Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки замерзают на улице


Гость Kotochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я в ступоре. У родителей уже обратный билет, а я еще не выкупила свой... Котята диковаты и перепуганы. Как Лена на это посмотрит? Вдруг не возьмет?

 

Она посадит их в клетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила сегодня к Kotochka, котятки, которые уже отловлены просто замечательные, красивенькие, спасибо Вам :gift: коты, кошки которые там остались на трубе, очень красивые, не похожи на бродяг....я срочно ищу передержку!!! если кто ещё сможет помочь, будет хорошо :help::help:

у Kotochka ремонт, со своими то кошаками там трудно сейчас, а с этими так вообще...а там ещё сидят такие красавцы!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что видела ласка ухудшилось за день в 10 раз. Я просто не в состоянии сегодня ехать с котятми. Купила маленькую клеточку. Попробую высадить их туда. Они очень недружелюбны... Кошкам на трубе полный песец...прятаться им негде, умрут....

 

жду ответов от передержек.....что-нибудь придумаем, сейчас буду обзванивать...

 

 

Kotochka давайте я их отвезу в Кузьминки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра еду туда к 10.00 помогать ловить кошек, мы уже договорились с Kotochka

никто не хочет больше???

 

я писала выше что могу помочь руками, но телефона в мейл так и не дождалась. в инете к моему сожалению не сижу сутками поэтому все время сидеть в

этой теме и следить кто что написал не могу.

мейл проверяю по нескоько раз в день. если бы скинули мне свой номер может быть и помогла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон 89165143426. Мы отловим кошку...и что? Ко мне девятой? У меня нет чистого квадратного сантиметра и мне не 25 лет. Я буду сеголня убираться в квартире до 2 ночи, спать лягу в 3-4, встану в семь....как долго я продержусь???? Выпущу котят, пусть умирают.

 

Давайте я их отвезу в Кузьминки?????!!!! Я прекрасно понимаю, что Вам с этими котятами долго никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте как-то завтра или послезавтра... но надо чтобы кто-то с ними занимался. Их надо адаптировать, они очень боятся. А если они будут сидеть в клетке, видя человека по 1 часу в день, то мы получим дебилов, которые никому не нужны. Я очень-очень извиняюсь перед всеми, но сидеть в инете у меня нет времени. Надо подумать, сдать анализы, но опять - когда? Ремонт в квартире 1926 года рождения, кругом дыры в подпол высотой 50 см, если котенок туда попадет, надо будет снимать все фанерные листы весом в 28 кг каждый.

Купила фронтлайн и маленькую клеточку. Котята сидят не поены уже 10 часов. Щас буду что-то предпринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон 89165143426. Мы отловим кошку...и что? Ко мне девятой? У меня нет чистого квадратного сантиметра и мне не 25 лет. Я буду сеголня убираться в квартире до 2 ночи, спать лягу в 3-4, встану в семь....как долго я продержусь???? Выпущу котят, пусть умирают.

давайте без истерик? вам уже предложли и нормальную передержку и отвезти котят на передержку. мне б кто такое предложил для моих двух десятков кошек.а то все сама-и отвезти-привезти, иногда через всю москву, и передержки платные,и пиаром никто не помогает...все сама...

 

насчет кошки - вы сказали что у вас есть передержка на примете и вам нужна помощь ТОЛЬКО в отлове.

вы определитесь окончательно какого рода вам нужна помощь чтобы не морочить голову людям, которые готовы помочь.

 

Давайте как-то завтра или послезавтра... но надо чтобы кто-то с ними занимался. Их надо адаптировать, они очень боятся. А если они будут сидет в клетке не видя человека по 1 часу в день, то мы получим дебилов, которые никому не нужны.

 

другойпередержки вы все равно пока не найдете. берите то что дают. когда котята пройдут карантин, и если у передержки не будет времени их социализировать, переведете на передержку, которая бОльшую часть суток дома. сейчас главное их вытащить с холода и фактически спасти от смерти.

