Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Телефоны ловцов и отзывы о ловцах


Наталья
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Похоже, я попала не в ту тему, здесь серьезные ловцы не котоловками.

 

Котоловку можно одолжить на форуме. Вот, прокат:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60

 

Выглядит самодельная как-то так:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189257

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219223&hl=

 

Котоловка - это коробка, деревянно-фанерная или металлически-сеточная, в которую закладывается приманка (Вискас, к примеру). Кошка заходит в нее на запах, срабатывает механизм (разные варианты) - и всё. Размеры разные. В основном - длинная и узкая. Транспортировать удобнее в машине. Оставлять лучше как раз на ночь. Вечером поставил, утром проверил.

 

Есть и сложности-опасности: котоловку могут укрсть, если ставить её на улице; от малого веса, котенка, может и не сработать. При срабатывании дверцы может нанести травму, если один кот/ котенок идет вперед, а второй стоит на входе. Но приходится идти на эти риски. Другого пока ничего не придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, у Татьяны-ловца новый номер -он давно изменился и люди не могут дозвониться. Вот новый номер 8 967 072 46 53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алена помогла нам перевезти 4-х диких собак на стерилизацию!!!

Огромное ей спасибо!!

Приехала с приманкой (обрезь, кости)....очень ловко и быстро попала в 3-собак буквально за несколько минут. 4-ую ловили подольше..т.к. она испугалась...., я думала, что уже не получится..т.к. собака бегала на расстоянии 10 метров!! Но Алёна всё же мастер подловила из укрытия. Очень уверенно и чётко работает (мы ж все на эмоциях)...довезла нам девочек до ветклиники, разложила по клеткам, одела ошейники.

Всем советую и рекомендую...

Хотя я думаю у неё и так клиентов много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сегодня Алена помогла нам перевезти 4-х диких собак на стерилизацию!!!

Огромное ей спасибо!!

Приехала с приманкой (обрезь, кости)....очень ловко и быстро попала в 3-собак буквально за несколько минут. 4-ую ловили подольше..т.к. она испугалась...., я думала, что уже не получится..т.к. собака бегала на расстоянии 10 метров!! Но Алёна всё же мастер подловила из укрытия. Очень уверенно и чётко работает (мы ж все на эмоциях)...довезла нам девочек до ветклиники, разложила по клеткам, одела ошейники.

Всем советую и рекомендую...

Хотя я думаю у неё и так клиентов много...

Согласна.Алёна отличный ловец!приехала к нам сразу и всех троих поймали без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Девочки, никогда не обращайтесь к Алене, если ситуация срочная! Опишу ситуацию - дворовый пес, отек и нарыв под хвостом, все это добро размером с кулак и очень быстро увеличивается. Договорилась с Аленой на отлов, договорилась с доктором об операции, все организовала - и Алена ПРОСТО НЕ ПРИЕХАЛА. Не берет трубку, не отвечает на смс, собака тяжелая, доктор будет только через 4 дня теперь. И Алена обо всем этом была прекрасно осведомлена, но все равно так поступила!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОНЮ ЕЙ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!! ПРОСТО СВИНСТВО.

 

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ АВТОРА! АЛЕНА - НЕЗАСЛУЖЕННО РАЗРЕКЛАМИРОВАНА НА САЙТЕ. ЧЕЛОВЕК НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ...ПОДВЕЛА МЕНЯ КРАЙНЕ, ТЕПЕРЬ УЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ АВТОРА! АЛЕНА - НЕЗАСЛУЖЕННО РАЗРЕКЛАМИРОВАНА НА САЙТЕ. ЧЕЛОВЕК НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ...ПОДВЕЛА МЕНЯ КРАЙНЕ, ТЕПЕРЬ УЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...

