Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберманисты!


Гость Миёси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Почитала и офигела....

Вы чего, народ? :blink: Транспорта у вас нет?? Инф нет? Команда новая? Мало вас в команде? У всех семьи и дети? И ЭТО ОБЪЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ???

 

Эээх если нет связей, нет пока опыта решения таких проблем - ну так попросите совета у старожилов - никогда здесь уж в чем, в чем а в совете не отказывали .... А тут и правда филиал Поболтайки получился - все поговорили, а собаке помогли совсем др. люди....

 

Эээх, собственно, зашла в команду, чтобы записаться. Передумала. Не буду. Доберам и пинчерам я и так помогаю, а вот разборки чинить в темках мне не хоцца да и времени на это как раз нет.

 

Лана (Аламейда) , респект!

 

 

Вообщем, к команде себя не причисляю. Но если будет туго:

Передержка минпинов - велкам.

Машина по ЮАО - давайте.

В конце концов не Команде, а собакам помогаю.

 

 

З.Ы. Злюсь. Сильно. Если была резка - заранее извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяюсь,что точной инфы где Граф находиться и что ему сейчас надо никто нам не давал,хотя мы об этом неоднократно просили и в его темке и в личку Зевсу писали!!!!!! Просто знать,что он в какой то неизвестно где находящийся воинской части этого недостаточно!!!!!

Девочки,я уже писала кому-то в личку, что я только съездила посмотреть собак в день появления темки. Дальнейшего участия в судьбе собак я не принимала и сама не имела никакой информации.

 

Я такой инфы не получала!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала и офигела....

Вы чего, народ? :blink: Транспорта у вас нет?? Инф нет? Команда новая? Мало вас в команде? У всех семьи и дети? И ЭТО ОБЪЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ???

 

Эээх если нет связей, нет пока опыта решения таких проблем - ну так попросите совета у старожилов - никогда здесь уж в чем, в чем а в совете не отказывали .... А тут и правда филиал Поболтайки получился - все поговорили, а собаке помогли совсем др. люди....

 

Эээх, собственно, зашла в команду, чтобы записаться. Передумала. Не буду. Доберам и пинчерам я и так помогаю, а вот разборки чинить в темках мне не хоцца да и времени на это как раз нет.

 

Лана (Аламейда) , респект!

Вообщем, к команде себя не причисляю. Но если будет туго:

Передержка минпинов - велкам.

Машина по ЮАО - давайте.

В конце концов не Команде, а собакам помогаю.

З.Ы. Злюсь. Сильно. Если была резка - заранее извиняюсь.

Лана написала какие у неё проблемы я лишь ответила,что у нас их не меньше,что у всех есть семьи у всех есть дети,работа и учёба!!!!! И что наша команда пока не всем может помочь!!!! Чем можем мы помогаем!!!!Если вы сначало читали целых 2 темы и нашу породную ветку вы бы поняли по поводу чего я говорила!!!!!

 

Просьба ко всем если есть ещё вопросы или претензии по этой теме пишите в личку тому к кому вы хотите их предьявить!!! Засорять ветку разборками не стоит!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не засоряйте тему, а? Изначально мы не сорвались, тк никто нам точного месторасположения не дал. Потом мы не сорвались, тк Лана сообщила нам, что Графа только покажут, а не выведут (!) и что нужно сопровождение куратора/сокуратора. Сейчас же один срач и опять-таки никто не даёт точной информации! Спросила-нужен ли ещё ошейник и поводок? Тишина. Сказали "Ждём, когда кто-нибудь сможет сопроводить, если уж выведут его только с куратором/сокуратором!" Тишина.

Мы с Настей договорились, что поедем к Графу к часу. До часа нам НИКТО (!) ничего не написал!

 

Лана, а нельзя было по-человечески написать "Девочки, поезжайте, попросите, Вам его выведут, все же люди, они же поймут! Мы не можем сопроводить!" Нельзя? Вы нам чётко дали понять, что без Вас нам никто его не даст на фотосессию. Вот зачем разводить срач, если можно написать в личку, что точно требуется от нас? Ведь никто в эфир так и не написал ничего.

 

Огромное спасибо Ко-Команде. И Людмиле.

 

Всю эту грязь, пожалуйста, отныне в личку.

 

вот разборки чинить в темках мне не хоцца да и времени на это как раз нет.

 

Разборки в темах никто кроме Ланы не разводил, если что.

 

-------------------------------------------------------------------------

Считаю, что тема закрыта. На самом деле нам совсем не сложно поехать сфотографировать. Видимо куратору просто сложно СПОКОЙНО объяснить нам положение Графа.

 

 

Будем считать это нашим первым блином :lol: с посвящением, команда :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба ко всем если есть ещё вопросы или претензии по этой теме пишите в личку тому к кому вы хотите их предьявить!!! Засорять ветку разборками не стоит!!!!!

 

У меня вопрос и претензии к Команде ДоберОпинчеров. Команда - это сообщество. Причем тут личка?

 

 

не засоряйте тему, а?

 

Опять таки всей Команде.

Зрите в корень - я предложила помощь. Она вам не нужна? Вашей команде не нужна машина? Единственная, заметьте... Передержка? Вы уже тоже нашли??

Что важнее - сотрудничество с малоприятным вам человеком (я про себя - я ж понимаю, что я не пряник, чтобы всем нравиться) для блага собак или пестование собственных амбиций? При таком апломбе вас в Команде и не прибавится - разгоните всех желающих присоединиться..