и возможно вылечить, потому что такие котята часто начинают болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем морочить голову? Пусть умрут вместе с мамой...выглядят они не очень хорошо...смерть от холода будет безболезненной...И тогда уже нафотографируетесь и насмотритесь всласть... А то лезу тут ко всем у кого по 22 кошки, бездельница этакая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если получится, свожу их завтра к врачу, сдам все. Я завтра Вам позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант. Отловить оставшихся кошек и хотя бы отвезти к домам, где есть дырки подвальные и где кормят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто умеет- запостите в ЖЖ. Может там народ откликнется...

Зря не повезли к Лене в Кузьминки... Я бы могла помочь с фото,кормом, заходить к ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо везти, выпустить совершенно негде, весь вечер пыталась отгородить угол в кухне - нет дверей. Но как-то боязно, стройматериалы кругом, сухие смеси, и так они не очень выглядят. Ласка, помогите мне отвезти их к врачу, а потом в Кузьминки. У меня просто сил нет. Они как меня не видят, пищать начинают, я с ними разговариваю.... Утром позвоню своему И.А., может, он их осмотрит...Я соединила их в одной переноске, и они задремали...такие жалкие...очень маленькие...У котенка с серой спинкой белый воротничок и кончик хвостика, а девочка золотистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти не спала... Котята дремали... Дала им немного инновы с бифидоками и молока с поливерканом...Брызнула немного фронтлайном. Страшно с ними что-то делать - тщедушные очень. Задремала на час, проснулась от заскребания в переноске - кто-то из них (или оба) сходил и так и эдак. Запах...в кале глисты длинные...Пересадила в другую переноску, снова покормила немного. Я так долго не выдержу...Все время думаю про котов на улице - плачу постоянно...они точно умрут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась с Леной в Кузьминках о передржке, повезу вечером. Сейчас надо срочно решить, как бы сдать анализы... и где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы можно сдать на Гамалеи 700 руб на 9 вирусов. Животное не нужно, только кал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Я подумала, может вообще вызвать а дом... Какие анализы надо делать котятам? Что искать. Глисты искать не надо, их видно невооруженным взглядом. Пахнут они неважно и моча пахнет, я такого запаха не слышала никогда. Что бы это могло быть? Или, наоборот, это хорошо, что моча пахнет? Едят банчную иннову с бифидоками и в молоко второй раз добавляю поливеркан. Рассмотреть уши не могу, освещение никакое... Я даже не знаю их пол...

Вот это точно кошечка, она спокойнее, я могу ее осматривать. Золотинка.

Второй точно мальчишка - трусливый, пищащий и шипящий. Хостик. Он же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три. Я вот смогла выложить фото кошки, она вроде дается в руки. Но они там голодные и можно подманить. Щас выложу еще фоты.

Здесь они сидят круглосуточно...Черный и серый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотинка, высаженная в кошачий лоток без наполнителя (с решеткой) сходила в него и так и эдак. Кал одной колбаской, хорошо сформированый, глистов не видно. Осмотрела уши, не очень грязные, но клещ скорее всего все же есть. Блохи пока не замечены, но они почесываются.

Как этот кал передать на анализы? Сегодня я уже никакая, отвезти бы на передержку... Если я его в холодильник положу пока? В коробочке. Смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я отвезу на анализы завтра, за ночь наерное ничего не будет....даже не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, я положила "анализы" в холодильник. Мальчишка в туалет сходить не захотел, пищал, потом благополучно сбежал, но был пойман...Они уже привыкают... Прямо так жаль, что нет стронгхолда...уши он замечательно очищает...Может кто может купить. Мне надо жтук 5 для котят (вдруг где увижу), и штук 7 для взрослых кошек. Я сразу же выкуплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите трем умирающим на улице. Они круглосуточно на морозе. Постойте на улице в плаще часа два и вы все поймете. Они сейчас проворно слезли поесть...еще и голодают... Они вполне курабельны. Я буду куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...