Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Плоскоклеточный рак челюсти у Котика !Начальная стадия!Помогите собрать на лечение и дать шанс на ЖИЗНЬ!Нельзя упустить время!


OlgaVic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подбейте итоги. Включите в приход сумму, которую я перевел дополнительно, 12 тыс.
У меня еще просьба не включать в расход корм, наполнитель, шлейки и прочее. Вы ведь просили деньги на срочную операцию, поэтому я переводил на лечение, а не на содержание, в ситуации, когда помощь будет неотложной.
Я понимаю, что будет лечение и вам трудно спрогнозировать расходы.. Но если будут остатки, тогда переведете в любую в тему(ы), которую посчитаете нужным, но лучше в любую из "скорой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котику повезло с помощью) Еще во вторник наш Фонд обозначил куратору наше участие в сумме 10 000 рублей, что по идее также должно было покрыть расходы на операцию - ведь сумма, обозначенная клиникой - она без скидки 20%) По сути как и договаривались с куратором. Заявку в Зоовет мы отправили во вторник вечером, что мы оплатим эту сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 30.4.2020, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Котику повезло с помощью) Еще во вторник наш Фонд обозначил куратору наше участие в сумме 10 000 рублей, что по идее также должно было покрыть расходы на операцию - ведь сумма, обозначенная клиникой - она без скидки 20%) По сути как и договаривались с куратором. Заявку в Зоовет мы отправили во вторник вечером, что мы оплатим эту сумму.

Так вроде хватает средств на операцию. И без участия фонда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 29.4.2020, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Как прошла операция?

присоединяюсь к вопросу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 30.4.2020, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так вроде хватает средств на операцию. И без участия фонда.


Ну на момент когда мы отправляли заявку в клинику - во вторник вечером - мы спросили у куратора сколько остаток - куратор прислала ответ, что остаток ок 5 тысяч. Не хватало как раз наших 10. Это с учетом что будет скидка и должно было хватить еще на прием кардиолога. Поэтому мы "добили" 10 тысяч. Ту сумму, что не хватало. Думаю, Ольга заглянет сюда и даст какие-то пояснения. Я не знала, что был еще перевод от Николая, и что на операцию хватало. Может, перевод был позже вторника? В ФО нет этой информации. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 30.4.2020, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, Ольга заглянет сюда и даст какие-то пояснения

уж вечер близится, а Ольги нет и нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 30.4.2020, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
уж вечер близится, а Ольги нет и нет

Заглянуть то в тему заглянула, но ничего писать не стала.
Как же так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё просто.
Я перевел деньги 23 числа, когда не хватало 12 тыс. Получил ответ в личку, смотрите ниже.
Я согласился smile.gif
Теперь куратор должен отчитаться.

"Это Вы отправили большую помощь?
Если Вы не против, я пока не буду вносить Вашу сумму помощи в тему, так как после операции ещё не понятно , как всё будет. Будут ли осложнения, повторная операция ( очень надеюсь конечно , что нет), наверняка будут какие то лекарства, которые тоже в основном дорогие, питание Котика тоже скорее всего будет не дешевое, и очень надеюсь , что не будет показан стационар. Я обязательно, позже, внесу Вашу сумму помощи в тему, но если Вы не против, я это сделаю после понедельника, когда будет всё понятно. Хорошо?
Огромнейшее Вам спасибо за Вашу помощь."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 30.4.2020, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Всё просто.
Я перевел деньги 23 числа, когда не хватало 12 тыс. Получил ответ в личку, смотрите ниже.
Я согласился smile.gif
Теперь куратор должен отчитаться.

"Это Вы отправили большую помощь?
Если Вы не против, я пока не буду вносить Вашу сумму помощи в тему, так как после операции ещё не понятно , как всё будет. Будут ли осложнения, повторная операция ( очень надеюсь конечно , что нет), наверняка будут какие то лекарства, которые тоже в основном дорогие, питание Котика тоже скорее всего будет не дешевое, и очень надеюсь , что не будет показан стационар. Я обязательно, позже, внесу Вашу сумму помощи в тему, но если Вы не против, я это сделаю после понедельника, когда будет всё понятно. Хорошо?
Огромнейшее Вам спасибо за Вашу помощь."

