Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Телефоны ловцов и отзывы о ловцах


Наталья
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кто-то сам пользовался услугами указанных ловцов? Не хотелось бы договариться на семь утра, оплатить и никого не встреть, не поймать... Буду благодарна, если еще и по ценам сориетируете. Ловить котенка-подростка.

Спасибо заранее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ева12 @ 17.9.2018, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!

Кто-то сам пользовался услугами указанных ловцов? Не хотелось бы договариться на семь утра, оплатить и никого не встреть, не поймать... Буду благодарна, если еще и по ценам сориетируете. Ловить котенка-подростка.

Спасибо заранее


пытались пользоваться ))) для начала нужно приложить усилия дозвониться, затем договариваешься, а они не приезжают по каким-то причинам (в 90% случаях), если Вам повезло и ловец приехал, то не факт что поймает котейку, но деньги за выезд Вы в любом случае заплатите.
Лучше возьмите в аренду котоловку, и попробуйте на корм/валериану поймать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 17.9.2018, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
пытались пользоваться ))) для начала нужно приложить усилия дозвониться, затем договариваешься, а они не приезжают по каким-то причинам (в 90% случаях), если Вам повезло и ловец приехал, то не факт что поймает котейку, но деньги за выезд Вы в любом случае заплатите.
Лучше возьмите в аренду котоловку, и попробуйте на корм/валериану поймать


Не поверите, эта козявка в котоловку не идет, сидит рядом, может обойти пару раз и уйти(((

По два часа сижу, выжидаю...бесполезно!!! Его женщина, которая кормит, пыталась в переноску заманить, почти вошел и спугнули. Теперь он и в котоловку не ногой.

Вроде и не хитрый, не быстрый, но держится в метре-в двух, фиг схватишь. В котоловку не заходит, прочухал, что ловушка. Поэтому мысль пришла сачком или сеткой словить. Сачек то купить можно, а вот опыт....боюсь, если спугну, вобще будет дистанцию держать

но ситуация, когда не приезжают, конечно, это трындец...всё понимаю, все заняты, но.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ева12 @ 17.9.2018, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не поверите, эта козявка в котоловку не идет, сидит рядом, может обойти пару раз и уйти(((

По два часа сижу, выжидаю...бесполезно!!! Его женщина, которая кормит, пыталась в переноску заманить, почти вошел и спугнули. Теперь он и в котоловку не ногой.

Вроде и не хитрый, не быстрый, но держится в метре-в двух, фиг схватишь. В котоловку не заходит, прочухал, что ловушка. Поэтому мысль пришла сачком или сеткой словить. Сачек то купить можно, а вот опыт....боюсь, если спугну, вобще будет дистанцию держать

но ситуация, когда не приезжают, конечно, это трындец...всё понимаю, все заняты, но.....


котёнок? он/она на улице ночует или в подвале? Я пару лет не могла кошку поймать, а затем неожиданно поймала в котоловку , когда оставляла ее в подвале для ловли ее котят (валерианы капала к еде)

Сачком мне тоже советуют другую кошку ловить, но я не умею. Думаю, может на котах уличных потренироваться )))

К некоторым ловцы приезжают, попробуйте, может Вам повезёт. Только обязательно предупредите про сачок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
м. Котельники. Во дворе новостройки появился кот. Те, кто вселился в дом одними из первых, говорят, что кот появился около двух лет назад. Потом пропал. Около трех месяцев появился вновь. Девушка готова его взять на передержку, но мы его не можем отловить. Он не дикий, ластиться, но в руки не дается. Может есть у кого одолжить котоловку на время. Приедем заберем и как только получится отловить привезем обратно. Изменено пользователем ИННА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловцы здесь не читают. прокат котоловок - в разделе Барахрлка-прокат, и там нужно звонить по оставленным контактам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 15.12.2018, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
ловцы здесь не читают. прокат котоловок - в разделе Барахрлка-прокат, и там нужно звонить по оставленным контактам.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! Уважаемые форумчане, на всякий случай сразу хочу предупредить, то что я пишу ниже не РЕКЛАМА и не Анти-реклама. Все на своем опыте, и честно говоря, надо было бы сразу написать, но когда с утра до вечера то дети то работа, вообще не до форума. И меня уж точно никто не просил о рекламе)
Если что, вы даже можете мне позвонить тел. в профиле - я чем смогу поделюсь своим опытом.