Не пишите бред про безразличность. Безразличность и необязательность - разные вещи. Вызывайте ловца за 5 тыр, не экономьте. Только помните, вызывая ловцов-мужчин про верятность смерти собаки - вы никогда не узнаете, чем они укололи собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, у Татьяны-ловца новый номер -он давно изменился и люди не могут дозвониться. Вот новый номер 8 967 072 46 53

 

Обращалась к Татьяне. Приехала во время (живет рядом) отстрелила собаку быстро , благо, та спала под елочкой.. А потом уговорила меня не везти на задуманную передержку, потому что передержка плохая, а вот к ней на передержку в очередь стоят.. Я и повелась, подумала, что дальнюю передержку я не знаю, а Татьяна рядом живет, буду собаку часто навещать.. В результате отвезла к ней на передержку.. Собака через день с передержки ушла..Хотя меня уверяли, что у неё даже мышь нигде не проскочит.. После моих возмущений выслушала от неё, что собака сама дура и я виновата, что не повезла сразу собаку на стерилизацию.. Денег взяла 2500 за отлов и 2500 за 10 дней передержки.. Так вот за передержку я денег от неё так и не дождалась... Просила мне их переслать на телефон, но так все и осталось..

Если кто будет ей звонить, можете воспользоваться той суммой, которую она мне задолжала (порядка 1900)

На передержке не живет, собы там никакой социализации не получают (там сидит девочка зашуганная под лавочкой, которая уже пол года всех боиться..) Я поздно узнала, что она не живет на передержке, а только приезжает туда раз в сутки, а то и в двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мне очень нужна помощь в отлове среднерослой дворянки в 70 км от МКАД.

Недавно неделю назад обращались к Алексею из "Твой доктор".Выезжал за МКАД за Люберцы на дачные участки.Стоимость у него 3000р.Если надо,дам тел. в ЛС-попробуйте договориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хочу поблагодарить ловца Татьяну за помощь в отлове собаки Бусинки в Жуковском (тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222465). Приехала, как и договаривались, и за два часа поймала столь осторожную и пугливую собаку. Помогла сопроводить на передержку. На всякий случай пишу новый моб. тел. Татьяны 8 967 072 46 53.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлов собак, только гуманные методы, доставка на передержку, транспорт имеется. Ильдар - 905 527-11-53. Часть средств в помощь на стерилизацию собачкам из Алексина Тульской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А есть на форуме и такой "ловец", благодаря которому погибла абсолютно здоровая красивая кошка, которую ждали дома.

Упаси Господи от таких "профи"!

Вот такую информацию прислали мне по одному из "безкураторных котят".

 

"Помогите распространить информацию о "ловце". Это Екатерина Сафронова,которая рекомендовала себя,как опытного ловца и навязалась помочь поймать диковатого котенка,куратор доверился ей, т.к. выбора не было,плюс холода да и котенка ждали ручки.Эта ловчиха приехала на место с "голыми" руками и конечно котенок к ней не пошел,после она стала гонять его вокруг дома, пытаясь поймать руками,но котенок забежал в подвал,а "опытнейший" ловец стала бить ногами по двери.Котенка естественно никто не поймал. А на утро тельце котика нашли замерзшим.Конечно не она лично его убила, но она подвела черту, зарекомендовав себя куратору, хотя мог приехать действительно ловец, и котенок был бы уже в семье, жив и в тепле.И хочется просто огородить людей от этой "помощницы" в будущем.

Ее данные: Екатерина Сафронова,на одноклассниках уже страницу удалила.Ее номер телефона:89653104492.Она в ВК: http://vk.com/deva4kakatya"

Котенок в подвале никогда не был и выбираться из него не умел.

Хочется пасть в ноги таким "помощникам" и просить: " Уйди подальше, целее животные будут"!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пользовались услугами ловца Алены.

Понравилось: быстрый и эффективный отлов (пес через 6 мин. уже начал покачиваться и укладываться), наличие приманок (мясная обрезь), ошейник и намордник в подарок (мы кошатники и пришли ловить собаку только с одеялом).