Эх, Николай. Какой вы доверчивый. Обидно.
За столько лет на форуме часто видно кто есть кто. Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa @ 30.4.2020, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то я очень за котика волнуюсь...

Волноваться надо за деньги форумчан, которые ей перевели денег на операцию.
собственного кота прооперировала за деньги фонда, да еще и заработала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 29.4.2020, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Подбейте итоги. Включите в приход сумму, которую я перевел дополнительно, 12 тыс.
У меня еще просьба не включать в расход корм, наполнитель, шлейки и прочее. Вы ведь просили деньги на срочную операцию, поэтому я переводил на лечение, а не на содержание, в ситуации, когда помощь будет неотложной.
Я понимаю, что будет лечение и вам трудно спрогнозировать расходы.. Но если будут остатки, тогда переведете в любую в тему(ы), которую посчитаете нужным, но лучше в любую из "скорой".



Да, конечно, я всё сделаю. Спасибо огромное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Операция вчера была поздно вечером, Котик весь день с утра был в клинике. Операция прошла хорошо, Шпак как всё закончил, сразу отзвонился после проведения операции. Сегодня Котика я забрала из клиники, купила лекарства и привезла его к себе домой. Котик поначалу шатался после наркоза.
У котика вытекает кровь из раны во рту, постоянно промываю и мажу десна.Котик получил очень сильный стресс во всей этой ситуации.Сегодня также у Котика был приём у онколога. Взяли материалы на гистологию и цитологию, так как есть подозрение на онкологию. Большие поражения кости. Всё что было проблемное, на операции Шпак убрал - удалил некоторые зубы, корни, снял зубной камень, вычистил гной ( его было много). Взял материал на анализы гистология и цитология. Все назначения я сфотала, чеки тоже, и фото Котика.Онколог сказал, что если подтвердится онкология, то надо делать будет химию или лучевую терапию, Удалять кость в случае с Котиком он не советует, потому что надо будет удалять много кости ( половина челюсти, глаз, часть черепа )и онколог сказал, поскольку это мордочка, то коту будет очень не комфортно и мучительно и он быстро погибнет .Поэтому лучше химия или лучевая терапия.Сейчас ждём результатов анализов на гистологию и цитологию. После будет понятно, в какую сторону двигаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень часто вытекает кровь из челюсти.







Котику пока очень тяжело кушать, так как внутри раны и отсутствие зубов , которые удалили. Котик не много поест, потом резко начинает залезать двумя лапками в пасть и когтями пытаться чтото вытащить или выковорить оттуда. Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, уберите из расхода сумму (предположительно) за операцию, которую вы не платили и выложите все чеки Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предложила куратору поставить в приход сумму от фонда - 10 000 рублей и сразу прописать, что она направлена на оплату операции непосредственно в клинику. Фактически эту сумму куратор на руки не получала, но помощь была. Если модераторы не будут против, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 1.5.2020, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я предложила куратору поставить в приход сумму от фонда - 10 000 рублей и сразу прописать, что она направлена на оплату операции непосредственно в клинику. Фактически эту сумму куратор на руки не получала, но помощь была. Если модераторы не будут против, конечно.

Не будут, конечно.
Потому как должны быть отражены не только расходы, но и приходы Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше о коте, если честно думаю. Как там он?
Занимайтесь котом, лечите его.
Мне главное животному помочь, не погибать же ему. Жизнь одна.
Если дело в онкологии, то всё это грустно. От рака никто не застрахован. Тут бы хорошего онколога найти. Денег может уйти много.
Вот только у меня кошка есть, разные врачи были уверены, что у нее рак. Два раза анализы брали (ткани во рту и в носу), но только после томографии и второй риноскопии исключили рак.

