я кину денег на телефон за проезд и за двое суток передержки. или Дарье положу, если она согласится. а в понедельник АннаГ сможет более плотно этим заняться.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! КОШЕЧКУ НАДО НАЙТИ И ОТВЕЗТИ! ОНА ПОХОЖА НА ДОМАШНЮЮ!!! только фотографии нет, она серенькая, очень ласковая. адрес дам лично.

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

 

От модератора: обращаю внимание на п. 14. Правил раздела "Скорая помощь": В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Может в названии темы уточнить, что нужна помощь в районе Семеновской?

Или создать еще тему на один день, так как автор в данный момент не может изменить название темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в названии темы уточнить, что нужна помощь в районе Семеновской?

Или создать еще тему на один день, так как автор в данный момент не может изменить название темы?

попробую темку сделать до понедельника тогда. спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте кошечку передержать хотя бы до завтра, я завтра всё равно в Москву поеду. А передержку уже нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала темку на 1,5 дня. кстати, меня переклинило, перепутала Семеновскую с Алексеевской :blink: иногда их путаю. кошечка на Алексеевской. темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116172

Помогите забрать кошечку!!!! :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте кошечку передержать хотя бы до завтра, я завтра всё равно в Москву поеду. А передержку уже нашли?

 

Кошечка на улице! Автор не смогла ее найти в пятницу, сейчас АннаГ за городом. я просто увидела темку, влезла, с передержкой договорилась, она ждет. осталось дело за малым, поймать малышку и отвезти на передержку :blink: у меня нет возможности по времени ехать и ловить малышку, ищу помощи с телефона в метро, дома с копмьютера, пока автор не может этим заниматься. после 26 июля буду более мобильна, сейчас никак :(

по Помощникам в личку стучалась, пока глухо :( видимо, вообще в Москве никого почти не осталось :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока отключаюсь, но буду периодически выходить в интернет... у меня госэкзамен на носу :blink: от компьютера меня уже буквально оттаскивают...

мой телефон в профиле, если что, пишите смс, звоните, ложусь спать поздно.

адрес, где малышка была на улице в пятницу и предыдущие несколько дней, напишу в личку.

Помогите! я готова оплатить ваш проезд!!!

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему, которую я создала в Скорой только что, отправили в Архив. темка вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3746517

я написала трем модераторам с просьбой вернуть темку в Скорую на один день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто так и не отклинулся, значит, АннаГ завтра сама будет ловить кошечку... Кошечка еще одни сутки проведет на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списались с АннойГ. завтра она будет искать кошечку, если та еще там..... если кошечка найдется, я решила стать ее куратором. как жаль, то никто не отозвался помочь ее найти... Дай Бог, чтобы она завтра там была :worthy: :worthy: :worthy: думаю, что Анна сама отпишется по результатам.

Модераторы, пожалуйста, не переносите пока темку из Скорой, пока не решится судьба коши!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АннаГ, есть какие-нибудь новости? кошечку видели? можно ее в коробку посадить до вечера или закрыть куда-нибудь? телефон передержки я Вам напишу в личку или отправлю Вам смской, как только малышка найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...