 

З.Ы. При том, что каждая из вас сочли своим долгом огрызнуться, не одна мне не написала, нужна ли будет предложенная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С посвящение это точно!!!!!!

Всё!!!! Все разборки и недопонимания только в личку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять таки всей Команде.

Зрите в корень - я предложила помощь. Она вам не нужна? Вашей команде не нужна машина? Единственная, заметьте... Передержка? Вы уже тоже нашли??

Что важнее - сотрудничество с малоприятным вам человеком (я про себя - я ж понимаю, что я не пряник, чтобы всем нравиться) для блага собак или пестование собственных амбиций? При таком апломбе вас в Команде и не прибавится - разгоните всех желающих присоединиться..

 

З.Ы. При том, что каждая из вас сочли своим долгом огрызнуться, не одна мне не написала, нужна ли будет предложенная помощь.

 

За предложенную помощь спасибо, думаю, что понадобится рано или поздно.

Про огрызания давайте не будем, хорошо?Никто не огрызается. Все мы не пряники.

Амбиций у нас нет. По крайней мере отвечу за себя. Но ситуация неприятна.

А какой реакции от нас ожидали люди? :blink: Еслиб я признавала свою вину-я бы сюда даже и заходить не стала, и уж тем паче отписываться :blink: Но своей вины в том, что нас не проинформировал куратор я как-то не вижу. Значит куратору наша помощь не нужна. Не можем же мы насильно заставить куратора нас сопроводить и наконец-то написать нам в личку в чём ещё нуждается пёс. Если молчит, значит ни в чём не нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knop помощь нужна и от неё никто не отказываеться!!!!! :) Очень даже!!!

Все мы это точно не пряники!!! Думаю тема про разборки закрыта!!!!

knop,а можно узнать как у вас со временем,если что в какое время можно осуществить перевозку добермашек????

И про вашу передержку где вы территориально и сколько соб можете брать?????

Спасибо за ответы!!!!!

Займёмся делами нашей команды!!!!!

Галь,что там со счётом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюх, жду когда мою карту заблокируют, чтоб все деньги перенести на сбербанковскую.И тогда уже реквизиты мужа, а карточка у меня будет...ну никак иначе нам, иностранцам нельзя. По-любому в нашем кармашке сейчас только тысяча... Потом я ещё добавлю, как решу момент с картой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=30879

 

там его темку не поддерживают - перенесла сюда..наверное его в срочны надо. Девочки...помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужны деньги на передержку!!!! :help: Доберманисты!

Галь я завтра в Барахолку выставлю всё что можно продать у меня!!!!!Думаю хоть что-то наберу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доберману в Заре добрые люди передают завтра 15 кг корма Еуканубы :) и даже нашли перевозку )) и даже передержку, но за неё надо платить...а денег нема :( бум попрошайничать...

 

Подковка, с тебя пиар ;):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером получу недельную зарплату...500р могу скинуть, но не более :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером получу недельную зарплату...500р могу скинуть, но не более :(

Отлично хоть что-то!!!!! :gift: Спасибки!!!!! Свяжись с Галей,чтобы решить как передать скинуть на телефон или в руки!!!!

Мы сегодня едем за кормом как 15 кг попрём на себе я просто не представляю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавдия, :gift: денюжку можно опять-таки мне на телефЛон или я сегодня-завтра утром скину реквизиты банка )

 

Мальчика завтра перевозим на передержку, машину нашли, корм нам дали 18 кг )) фуф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клавдия, :gift: денюжку можно опять-таки мне на телефЛон или я сегодня-завтра утром скину реквизиты банка )
Прошу прощения :( вчера не смогла скинуть денежки...занималась переустройством своей внучки-пинчерюжки в другой город.., не ко двору пришлась :angry: ,а продавала очень серьёзной заводчице :angry: ...и такое бывает :cry2:

Сейчас пойду скину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавдия, вот сейчас получила денюжку 500 руб на телевон )

Серьёзные заводчицы-это не редкость нынче :)

 

-----------------------------------------------------------------------------------

Девочки, реально ли Арчи на доживание? Я вот всё мучаюсь...по-моему маленькую собачку ещё можно...а такого крупного... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь на доживание врятли кто возьмёт 10 лет это даже не 8 :(

Думаю всё таки у него есть хозяева и живут там недалеко!!!

 

Подковка макетик сделаешь нам????

вот текст!!!!

 

В военном городке Заря, 30 км от Мкад по носовихинскому шоссе найдей доберман, кобель, около 10 лет. Проблемы с печенью, ухи коротко купированы, очень крупный,грудь и лапы мощные и развитые!!!

Ищем старых хозяев и рассматриваем вариант на доживание.

Тел: 89031206751 Анастасия, 8-909-1610940 Галина .

ef8fea01dc0e90f780.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходим на питомники. Девочки, молитесь за парня. Не хочется, чтоб он доживал в вольерах... Хочется, чтоб его непременно искали :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет сделаю, обязательно! Ориентировочно готов будет завтра часам к 17, мож чуть раньше, работаю я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доберманисты нам помогают с доберман.инфо :wub: я не ждала оттуда помощи...но ещё раз убеждаюсь, что доберман-это не порода, а диагноз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доберманисты нам помогают с доберман.инфо :wub: я не ждала оттуда помощи...но ещё раз убеждаюсь, что доберман-это не порода, а диагноз :)

:gift: Да вчера встретилась с людьми с доберман-инфо!!!!Передали на мальчика денюшку 3500р!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...