Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Телефоны ловцов и отзывы о ловцах


Наталья
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Котенка поймали! Помог Андрей: 8 (909) 150-95-43 Вылавливал его по трем подвалам (в одном доме, входы разные). Очень методично, спокойно, профессионально, проявив немалую смекалку. Котенок дикий и очень шустрый. Близко к себе не подпускал. В итоге поймал - в труднодоступном месте! Спасибо ему! Рекомендую!

P.S. В данный момент пойманный парнишка пригрелся на руках и внимательно наблюдает, что это я делаю на клавиалуре :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
телефоны ловцов (может, какой-то уже не актуален:

1)Тел. 8(917)564-53-59 Алена

Татьяна (ловец) 8-903-791-7773 Татьяна 8-910-442-50-33

Лена 8-903-775-38-36,

2)7597360 или 9957840 Светлана-КАРТОТЕКА

3)89161485937 Сергей

4)89168827114 Алексей и Виктор

5)89035607315 Алексей и Геннадий

6)Алексей- 8-903-686-74-01

7)Евгений-8-903-673-98-63

8)Андрей- 8-903-727-99-10

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ребята нужен ловец под город Клин, срочно! Кто может, дайте знать 89031853334 Света!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

я пром.альпинист 5-разряда, помогу снять вашего кота или кошку с дерева. Данным видом деятельности занимаюсь с 2004г. Всегда стараюсь максимально бережно и аккуратно поймать питомца. Иногда попадаются настолько свободолюбивые и гордые животные, что предпочитают спрыгнуть с 30 метрового дерева вниз, не даваясь в руки чужому человеку. Стоимость работы в Москве 1,5-2,5 т.руб, в зависимости от района и времени суток. По Московской области цена договорная.

как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!

 

Очень нужен срочно КОШАЧИЙ ловец!

 

Убежала хозяйская кошь - мэйн-кун. Началась течка и кошь убежала.

Хозяйка её уже несколько дней не может поймать,кошь в руки к ней не идет,шипит, пытается нападать.

Женщина в стрессе,готова любые деньги заплатить,лишь бы вернуть свою питомицу.

 

Позвоните мне(тел. в профиле)., я её телефон дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловцы в теме не сидят, в теме есть телефоны - дайте их хозяйке, пусть обзвонит.

обзвонила она..

почти все -по собакам..

Андрей (****95-43 ),сказал -"а нафига вам её ловить,подкармливайте и всё.." прекрасно

другим не дозвонилась,триетьи отказались в М.О. ехать(( Хотя хозяйка платит,ессно!

 

остались пока Татьяна с Леной...пробуем пока им набирать

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!!

 

Пожалуйста, подскажите срочно телефоны надежных кошачьих ловцов!! В самом центре рядом с тверской необходимо отловить трех котят-подростков (около шести месяцев). На руки категорически не идут, уже две недели их подкармливаем безрезультатно, вчера пытались дать ветранквил, к еде не притронулись, как правило крутятся в одном дворе, отсиживаются под машинами, но могут и на дерево шмыгнуть.

 

Больша опасность, что их загрызут собаки или собъет машина! Их беременную маму мы уже пристроили, теперь хотим помочь котятам!

 

Пожалуйста, подскажите, кто может профессионально помочь в этом вопросе и сколько это будет стоить?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей теме ( выше пост) в итоге ни один кошачий ловец не поехал,хотя хозяйка даже предлагала немалые деньги((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моей теме ( выше пост) в итоге ни один кошачий ловец не поехал,хотя хозяйка даже предлагала немалые деньги((

 

 

да, это чрезвычайно грустно, что даже за деньги люди не готовы помогать((((

я боюсь завонить наугад к непроверенным людям, ведь это центр, если не профессионально действовать , котенка можно, напугать и он выбежит под машину((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подмосковье, город Чехов. два щенка, очень пугливые. нашла им передержку, машину, завтра ехать. а ловец отказался. есть знакомые ловцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра

- слышала, что она хороший ловец - Лена

8-925-001-03-06

- Андрей - ловец - 8-916-602-41-33 - недавно спасал щенят из под платформы

- с Аленой я ездила - она - супер, но может быть занята, хотя позвонить стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен ловец кошек в Кашире. Боюсь, не найду... :(

Кот уже 3 месяца тусует по дачам, ходил в один дом, но там больше кормить не будут, т.к. стало собираться много кошек. Не знаю, что делать... Котоловку взять в аренду не получается пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нужен ловец кошек в г.Мытищи или человек согласный приехать в Мытищи и поймать одного -двух котов проживающих в одном месте.

Сам пробовал несколько раз поймать, но не удачно. Зима скоро, хотелось бы обеспечить котофеев жилплощадью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен ловец собаки, готовый приехать в течение 2-3 часов после звонка и желательно, отвезти до клиники собаку-инвалида. Звоните, 89031797136

СРОЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, советом. Рядом с нашим домом на практически заброшенном участке (кое-что посажено, хозяева иногда приезжают летом на выходных) живет кошка с котятами. Котятам месяца по 3-4, неделю назад их было 5, теперь только 2. Где остальные трое - не знаю, может, кто забрал. Кошка, кажется, беременна. Ходила кормила их неделю и в эту субботу хотела их забрать. Передержка есть, договорилась, осталось только котят с кошкой привезти. Но поймать у меня не получилось никого, сначала кошку хотела в переноску посадить, только ее на руки, она все свои когти в ход пустила и дверь у пластиковой переноски вырвала. Котята - тоже дикие, едят передо мной, но стоит только руку к ним протянуть - сразу бежать. Потом с сачком вышла, тоже самое, как только видят меня, сразу убегают.

Теперь не знаю что делать - искать ловца или ждать холодов. Мне говорят, что похолодает, они ручнее станут. Вот не знаю как быть. Подскажите, пожалуйста,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловить. Возможно на котоловку. Хороший ловец по кошкам Андрей, даже по самым диким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Расценки уточняйте дополнительно.

 

Также - Татьяна (работает с Аленой и без, сама без машины) 8(910)4425033.

Ловят и собак, и кошек.

 

Юлия 8(926)569-87-51

89250010306, Лена - очень опытный человек, расценки уточняйте.

 

 

Ловцы:

 

8(917)564-53-59 Алена

8(910)442-50-33 Татьяна

8(926)569-87-51 Юлия

8(916)148-59-37 Сергей

8(916)882-71-14 Алексей и Виктор

8(903)560-73-15 Алексей и геннадий

8(903)686-74-01 Алексей

8(903)673-98-63 Евгений

8(903)727-99-10 Андрей

8(905)746-42-48 Андрей

8(962)949-49-54 Роман

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Нужно отловить белого кота со сломанной лапой.

Нужен надежный ловец, который не причинит коту вреда и повреждений, и гуманно поймает. Это не Москва, а ближнее Подмосковье.

Посоветуйте пожалуйста, а то начиталась отзывов - страшно становится доверить животное..

Сразу говорю, что Алена, к которой я сегодня обращалась, кошками не занимается, а Лена, которая сегодня пыталась его поймать без котоловки - не смогла((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...