Мне денег не жалко, если они реально пойдут на лечение. Не нужно возвращать, если они действительно нужны коту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что- то не совсем понятно. 29 апреля в 15 часов Вы написали,что сейчас котик на операции. А 30 апреля ночью поступает от Вас же информация, из которой следует,что котик всю ночь был на операции. Так когда его оперировали? И почему Вам отдали шатающегося после наркоза кота? Так никогда нормальные клиники не поступают. Ждут полного восстановления после наркоза. И если появились деньги,так зачем вообще его было тут же забирать? Оплатили бы из денег фонда или других денег его пребывание в стационаре,что было бы намного целесообразнее,чем домой тащить. И последнее- а почему он у Вас после еды лапы в рот сует и что- то там выковыривает????? Разве ему не показан воротник защитный????
Короче, вопросов больше,чем ответов. И не только по финансам.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика оперировал Шпак в Зоовете - он часто берет в ночь, особенно если впереди много звериков или есть тяжелые. У нас тоже часто наши оперировались совсем в ночи, хотя привозили с утра. На стационар можно было оставить если были показания. Но я так думаю, раз его отдали - да и еще после приема врача-онколога - таких показаний особо не было.
В рот лезет лапой- потому что больно все...разрезали же десну если зубы удаляли, это же ранка...По поводу воротника - Ольга, и правда, была такая рекомендация? Чтобы в рот не лез и не расковырял ничего еще больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 1.5.2020, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Котика оперировал Шпак в Зоовете - он часто берет в ночь, особенно если впереди много звериков или есть тяжелые. У нас тоже часто наши оперировались совсем в ночи, хотя привозили с утра. На стационар можно было оставить если были показания. Но я так думаю, раз его отдали - да и еще после приема врача-онколога - таких показаний особо не было.
В рот лезет лапой- потому что больно все...разрезали же десну если зубы удаляли, это же ранка...По поводу воротника - Ольга, и правда, была такая рекомендация? Чтобы в рот не лез и не расковырял ничего еще больше?


Рекомендации по воротничку не было. Котик просто так лапки не сует в ротик, только после еды так как у него там шов и Котик к нему не привык ( а шов мешает). По указаниям врача, я промываю ротик и мажу после еды и после этого Котик уже ничего там не ковыряет.
Спасибо огромное Фонду и огромное спасибо Юлии. Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 1.5.2020, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Что- то не совсем понятно. 29 апреля в 15 часов Вы написали,что сейчас котик на операции. А 30 апреля ночью поступает от Вас же информация, из которой следует,что котик всю ночь был на операции. Так когда его оперировали? И почему Вам отдали шатающегося после наркоза кота? Так никогда нормальные клиники не поступают. Ждут полного восстановления после наркоза. И если появились деньги,так зачем вообще его было тут же забирать? Оплатили бы из денег фонда или других денег его пребывание в стационаре,что было бы намного целесообразнее,чем домой тащить. И последнее- а почему он у Вас после еды лапы в рот сует и что- то там выковыривает????? Разве ему не показан воротник защитный????
Короче, вопросов больше,чем ответов. И не только по финансам.....





Рекомендации по воротничку не было. Котик просто так лапки не сует в ротик, только после еды так как у него там шов и Котик к нему не привык ( а шов мешает). По указаниям врача, я промываю ротик и мажу после еды и после этого Котик уже ничего там не ковыряет.

Зоовет одна из лучших клиник Москвы , в которой работают отличные профессионалы. У меня моих животных много и к сожалению операции приходилось делать ранее им. Наркоз постепенно выводиться после операции втечении суток и очень странно , что вы этого не знаете.
Котика я забрала тогда, когда мне позвонили из клиники и сообщили, что я могу забрать Котика.
И последние - такое впечатление, что у вас небыло животных вообще, а если даже и были. то вы их никогда не лечили ( и слава Богу, дай Бог им здоровья ), так как видно не знаете, как обращаться с ними тем более после хирургических вмешательств.
Касательно финансов - все суммы прописаны в фин.отчёте на странице 1.

Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...