Я два года пыталась с помощью имеющихся телефонов здесь поймать одну (!) кошку-мать, которая регулярно носила котят. Не подумайте, остальных 7х я отловила с помощью женщины которая их прикармливала. А одну, ни в какую, и у нас во дворе были и двое ребят телефон которых есть тут выше - они не смогли поймать спящую кошку, которая лежала на крыше машины, ни со снотворным, ни с сеткой. Это кошка, которая не пряталась по подвалам. Просто, не подходила близко. Два раза приезжали. Два раза взяли деньги, второй раз кажется, сделали скидку))) смешно. Не заметила особого энтузиазма в ловле - только при получении денег.
Потом приезжал Андрей. Ловец на мотороллере. Не знаю кто он и какой человек, возможно действительно не плохой. Но как ловец... Во первых, в день когда мы договаривались - он просто проигнорировал. Не приехал. Тем самым подвел меня и по времени и по оплате услуг ветеринара, который так же был уже назначен с которым договорились о приезде. Через сутки, смогла дозвониться - думаете он вспомнил о том что мы договаривались? - Нет.
Поскольку выбора у меня на тот момент не было, пришлось с ним договариваться заново. К удивлению приехал, ну опоздал - вообще не страшно. Покурил, нервно побродил по двору, с сеткой. Попсиховал, что-то неразборчиво мне высказал и уехал. Кажется, взял только половину суммы.


После этого, к нашим форумным телефонам я воообще на выстрел не подходила. (Часть уже не активна, а часть только по собакам - поэтому не в курсе)
В связи с чем и зашла на Авито в поисках ловца.
К моему огромному удивлению - нашла. Причем, девочки могу рекомендовать вот просто от души!
Ловец девушка - и у нее своя территория для передержки !! Есть! На тот случай, если нужно поймать, стерилизовать а или даже пристроить! Она делает это через кото-кафе. Конечно передержка наверное стоит денег, но гораздо дешевле чем в клинике, и гораздо чище (я была у нее сама видела все).
Так вот! Кошку нашу - которую 2 года подряд не могли поймать никто, она поймала за 15-20 минут!!!
Ей апплодировал весь дом)) Чесслово, мои соседки потом еще неделю ходили и не могли поверить в это) При этом, еще двух диких котят с крыши детского сада - в нашем же районе, в тот же день (я вызывала сразу на два адреса, нужно было экстренно спасать).


89104065155 Виктория Это ловец, есть своя передержка и свой ветеринар!
3т вызов с результатом и наверное, половина (вот убей не вспомню) за пустой вызов и 1р за котенка/котят. Но при этом, она тщательно все узнает про поведение кошки, и договорится только о конкретном времени когда эту самую конкретную кошку реальнее всего поймать.

Внимание! У девушки двое маленьких детей, поэтому соблюдайте пожалуйста вежливость в звонках и временных интервалах! Я публикую тут ее телефон, без ее разрешения полагая что если на авито он размещен - значит она не против новых заказов. Ну и второе - здесь реально нужнее, так что не обессудьте.

Еще, вот точно так же от души, телефон ветеринара
89035455342 Николай
его я нашла тут, на форуме и пока не возможности найти именно его темку, но это человек который в течении всего года а то и двух просто неоднократно невероятно меня выручал! Беременная кошка стоит до 2т (кажется 1,8), кастрация 800 р С ВЫЕЗДОМ!!!
За год-два, мы с ним стерилизовали и кастрировали более 14 животных только у меня дома, а еще мои соседи, а друзья-знакомые. Все животные абсолютно здоровы, никаких побочек, все заживает хорошо и аккуратно - поскольку работа делается профессионально!

В общем, мне действительно нужно было давно здесь все написать, но руки к сожалению дошли только сейчас. Надеюсь, мой пост кому-нибудь поможет, т.к. все на своем личном опыте и кармане проверено. Изменено пользователем Бoнни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Бoнни @ 20.12.2018, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
зашла на Авито в поисках ловца.
К моему огромному удивлению - нашла. Причем, девочки могу рекомендовать вот просто от души!
Ловец девушка - и у нее своя территория для передержки !! Есть! На тот случай, если нужно поймать, стерилизовать а или даже пристроить! Она делает это через кото-кафе. Конечно передержка наверное стоит денег, но гораздо дешевле чем в клинике, и гораздо чище (я была у нее сама видела все).
Так вот! Кошку нашу - которую 2 года подряд не могли поймать никто, она поймала за 15-20 минут!!!
Ей апплодировал весь дом)) Чесслово, мои соседки потом еще неделю ходили и не могли поверить в это) При этом, еще двух диких котят с крыши детского сада - в нашем же районе, в тот же день (я вызывала сразу на два адреса, нужно было экстренно спасать).


