Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар пей


Бася
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

мы в Щербинке (граница Москвы и области), но это считается ЮЗАО.

Вообще-то юг.

 

Про Бархата с Барханом мы в курсе: посылали ручки...

 

А этот сейчас там есть? http://www.sobaki-eko.ru/catalog/dog935

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все-таки ЮЗАО, т.к. Южное Бутово принадлежит еще пока ЮЗАО http://nagatino-portal.ru/cmsfiles/image/okrugsmoscow.jpg

Юг - это Царицыно, Бирюлево, Красногвардейская - зеленая ветка метро(я сама из ЮАО)

Про песика не знаю - если еще в каталоге, значит не забрали. Обычно, если собаку забирают, её снимают с сайта и перемещают в пристроенных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он сейчас? Я так понимаю, что в Биме? Мы за эти псом "гоняемся" уже месяц... Где он только не объявлялся и вот какая-то сво.. его сдала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит "гоняемся"? Кто хозяин, знаете?

Хозяина не найти, а псу нужен дом. Его уже пристоили один раз к таджикам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какая-нибудь информация о нем? Возраст, имя, болячки и т.п.?

Парень, вроде, не агрессивный?

Точных данных нет. Кому отправлять ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько его еще врач не смотрел, он должен оценить его состояние и дать рекомендации по пристройству.

В каом БИМе (территориально)? А какие могут быть рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по здоровью какая-нибудь фигня, пристраивать до выздоровления не будут.

А что анализы будут брать? Или на глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данная тема - для краткой информации по потерянным и найденным собакам. пожалуйста, для обсуждения сделайте отдельную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данная тема - для краткой информации по потерянным и найденным собакам. пожалуйста, для обсуждения сделайте отдельную тему.

Исправляемся и переходим в личку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выходные должны его пофотографировать, тогда обязательно выложу фотки.

 

Фото не появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только сегодня удалось его сфотографировать. Выкладываю. Пока гуляли с ним, выяснила - к сукам нормально относится, с кобелями сам задирается, провоцирует драку, знает команды, но исполняет неохотно. Не поняла - кастрированный или нет, очень слюнявый (не знаю, это у всех шарпеев или нет), немного побаивается прикосновений человека (это уже видимо в приюте появилось), мне показалось - проблемы с передними лапами или с одной из них, как будто что-то не так (может перелом был когда-то) ...возможно немного худоват для шарпея, но опять же - я не знаток породы, с синим языком. В остальном - нормальный песик, пока еще с устойчивой психикой.

5957764b1f93t.jpge49e2b6d96ebt.jpgbf459b6ba03ct.jpga5a1320571c8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото проблем с лапами не видно. Прихрамывает?

заводчица не помогла с информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление в потеряшках.Телефона нет.

 

 

10.07.2011 в Пушкинском районе МО КП Тарасовка пропал шарпей (кобель) окрас рыжий с черной мордой, возраст 5 лет, был в ошейнике, имеется клеймо.

 

Кто что-либо знает, видел просьба сообщить любую информацию!!

 

Если кто подобрал, пожалуйста, верните!!!!

 

Гарантируем большое вознаграждение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не прихрамывает, а как будто одна лапа немного в другую сторону смотрит, но возможно, мне это только показалось при прогулке. Заводчица меня динамит, но от неё я могу только узнать точный возраст, она по номеру клейма мне сразу сказала 2-3 года ему, а если точно, то звоните, я звоню - у неё то рожает кто-то, то она загородом, то еще что-то... Поэтому думаю, больше ей звонить не буду, в принципе и так все ясно с возрастом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это размет - ничего страшного. Какой он по размеру? Мне кажется - не крупный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, совсем не крупный, думаю 40 см в холке должен быть или около того. Телефон опекуна скину в личку, она сможет дать вам более подробные ответы про собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, совсем не крупный, думаю 40 см в холке должен быть или около того. Телефон опекуна скину в личку, она сможет дать вам более подробные ответы про собаку.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ссылка на нашего шарпея - на всякий случай! шар пей Ватсон

Хорошо. А по поводу глаз - это в чем выражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-то показалось, что что-то не так с глазами (думают с веками) я ничего такого серьезного не увидела, чтобы явно бросалось в глаза, никаких выделений, наростов ... надо специалистам показывать, а у нас такого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому-то показалось, что что-то не так с глазами (думают с веками) я ничего такого серьезного не увидела, чтобы явно бросалось в глаза, никаких выделений, наростов ... надо специалистам показывать, а у нас такого нет

Лучше не трогать. По фото - проблем нет, а стало быть, выдумывать не надо и тем более оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...