Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Родезийские риджбеки


chama
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы тоже открыли ветку, отдельную от далматинов))))

На данный момент на пристройство имеются следующие собачки:

 

Очень несчастный пес...

(На доживании, но не откажется от своего дома)

Ему 9 лет, он пережил своих хозяев и остался круглой сиротой. Он очень ждет, что снова окажется дома на теплой подстилке около людей. Полностью здоров, привит, есть вет паспорт. Это самый человеческий пес.Очень мудрый и рассудительный. Не проходите мимо, это счастье ждет Вас!!!!

 

i-309.jpg

 

Киндер. (Уже дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

В добрые и очень заботливые руки отдается кобель родезийского риджбека. 3 года 11 месяцев. Кличка - Киндер. Ласковый и добрый пес. Желательно в частный дом с хозяином, который не любит долгие пешие прогулки по полям и лесам. Киндер их тоже не любит. Он с удовольствием будет проводить время на участке, живя, при этом, в доме. Киндер много повидал плохого за свою короткую жизнь. У него никогда не было своего личного хозяина, которому можно было подарить свое огромное сердцеи собачью любовь. Отдается только после долгого собеседования, подписанного договора и на строгих условиях. Он достоин хорошей жизни.

 

ef78589324f4.jpg

be1589c3a665.jpg

c97b95067bed.jpg

 

Руджи. (В новом доме!!!)

Только в самые замечательные ручки отдается девочка (язык не поворачивается назвать ее сукой) родезийского риджбека с редким ливерным окрасом. Возраст - 3 года. Это самый радостный и солнечный риджбек. У Руджи нет задней лапы, но ни ей, ни кому-либо, кто с ней общается, это не мешает. Руджи будет с удовольствием сопровождать вас в долгих прогулках, носиться по полям. Этот рыжий комок счастья сделает вашу жизнь намного радостней и свелее. Стерилизована, на строгих условиях. Ей очень не повезло в жизни, так пусть теперь она будет счастлива.

 

1d41a27e0ceb.jpg

f70f93ee8e55.jpg

f5ab44a12957.jpg

a7320298f806.jpg

 

Сука, 5 лет. Зовут Нора. Совершенно замечательно относится как к детям, так и к другим животным. Веселая и жизнерадостная. Электровеник))))) В новом доме!!!!!!!!

 

c31d18ebc02f.jpg

 

Кобель, 2 года и 10 месяцев. Кличка Шанго. Также лоялен к детям и животным. В новом доме!!!!!!!!

 

0ce5c3286c14.jpg

 

Кобель, 1,5 года. Нашедшие люди держат до конца мая, а хозяева отказались забирать. Ребенок родился...

Также хорошо живет с детьми, реакцию на кошек не проверяли)))) В новом доме!!!!!!!!

 

9a.jpg

 

Джуля. Молодая девочка, плем.брак. Была найдена в Элекстостали 19 июня 2009 года. Добрая, легко обучаемая собака. В новом доме!!!!!!!!

 

i-287.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ваш ещё клиент http://sosnovay.3bb.ru/viewtopic.php?id=510

Этого пса уже забрали родственники. Вернее, была инфа вроде даже о 2-х таких сиротах... Одного, 3-х летнего, забрали родственники из клиники, куда его привела усыплять хозяйка, а о втором - пока нет известий. Какой-то летучий голландец(((( 4-х летний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку взяли к себе соседи, но долго не продержатся.
мне кажется мы говорим о разных собаках, там мужчина был одинокий и пса взяли соседи на время, но я постараюсь уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке! ТАКИХ псин отдают, это ж МЕЧТА!!! жалко себе взять не могу, темпераментами не сойдёмся :( но засматриваюсь постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в шоке! ТАКИХ псин отдают, это ж МЕЧТА!!! жалко себе взять не могу, темпераментами не сойдёмся :( но засматриваюсь постоянно

А что Вас пугает в темпераменте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вас пугает в темпераменте?

 

их активность :rolleyes:

просто у меня уже есть *хвост*, ей почти 14 лет и совмещать прогулки будет сложновато, да и гуляет в основном мама, юный пенсионер, а с такой собакой совершенно точно не справится ((( будет свой дом с участком, тогдааааааааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их активность :rolleyes:

просто у меня уже есть *хвост*, ей почти 14 лет и совмещать прогулки будет сложновато, да и гуляет в основном мама, юный пенсионер, а с такой собакой совершенно точно не справится ((( будет свой дом с участком, тогдааааааааа....

