Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден на платформе Останкино черный пушистый стриженный кот! Помогите!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На платформе Останкино то ли выкинули , то ли потеряли шикарного черного кота - кот очень большой, пушистый и видно, что был стрижен. Увидела его наша волонтер, когда шла в приют к собакам.

Фотика нет, возможности забрать его тоже нет.

Очень просим помощи! :worthy:

 

Иначе кот просто погибнет. Давайте дадим ему шанс. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никаких вариантов не будет, смогу приютить кота на выходные. Только сегодня сломалась машина, съездить за ним не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никаких вариантов не будет, смогу приютить кота на выходные. Только сегодня сломалась машина, съездить за ним не смогу.

Спасибо, а после выхов куда нам его?

Девочки, давайте думать ... он ведь пропадет, я тоже сижу дома после суток (меня разбудили и я не могу уснуть)...

Кот раскошный, видно по словам волонтера, что бывшедомашний, ну, ведь потом жалеть будем что не смогли вовремя спасти!

Умоляю, кто может помогите!!! :help:

 

Здравствйте.Выложите фото хоть какое.

фото нет((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала котейку. Очень воспитанный мальчик. Отлично ехал в машине, собак не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала котейку. Очень воспитанный мальчик. Отлично ехал в машине, собак не боится.

Радость то какая! А фото счастливчика?!

Спасибо Вам огромное за мальчика! :gift:

Как он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходит, изучает квартиру. Немного погрыз сухого корма, попил. Мои кошки шипят на него, он даже не отвечает на нападки. Золото, а не кот! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходит, изучает квартиру. Немного погрыз сухого корма, попил. Мои кошки шипят на него, он даже не отвечает на нападки. Золото, а не кот! :rolleyes:

Оля, спасибо ещё раз Вам огромное!!! :gift:

А вот фото которые мне прислала Ольга.

Filimonjpg_8096131_5965713.jpgFilimon1jp_5634638_5965746.jpgFilimon2jp_8565056_5965943.jpgFilimon3jp_3656283_5965963.jpg

Я его фото подписала Филимон... А Вы как хотите можете его назвать Оля пока он у Вас)

Мальчишку надо кастрировать и начинать пиар. Такой красавчик!

Кто нам может помочь с пиаром!? :help: :help: :help: Нужны будут хорошие фото и мощный пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а старых хозяев сначала поискать разве не надо? кот возможно хозяйский...

хоть объявления на станции и вокруг поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятный красавец!!!

Это же персик классик!! Янтарные глаза!! Чудо, а не кот!!!

Он же 100% потеряшка!! И стрижка такая красивая, с любовью сделана..

Может надо макетики сделать и расклеить в округе?

А вдруг родители бегают и ищут?

Это ж не "бабкин кот" - выглядит отлично, да и стрижка опять же..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала котейку. Очень воспитанный мальчик. Отлично ехал в машине, собак не боится.

 

Вы молодец! Так быстро отреагировали! :gift:

 

 

Кот шикарный, конечно, нужно искать старых хозяев. Как он попал на платформу? Может, сбежал во время перевозки?

 

Если бы пропал из квартиры, ходил бы мимо домов...

 

А у кошек бывают какие-нибудь клейма на пузе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы далеко живете от того места где он нашелся?

Я знаю, что Вы и так сделали для него очень много, но надо хоть попытаться найти его хозяев.

Ну очевидно же, что котейка не уличный, к тому же персик!!

Не надо его пока кастрировать, надо объявления развесить в округе!!

Девочки, кто в теме, разместите объвления на сайтах с потеряшками.

Я новичок совсем, только про клавс слышала, даже не знаю где еще можно разместить.

Помогите котику!! Жив, здоров - это же самое главное..

В одной теме недавно потерялся котейка - 4 дня искали и макеты ПОМОГЛИ! Кота нашли. В этом есть смысл, люди все еще смотрят на печатные объявления!!

Если кто-то присоединится, могу в понедельник подъехать в тот район после работы и поклеить макеты Могу быть после 20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хвосте у кота репей запутался. Может быть с дачи кто-нибудь его вез, да не довез?

