Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Перевела фин. кур. Печеньке за сентябрь 5оор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище огромное!!!

А у меня новости по нашей красавице. Есть хорошие, есть не очень, увы. Начну с плохой. Печеня сопит. Несмотря на антибиотики, сухую погоду, тепло. Соплей, как это было в приюте, нет, но есть звук. Это говорит о том, что та дрянь, которая росла у нее в носу, так и растет. Это ожидаемо и непоправимо. Остается только верить, что в таком возрасте, в котором у нас Печеня, растет все медленно. 

Из хорошего, Печеня бодрячком, с удовольствием и подолгу гуляет, активно продолжает геологические изыскания, хорошо ест и вовсю наслаждается подаренным ей вами летом.  И пусть так будет подольше. Живи, моя дорогая старушенция. Спасибо вам всем за Печеню.

IMG-20200819-WA0003.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела на карту ф/к 1000р. за сентябрь. Печенька, не сдавайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Она живет. Старается за себя, и за тех, кого мы не успели вот так вытянуть с того света. Кто не дождался передержки, дома, прихода ветеринара в вольер. Живет. И спасибо вам всем за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.09.2020 в 12:32, marion61:

Перевела на карту ф/к 1000р. за сентябрь. Печенька, не сдавайся!

Прошу прощения за дезинформацию : перевела ф/к 500р. - запуталась уже в переводах. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, потерялась из темы. Отправила 1000руб. Напоминайте пожалуйста ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Я постараюсь ежемесячно напоминать. Я сама склероз. Но я постараюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Печеня наша бодрячком. Хорошо ест, с удовольствием гуляет, активно копает, но со здоровьем происходят, хоть и ожидаемые, но неприятные изменения.  Нос сопит, никакое лечение не помогает, похоже, то, что там выросло, продолжает расти. И еще, неприятная новость, опухоль на лапе, которая висячая, тоже начала расти. И, что самое неприятное, на ней появилась рана. То ли, копала и поранила, то ли, опухоль разрослась и вскрывается. Пока Маша пытается залечить, понаблюдаем. Сделать - то больше ничего нельзя. Наркоз ей делать нельзя. Была мысль удалить ее под местным наркозом, но у нее сердце слабое, очень вероятно хватит инфаркт от нервов. В общем, живем, пока живем. 

IMG-20200915-WA0008.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живи, девочка, еще столько ямок не выкопано, столько печенек тебя ждет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тфу - тфу - тфу, но рана на опухоли покрылась сухой болячкой. Похоже, еще триста раз тфу - тфу - фту, в этот раз, все - таки, она ее поранила. Приглядываем, верим в хорошее. А жизнь дарит Печенечке еще одну недельку бабьего лета. Живи наша старушечка, добирай от жизни то, чего всю жизнь была лишена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ на девочку, пусть это будет мелкой и временной неприятностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...