Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный терьеристый красавчик-потеряха в зеленом ошейнике пойман возле ст.м.Комсомольская!


Гость tufelka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На ст.м. Комсомольская мечется старенький небольшой терьерообразный песик в зеленом ошейнике и поводке! Я с форума Хвосты,сейчас уезжаю из Москвы,нахожусь на Ленинградском вокзале.Песик стоит у выхода из метро (выход на Лен.вокзал) ,никуда не уходит, заглядывает всем в глаза.Сделана свежая стрижка.Чистенький. Ошейник хороший,толстый,зеленый.Памагите!!! Мой тел. 8-921-955-52-50.

 

Народ,я в 18.30 на поезде уеду в Питер.Не смогу долго караулить его,да он и не уходит.В панике страшной песик,а мордаха седая....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо москвичи!!! Собаку поймали,теперь терьеристый красавчик на передержке.Оказался молодым. Зубки сахарные,нрав ангелопобный! Уже помыли и обогрели замёрзшего потеряшку.Осталось найти хозяина! Помогите пожалуйста пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, я недалеко. Если кто-то двинулся - позвоните мне

8-916-929-41-31. Доеду до Комсомольской, посмотрю, там ли. Жалко старичка.

Я только на тел., без инета- переписываться не смогу. Смогу читать тему и отвечать на звонки.

Могу отвезти на передержку- чем заплатить есть , только иметь бы эту передержку.

Товарищи, реагируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паника имела место -от волнения даже описался в книжном магазине .поводка и адреса на ошейнике нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное за собаку!Вышла с телефона в инет.сколько денег нужно на передержку?У вас в Москве есть служба типа нашей потеряшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень с Наташей доехал до Ксаны. Сейчас у нее. Было передано 1400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как мне лучше быть:вам денежку регулярно переправлять или забирать товарища в Питер?Еще раз спасибо!

 

Денежка-то понадобится....

 

а в Питер- это с каким статусом ? домашним, приютским, передержечно-пиарным?

 

 

 

Парень с Наташей доехал до Ксаны. Сейчас у нее. Было передано 1400.

 

правда - пупсик? толстенький такой овечкин. куда ж ему выжить на 3-х вокзалах.

мне тоже показалось, что стриженый- но может я и ошибаюсь. ухи грязные, но кажись без клеща.

с помыть и груминг- практически Керри-блю.

 

предлагаю назвать Петрушей, если еще никак не назвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tufelka, а вы когда планируете снова быть в Москве?

Просто собака-то без куратора.

По моему богатому опыту нахождения собак на площади трех вокзалов - хозяева не находятся.

Парень скитался не первый день. Наташа его всю дорогу гладила - рука черная от грязи.

Т.е. нужно принимать решение - пристраивать или отправлять в Питер с целью(?)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как мне лучше быть:вам денежку регулярно переправлять или забирать товарища в Питер?Еще раз спасибо!

 

tufelka,

переименуйте пож-ста тему- во-первых, собакин молоденький, во-вторых, уже не мечется,

но срочность в другом-

1.Будете куратором на аутсорсинге?

 

2. так что ам в Питере- какие преспективы?

 

- насчет скитаний- ну не два часа, точно, у меня тоже рука черная,

но и в на улице- грязища, плюс, м.б. прятался (или ехал в электричке)- вот и в мазутище.

мог потеряться в электричке, приехать из области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжала там вчера около 19.20, хотела хотя бы сфотографировать, все обежала- не нашла, а телефон забыла записать, кто его нашел. :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проезжала там вчера около 19.20, хотела хотя бы сфотографировать, все обежала- не нашла, а телефон забыла записать, кто его нашел. :((

 

а он там неочевидно пасся- не совсем рядом с метро, а справа, в сторону Ярославского вокзала и электричек. Да и толпа мельтешит- Я тоже не сразу нашла.Тел. автора темы- в 1 посте, мой- 8-916-929-41-31, тел. передержки- знает sector7-52

Фото очень нада !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы! Дорогой товарищ tufelka!

 

переименуйте тему- ибо найденный песик молод и полон радужных надежд!

Мы будем просить общественность об эффективном пиаре.

Если кто приведет безутешных хозяев потеряхина - тому бюст на родине героя( между ярославским и ленинградским вокзалами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будут фоточки? капельку по доскам покидаю. ну вроде собакинск-то с поводком был? или уже нет? все-таки с поводком не выбрасывают, мог вырваться, с хозяином могло что-то случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда будут фоточки? капельку по доскам покидаю. ну вроде собакинск-то с поводком был? или уже нет? все-таки с поводком не выбрасывают, мог вырваться, с хозяином могло что-то случится.

Когда я его видела он был с поводком: такой очень грязный,вроде бывший зелёный,в тон ошейнику.Может сняли?

На счёт Питера: у меня на платной передержке 13 собак(все дворняжки есессно),никто не пристраивается. Я пристраиваю всех собак только в Финляндию.Это очень долго,но зато безопасно.Очень жёсткий контроль со стороны финского общества защиты животных. Этого зайку могу взять в мою тринадцати-собачную тусовку.Но если у вас не горит,то я бы вам денежку пересылала на передержку через Вестер-юнион,например. Сколько у вас стоит? Я плачу в Питере за передержку мелкой собаки 100 руб. в сутки,за крупную 150.

 

Сейчас разберусь как поменять тему и сразу изменю заголовок.

 

Девчёнки, а как название то поменять? Туплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас таких цен, кажется, не бывает :( Не знаю, если честно, сколько у Ксаны стоит передержка, а в среднем 250 в сутки :(

Я думаю девочки напишут, сколько тут сутки стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратора нет- о чем сектор меня честно предупреждала. в теме полная благодать, все решили, что я слив для подобранных вами сочек?:))хватит, господа. лафа кончилась. куратор и оплата. собаку держу ровно 6 дней. мне так много и усиленно помогали с воющим пуделем, что нежность и забота форума о моих собственных животных оставила на меня неизгладимое впечатление.

шутки кончились. ровно через 6 дней я овезу ЩЕНКА , пока вымытого и проглитогоненного , в ближайший муниципальный приют.

подарковв мое богадеьне нет и больше не будлет..

пардоньте ...я девушка алчная. бесплатно и безкуратора держать животное не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...