 

Мы еще будем созваниватья с женщиной, которая его нашла. Постараемся решить вопрос с объявлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а старых хозяев сначала поискать разве не надо? кот возможно хозяйский...

хоть объявления на станции и вокруг поклеить.

Надо конечно, но как правило нормальные и адекватные хозяева сами рвутся искать своих потерянных животных , а не ждут объявления. Я смотрела его в потеряшках не нашла.

Потом кастрировать считаю его нормой, т.к. он был найден, если хозяевам важно только размножать свое животное , то зачем такой хозяин нужен? А вообще у нас в районе был похожий случай стриженный перс появился... прожил всего на ул. 3 дня и его порвала охотничья собака и так его никто не искал ни объявлений, ни макетов ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с платформой Останкино жилых домов нет... он из электрички скорее,

и где тогда объявления клеить? По всему маршруту?

Какой "племенной", ну, может, есть примесь персючьей крови, и что.

Вероятность встречи со старыми хозяевами очень мала, а чтобы искать новых,

все равно придется кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с платформой Останкино жилых домов нет... он из электрички скорее,

и где тогда объявления клеить? По всему маршруту?

Какой "племенной", ну, может, есть примесь персючьей крови, и что.

Вероятность встречи со старыми хозяевами очень мала, а чтобы искать новых,

все равно придется кастрировать.

+1000 Полностью согласна с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально сфотографировала крупным планом его мордочку. Если там и проходил перс, то проходил давно и мимо. Просто хороший черный котейка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое объявление - 16:18 сегодняшнего дня

А в 20:00 хозяев назвали разведенцами, иродами и предателями, а кота отправили на кастрацию.

Девчонки, вы в своем уме???

Дайте ему и им шанс!!

Кота забрали с места, где он потерялся - хозяева, возможно, в слезах ищут его, а нет его там!!! Они как догадаться должны, что он у Оли?

Приехали на станцию, кот выскочил из сумки/переноски от страха и спрятался.. Мой как-то по взлетному полю бежал от страха.. Может поискали - поискали, а вдруг с детьми были, которых и покормить и успокоить надо, вот и уехали. А вдруг вернутся?

Суббота сегодня, может они НА дачу ехали.. Завтра вернутся. Ну кто знает какая ситуация была?

Шанс хоть какой-то дайте..

Это ж инквизиция какая-то, а не помощь животным..

 

И этот черный кот не перс.

Это что-то меняет? У него меньше шансов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что-то меняет? У него меньше шансов?

Абсолютно ничего не меняет просто мы Вам говорим, что он не перс.

Ольге он очень понравился ему у неё хорошо, кошки его приняли тоже не плохо. Подождем может и появятся объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я не очень удачно его сфотографировала, но ни на перса, ни на экзота он не похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультировалась у нескольких своих подруг, профессионально занимающихся кошками. Вердикт - породных кошек не клеймят в массовом и обязательном порядке, как собак. Но, может, при посещении клиники стоит поинтересоваться - нет ли у коти чипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вроде решили расклеивать макеты и искать хозяев? Никто не торопится с принятием скоропалительных решений. Сначала всегда ищут хозяев, когда поиски безрезультатны, тогда и включается схема -кастрация-прививки-пиар-пристройство. :)

Я думаю, волноваться не стоит. :)

Главное, кот в безопасности.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я подписалась только временно приютить бедолагу (кормить, поить, держать в тепле). Не нужно представлять меня в роли охотника за котовыми фаберже. Пристройством кота я тоже не занимаюсь. Никуда не спешу и никуда кота от старых хозяев не прячу.

Во-вторых, в следующий раз никогда никуда ни за кем не поеду, так что можете быть спокойны, что никакие девочки больше не "сцапают" никого на улице.

В-третьих, девочки, которые "цап кота к себе", а именно я, автор этой темы и волонтер, нашедший котика, сегодня целый день решали вопрос о поиске старых хозяев.

В-четвертых, я не уверена в том, что кот не кастрированный. Уточним у ветеринара.

За "девочку" Юле СПАСИБИЩЕ! Мне 38 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...