Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бобби, он умеет прощать как никто другой


Ксюша Кибкало
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ксюша Кибкало

Равнодушие – диагноз, который без тени сомнения можно поставить современному человечеству. Люди оставляют в беде себе подобных, что уж тут говорить о братьях наших меньших.

Дворовый пёс Бобби на своей шкуре испытал всю безжалостность рода людского. Он родился на улице бездомным, никому не нужным крошечным щенком. Никто не ждал его в этом мире, да и мир был совсем не дружелюбен к нему. С раннего детства пес учился выживать, чудом избежал участи своего брата, которому кто-то зверски перерезал горло.

Холодными зимами Бобби караулил у подъездов прохожих – может, дрогнет чье-то сердце и бедного пса впустят погреться в помещение... В тепле он сворачивался в клубочек, вжавшись в стену и наслаждаясь тем, что он уже чуть-чуть не уличная собака. Но минуты покоя длились не долго – жители пинками выставляли безобидную собаку на мороз.

Но несмотря на все пережитое пес сохранил любовь к людям. Собака – не человек, она умеет прощать, как никто другой. Бобби никогда не сторонился людей, не затаивал злобу, всё сносил. Всем детишкам во дворе Бобби всегда был верным другом и товарищем во всех их веселых играх. Дни напролет они вместе резвились, играли, но день заканчивался - и Бобби оставался один. Никто не звал его с собой, и собачье сердце ныло от боли, желая обрести собственный
дом
.

Однажды нашлись добрые люди – впустили несчастного пса в свою квартиру. Бобби сразу повел себя как домашняя собака, стал ходить на поводке, приучился к туалету, ничего не портил, не шумел. В общем, обычный домашний питомец, если не знать всей его истории.

Теперь Бобби, большой, сильный, красивый пес, любящий и добрый, хочет найти то, ради чего он выживал и к чему стремился 4 года своей нелегкой жизни. Он хочет найти своего хозяина и теплый дом, где ему найдется уголок и миска с едой.

Подарите себе верного друга – и человечество станет на одного менее равнодушным, на одного пса счастливее, а этот мир – чуточку светлее и добрее.

 

 

Бобби 4 года, он крупный мальчик - 69 см в холке. Добрый и умный, ласковый. Кастрирован. Приучен к улице, любит детей, уживается с кошками и собаками. Охраняет чисто символически, для серьезной охраны не подходит. Преданный друг ждет Вас!

 

 

8a64e61a2a28.jpg27e13a825a65.jpg

 

3c5ea330817b.jpg

 

82e9104d87b4.jpg0e4474a8635d.jpg

 

2043dcf9ed14.jpg

 

0799fbcd58cd.jpg

 

295f6b8f5988.jpg

 

ec4d94da9f4e.jpg

 

85066c6b91ec.jpg

 

 

 

8-906-799-40-77 Ксения

Территориально - м. Полежаевская

 

 

Помощь с пиаром приветствуется :) Мальчику нужен лучший дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он действительно очень красивый и в его глазах много доброты. Нужен хороший пиар и он обязательно пристроится. А где он сейчас живет? Я правильно поняла по рассказу что не на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада что Бобби ищут хозяев. Очень уж пес хороший и детей любит. Ксюш а он не с того помета когда их штук 5-6 белых бегало, от строителей остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша Кибкало

Да, скорее всего. Отец у них Белый, огромный пес, без пятен. Пропал где-то год назад :( Спасибо за добрые слова! :gift: Бобби действительно молодчинка.

 

4e006f461bf7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша Кибкало

_Alka_, спасибищще!!!! :gift: :gift:

 

 

Зажмите за нас кулачки, пожалуйста. Если все сложится, Бобби в понедельник уедет в свой дом, в Тамбовскую область. Будет жить с женщиной, в большом доме с большим участком. :blush: Очень надеюсь, что все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша Кибкало
Ого,отличные новости!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

П.С. а откуда ручки, если не секрет?

Специально спросила. С Avito.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и завязали хвостики. Я вас тоже по нету кидала. Буду ждать новостей!

http://www.all4pet.ru/notice/detail/10221.html

http://zootorg.com/sobaki/v_dar/67321.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша Кибкало

Спасибо, что переживаете за нас) С замиранием сердца жду понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...