89104065155 Виктория Это ловец, есть своя передержка и свой ветеринар!
3т вызов с результатом и наверное, половина (вот убей не вспомню) за пустой вызов и 1р за котенка/котят. Но при этом, она тщательно все узнает про поведение кошки, и договорится только о конкретном времени когда эту самую конкретную кошку реальнее всего поймать.

Внимание! У девушки двое маленьких детей, поэтому соблюдайте пожалуйста вежливость в звонках и временных интервалах! Я публикую тут ее телефон, без ее разрешения полагая что если на авито он размещен - значит она не против новых заказов. Ну и второе - здесь реально нужнее, так что не обессудьте.

Ну если учесть что фамилия данной Виктории Пашкова, которая фигурирует на ПИКе в ЧС то наверное рекомендации ее услуг здесь не совсем уместны blush.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...30085&st=60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(mamanata @ 14.1.2019, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если учесть что фамилия данной Виктории Пашкова, которая фигурирует на ПИКе в ЧС то наверное рекомендации ее услуг здесь не совсем уместны blush.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...30085&st=60

..я еще не в курсе, пойду почитаю конечно, спасибо за ссылку
но, просто - все что я написала, это мои личные мытарства, и только те фигуранты с кем имела дело. К сожалению, много денег и времени отдано было лицам не способным даже минимум выолнить работ, которые заявляли и мне кажется, если бы о них побольше писали - они обязаны были бы оказаться в чс уж точно. А с Викторией все удалось, легко быстро и профессионально. И плюс, я была у нее в гостях (случайно уехала моя переноска с ней), так вот животные все выглядят здоровыми и помещение чистое, чище чем в ветклиниках. Что бы так серьезно заморачиваться нужно иметь железную силу воли, у меня так не получается, хотя количеств животных в разы меньше. В общем, я просто не могу написать ничего больше чем сама видела и с чем столкнулась, поэтому вот flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте! Впервые столкнулась с ситуацией - собаку привязали к дереву и оставили. Все равнодушно проходят мимо. У собаки истерика от стресса, она не дает никому к ней подойти. Что делать??? SOS!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#12 Re: Чёрный список ловцов
Сообщение Aleksandr. » 11.05.19 02:23

ООО "Люберецкий биологический центр" (Люберцы)
- Трофимов, Трофимова Марина Викторовна (ген.дир.), ловцы: Васильев Дмитрий Васильевич, Федоров Алексей Витальевич -
Одинцово, Балашиха, Климовск, Люберцы, Октябрьский, Красково, Ленинский р-он МО:
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s ... &p=7526463
Одинцово, 2009:
http://dvornyagi.narod.ru/LBC-Odintsovo.doc
Балашиха, 2009:
http://dvornyagi.narod.ru/LBC-Balashiha.pdf

Это от 11.05.19 - Это перепост со старого объявления (201-13 гг.) или они продолжают действовать и сейчас?
Дл меня это важно, т.к. хочу прозвонить и проверить все отловы в надежде на достоверную информацию.

МОСКВА И МО!!!
ИЩЕМ СТАРУЮ СОБАКУ С ПОЛОВИНОЙ ХВОСТА!
Добрая, кличка Долли, пропала в феврале на Выхино. Видели в Люберцах, могла уйти в область - Раменское и далее.
ОСТАНОВИТЕ ЕЁ ПОЖАЛУЙСТА��И ПОЗВОНИТЕ:
8-903-771-39-25, Елена.
Я на машине, приеду быстро.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! - https://vk.com/id58403238 (ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ! - запись закреплена в первом же посте). Изменено пользователем Е.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(postassistant @ 21.10.2019, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вам список.
Татьяну с Алексеем все хвалят, это муж и жена, могут и ночь ловить

Ловцы кошек
Алексей 8.906.722.16.47
Олег 89267265148
Андрей 89091509543/ 8 916 323 60 60
Виктория 89104065155 котоловка и сочок
Алексей 8 963 996 26 89
Алексей 8 906 722 16 47
Петр (альпинист,кошки на деревьях) 8 977 315 13 21
Константин ( альпинист) 8 916 827 46 05.

Еще
ОПЫТ НАШЕЙ ГРУППЫ С ЛОВЦАМИ КОШЕК.