Да? :) А по мне, так флегма жуткая. После добермана :rolleyes: Пока щенок или молодая собака - да, надо все посмотреть и поиграть, но при нормальной дрессуре - совершенно замечательная городская собака. Может стартануть, только когда жутко интересно и с разрешения хозяина (после дрессировки). А так - ходит тихо и спокойно. Зовешь побегать - у собаки взгляд "Тебе надо, ты и беги, а я пешком постою")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите меня в команду! Толку от меня, тульской, мало...но, как говорится, чем смогу...
:yahoo::appl::gift: Тула не так и далеко ;) Будем в Тулу риджей поставлять :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::appl::gift: Тула не так и далеко ;) Будем в Тулу риджей поставлять :blush:

Ага, я на эту тему со своим семейством уже беседу провожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? :) А по мне, так флегма жуткая. После добермана :rolleyes: Пока щенок или молодая собака - да, надо все посмотреть и поиграть, но при нормальной дрессуре - совершенно замечательная городская собака. Может стартануть, только когда жутко интересно и с разрешения хозяина (после дрессировки). А так - ходит тихо и спокойно. Зовешь побегать - у собаки взгляд "Тебе надо, ты и беги, а я пешком постою")))))

 

я таки когда-нибудь присмотрюсь ;) ну уж очень нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, мы вот только пристроили Маню (метиса риджбека), звонки идут до сих пор, может на вас перекидывать? (давайте телефон, куда отправлять), также остались контакты нескольких очень вменяемых ручек. В частности есть одна дама, живет в своем доме в Воскресенске, у них свой кобель риджа (2 года), хотели бы ему в пару суку (желательно стерильную, т.к. разводить не собираются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимаете в команду? Я с удовольствием.

Меня зовут Елена Марьяновская.

Я руковожу бессменно питомником "Тина Трейдинг"

 

Поэтому владею информацией о каких-либо трудных судьбах наших любимых риджбеков.

За некоторое время у нас тоже "скопились" некоторые собаки, которые по каким-либо причинам остались без владельцев.

Может быть здесь и найдутся кому-то руки....

 

Звоните, поговорим 8-916-204-94-24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Принимаете в команду? Я с удовольствием.

Меня зовут Елена Марьяновская.

Я руковожу бессменно питомником "Тина Трейдинг"

 

Поэтому владею информацией о каких-либо трудных судьбах наших любимых риджбеков.

За некоторое время у нас тоже "скопились" некоторые собаки, которые по каким-либо причинам остались без владельцев.

Может быть здесь и найдутся кому-то руки....

 

Звоните, поговорим 8-916-204-94-24

Лена! Рада видеть!!!! Я давно жду информацию по собачкам))))

 

Добрый день! Девочки, мы вот только пристроили Маню (метиса риджбека), звонки идут до сих пор, может на вас перекидывать? (давайте телефон, куда отправлять), также остались контакты нескольких очень вменяемых ручек. В частности есть одна дама, живет в своем доме в Воскресенске, у них свой кобель риджа (2 года), хотели бы ему в пару суку (желательно стерильную, т.к. разводить не собираются)

Здравствуйте!!! Сейчас напишу телефон в личку!!! Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжий пес, похожий на метиса риджбека, никому не нужен? Гладкошерстный, уши по бокам, привлек внимание характерный загиб хвоста. Могу сообщить, где живет. Там часто отстреливают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вам. Помощь финансами, фото и всяко разно по мере возможности.

Правда у меня ни завязок, ни связок... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Кобель, 1,5 года. Нашедшие люди держат до конца мая, а хозяева отказались забирать. Ребенок родился...

Этого песу надо срочно пристраивать!!!!! Нет возможности его держать!!!! У кого-нибудь есть время покидать мальчишку по доскам объявлений????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) Кобель, 1,5 года. Нашедшие люди держат до конца мая, а хозяева отказались забирать. Ребенок родился...

Этого песу надо срочно пристраивать!!!!! Нет возможности его держать!!!! У кого-нибудь есть время покидать мальчишку по доскам объявлений????

 

Чуть попозже вечером и завтра утром покидаю мальчишку по доскам.

Только скажите какой текст писать и какие контакты давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chama, я покидаю по доскам тоже, надо придумать, чего писАть в тексте. А фото нужно?

Тань, те люди, о которых мы говорили (в Мытищах), пока тормознули с собакой, проблемы у них какие-то...

 

А рыжий пес, похожий на метиса риджбека, никому не нужен? Гладкошерстный, уши по бокам, привлек внимание характерный загиб хвоста. Могу сообщить, где живет. Там часто отстреливают...

 

фото бы глянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chama, я покидаю по доскам тоже, надо придумать, чего писАть в тексте. А фото нужно?

Тань, те люди, о которых мы говорили (в Мытищах), пока тормознули с собакой, проблемы у них какие-то...

Понятно, бывает)))

Наташ, сейчас нашлись 2-е ручек на него, бум разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите нам, пожалуйста, пиаром, может быть найдется старый хозяин....

вчера в районе Москворечье-Сабурово нашли собаку...

нам показалось ,что он очень похож на риджбека...только ушки поменьше.

ласковый очень...доверчивый...отвезли на передержку, очень дорогую - 700 рублей в сутки.

помогите, пожалуйста=( пес такой классный=(

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3492840

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, РР-команде!

Меня зовут Елена.

Готова помогать нашим любимым рыжикам по мере сил и возможности :rolleyes:

 

А вот, просто в плане информации-вроде, ттт, пристройство не требуется.

Но, мне кажется, без РР тут не обошлось :( .

http://ridgeback.dog-club.ru/showthread.ph...15576#post15576

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...