Не понравилось: не обязательность Алены (договаривались на 11.00,приехала в 11.40; когда я утром пыталась ее разбудить и созвониться, как договаривались. просто выключила трубку).

Вердикт - Алена работает хорошо и работу свою знает и любит, но человек не обязательный и не пунктуальный, поэтому впритык с операциями и привозами к конкретному врачу ее услугами пользоваться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Нужен ловец для неагрессивной робкой собачки (ЮГ Москвы).

8926-266-1918

Звоните сами ловцам.Они как правило на ПиКе почти не бывают и ваше сообщение не прочитают.

 

Хочу поблагодарить ловца Татьяну Помогла сопроводить на передержку. На всякий случай пишу новый моб. тел. Татьяны 8 967 072 46 53.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ловец Андрей поймал двух диких котят у дороги. Был может грубоват, но по-другому наверное и не получилось бы. При себе у него был сачок, которым он и ловил. Взял 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

21.08.2013 столкнулась с ситуацией, что в коллекторе нашла 3-х собак... сидели там уже давно.. по наивности своей первые сутки пыталась вызвать спасателей и носила сосиски в коллектор к исхудавшим собакам...

Потом мчс мне дали телефон ловца Андрей.. я, к сожалению, потеряла его телефон. Помню, что начинается на 909 и я так понимаю, что это он по описаниям - 8-909-150-95-43 - волосы с проседью, худенький, большие глаза.

Что могу сказать... работа была очень сложная, договорились на 8 утра, но приехал в 8.40 - пробки...

собаки были крупные... испуганные... коллектор имел ответвление длиной 10 метров у самого дна, куда можно было только на карачках заглянуть, где собаки и прятались...

4 часа их доставали Андрей, я и мой муж...

результат - 3 целехонькие, довольные свободой, виляющие хвостами псинки) просил с нас 3000рублей, мы отдали 4 тысячи... уж больно сложно было.... он и на коленках в коллекторе стоял, и рисковал быть покусанным, и дышал смрадом 4 часа подряд.. но дело свое сделал! Спасибо ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Алёне за поимку неуловимого Амиго! Работа чистая и быстрая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Немножко не по делу. Про ловца Алену статься в МК http://www.mk.ru/moscow/interview/2013/10/...pes-bezhit.html

Просто ссылочка, чтобы почитать.

А еще там (уж совсем не по делу) статья о том, что опять запретят обезболивающие для животных

http://www.mk.ru/social/article/2013/10/11...ez-narkoza.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алёне,она дала телефон Олега и Андрея.Андрей в Долгопруд.назначл 3000р,Олег 1000р.Договорилась с Олегом вчера на 17час.Прождали с группой поддержки до 21 и он не приехал,всё время говорил по-телефону,что уже едет,только сейчас занят,ловит,везёт в вет.клин. и.п.

Кошки не отловлены.Ещё и денег начал накручивать по-телефону,что настроение у него пропало и надо уже 1.5руб.Я согласилась,но он всё равно не приехал.Посоветуйте пожалуйста кого нибудь обязательного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Алёне,она дала телефон Олега и Андрея.Андрей в Долгопруд.назначл 3000р,Олег 1000р.Договорилась с Олегом вчера на 17час.Прождали с группой поддержки до 21 и он не приехал,всё время говорил по-телефону,что уже едет,только сейчас занят,ловит,везёт в вет.клин. и.п.

Кошки не отловлены.Ещё и денег начал накручивать по-телефону,что настроение у него пропало и надо уже 1.5руб.Я согласилась,но он всё равно не приехал.Посоветуйте пожалуйста кого нибудь обязательного.

Андрей. Мы ловили в Люберцах совершенно диких кошек, за которыми гонялись полгода. Он приехал вовремя, взял 3000 (по Москве берет 2), работал со складывающимся сачком и специальным арканом.