Ловец Алексей
+7 (906) 722-16-47
Странный, но ловит хорошо. Развешивает сеть на деревья. Профессионал. ловит и сачком. Котоловки нет.

Ловец Андрей
89091509543
8 916 323 60 60

Ловит сачком.2000 за выезд. не очень пунктуальный, странный товарищ. говорит по телефону плохо. Но работу выполнил на 5.

Татьяна и муж Ловцы 89154636851
Нормальные во всех отношениях. оперативно приезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
К нам приезжал ловец Сергей (89104960138), выловил нам мамашку этих щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316995, на снотворное, увез на стерилизацию, через неделю привез обратно, да еще сделал прививку от бешенства, предполагаемому папаше. Все в срок, как договаривались. Рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, любимые модераторы, пусть тема провисит хотя бы до 12 дня. Пожалуйста.

Утром в 9 часов с минутами приезжает ловец Григорий Соколов. Но мы справились без него. Даже не мы, а Умка, переборола свой страх.
Григорий ловит сетью. Ловит тех кто на расстояние выстрела из трубки не подходит. Нам он в том году поймал выброшенных Дымкой (ник на Пике), Татьяна Викторовна (на Фб). Видео сейчас найду. Брал за работу оплату проезда из Вологды и обратно, поесть и 3000 за собаку. Надо кому?
Звоните мне 8-926-386-24-84 или ему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Отловлю бесплатно в районе м. Озерная любую бездомную кошку (на стерилизацию или ваше кураторство).
В другие места не выезжаю.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вольная кошка
Здравствуйте, у девушки знакомой в Пензе кошка сбежала в подвал ее дома: кошка диковатая, выходит из подвала только поесть. От хозяйки убегает. Нет ли там ловцов или дайте, пожалуйста совет как выудить кошку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 5.6.2020, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу найти. Подскажите, пожалуйста !


Лена, уточните, ловцов собак? Кошек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть телефон ловца Алены: 8-917-564-53-59 (не знаю, насколько он актуален)
У Оксаны mishka89 точно есть телефоны ловцов: 8-963-710-76-73

UPD:
Вот тема старая с номерами ловцов:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006 Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловцы кошек
Алексей 8.906.722.16.47
Олег 89267265148
Андрей 89091509543/ 8 916 323 60 60
Виктория 89104065155 котоловка и сочок
Алексей 8 963 996 26 89
Алексей 8 906 722 16 47
Петр (альпинист,кошки на деревьях) 8 977 315 13 21
Константин ( альпинист) 8 916 827 46 05.
Ловец Олег
Мобильный 89267265148
Вот этот помимо Алексея тоже считается крутым. Расценки не знаю
У Алексея видеокамера. Он поэтому далеко может стоять. Есть сети




Ловец Алексей
+7 (906) 722-16-47
Странный, но ловит хорошо. Развешивает сеть на деревья. Профессионал. ловит и сачком. Котоловки нет. Брал 3000. За выезд, если кошки нет на месте, 1000.

Ловец Андрей
89091509543
8 916 323 60 60

Ловит сачком.2000 за выезд. не очень пунктуальный, странный товарищ. говорит по телефону плохо. Но работу выполнил на 5.

Татьяна и муж Ловцы 89154636851
Отзывы противоположные. Одним - Нормальные во всех отношениях. оперативно приезжали. Другим - не приезжали, подводили. Есть и котоловка и сачок. Платили им 1500(?).

ВАЖНО. НЕ НАДЕЯТСЯ НА ОДНОГО ЛОВЦА. ЛОВЕЦ МОЖЕТ ПОДВЕСТИ!
Возможное решение : договариваться с двумя-тремя предварительно, на разное время, с интервалом, чтобы успеть скоординировать и ОТМЕНИТЬ запасного ловца, чтобы не подвести его тоже - если первый по времени ловец на связи в день вызова и приехал/ едет к вам.

Ловцы собак:
+7 (977) 313-62-20 Айк
‭+7 (926) 726-51-48‬ Олег
8 963 996 26 89 Алексей
8 (985) 448-18-71 Роман
Алена +7(917)564-53-59
Татьяна +7(910)442-50-33
Сергей 89858324729
‭+7 (901) 704-99-59‬ Фурхат
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 5.6.2020, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, уточните, ловцов собак? Кошек?

Ловец собак.

Большое спасибо всем откликнувшимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! 

Очень срочно нужен ловец кошек! Поймать беременную кошку и котенка в г.Люберцы! Пробывали сачком, толька напугали...Кто сможет? Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...