Безопасно сработал. Из 7 пойманных кошек никто не пострадал. Работал до последнего в неудобном месте.

Последнюю кошку достал из такого места, где и предположить ее наличие нельзя было - из дыр в накате, держащем стены - там был лабиринт.

 

С Андреем надо договариваться заранее. Он предупреждает, что может перенести вызов, если ему придется ехать за животным в беде - на карнизе, на мосту и т.д. Но это нормальная человечность. Предупреждает, что может опаздывать (пробки), но к нам приехал вовремя.

Я очень ему благодарна, без него больные кошки погибли бы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243854

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам Олег не приехал,а не Андрей.Андрей мне трёх поймал,но вчера дорого запросил для нас

Андрей. Мы ловили в Люберцах совершенно диких кошек, за которыми гонялись полгода. Он приехал вовремя, взял 3000 (по Москве берет 2), работал со складывающимся сачком и специальным арканом.

Безопасно сработал. Из 7 пойманных кошек никто не пострадал. Работал до последнего в неудобном месте.

Последнюю кошку достал из такого места, где и предположить ее наличие нельзя было - из дыр в накате, держащем стены - там был лабиринт.

 

С Андреем надо договариваться заранее. Он предупреждает, что может перенести вызов, если ему придется ехать за животным в беде - на карнизе, на мосту и т.д. Но это нормальная человечность. Предупреждает, что может опаздывать (пробки), но к нам приехал вовремя.

Я очень ему благодарна, без него больные кошки погибли бы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243854

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались услугой Алены.Просто ужас какой то опоздала на 2 часа, но все же приехала.Прокатилась на своей машине по дорогам по времени мин 10 не больше. Потом с нами минут 10 по дворам поездила все время пока ехала с нами в машине трепалась по телефону и сказала мне пора и уехала, даже с нами на улице собаку не поиска. Хорошо то что не хватила наглости взять за это деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользовались услугой Алены.Просто ужас какой то опоздала на 2 часа, но все же приехала.Прокатилась на своей машине по дорогам по времени мин 10 не больше. Потом с нами минут 10 по дворам поездила все время пока ехала с нами в машине трепалась по телефону и сказала мне пора и уехала, даже с нами на улице собаку не поиска.

Сама пытаюсь вызвать её с прошлой недели собаку беременную отловить в гаражах. Договорились в выходные созвониться о времени и точной дате-так как мне надо брать на работе день в счёт отпуска...

Но договориться всё ни как не получается.Вчера она отдала машину в ремонт.сегодня позвонила-может сделают,может нет...

Наверное буду вызывать других ловцов-так как ждать просто нет возможности.

Вот колебаюсь что делать? :blink: Мне нельзя что б подвели,а то и день будет потерян и собака в очередной раз родит дикарей как сама мамка.И так 4-ре уже бегают,Слава Богу-3 их них кобеля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама пытаюсь вызвать её с прошлой недели собаку беременную отловить в гаражах. Договорились в выходные созвониться о времени и точной дате-так как мне надо брать на работе день в счёт отпуска...

Но договориться всё ни как не получается.Вчера она отдала машину в ремонт.сегодня позвонила-может сделают,может нет...

Собаку поймали вчера с помощью Алексея ловца и его помощника.Я кстати не первый раз к ним обращаюсь

Цена такая же получилась,как у Алёны, только всё во время-то есть на сколько назначили-так и приезжают, и на людей в этом плане можно полагаться.

Да и стерилизация в клинике-Ваш Доктор меня устраивает больше чем на Искре,куда обычно Алёна возит.А если -как сказала она везти в другое место,например в Фауну-то увы там и дороже выходит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ловцы называется! Один не ловит диких, другие (из половины этого списка) этим делом уже не занимаются, хваленая алена - ловит только собак, другие номера - абонент недоступен.. Короче, прекрасный список ловцов предоставлен на первой странице! Пользуйся - нехочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...