Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберманисты!


Гость Миёси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

так...открываю счёт на мужа тогда ) а карточку у него отберу, если вы не против) у меня есть карточка, в принципе, одна проблема...она от иностранного банка, при съёме денег проценты жрёт сильно =/
Я, не против :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с другого форума

 

карликовый пинчер

г. Москва. Пропала собака!!!!!! 2 ноября в районе Симоновского вала, Крутицкой набережной. Сначала его и хозяина сбила машина, когда хозяин поднялся с земли собачки нигде не было, есть подозрение что человек сбивший их, забрал собачку с собой пока хозяин приходил в себя, возможно где-то её выкинул. Очень просим если кто-то увидит, живую или мертвую, просим сообщить!!!!!! Маленький ребёнок очень переживает!!!!!! Если мертвый пожалуйста не бросайте его!!!!!!!!!!!

 

У нас такой нигде не проскакивал? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, требуется помощь в пристройстве добермана из этой темки:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=32144&pid=700800&st=0entry700800

Может у вас есть ручки на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, требуется помощь в пристройстве добермана из этой темки:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=32144

Может у вас есть ручки на него?

Эту тему сегодня открыли есть кто будет финансировать передержку как я поняла из темки осталось только пиар,макетик,если будут фотки получше или может эти кто нидь может отфотошопить.И ручки конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry700800

 

вот, вроде работает...

 

могу 500р на доберушку дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я 500. Девочки, пиар нужен там и передержка((( может поехать и попытаться сфотать не в клетке? Я одна не поеду, ибо не ориентируюсь ( мне бы гида :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тему про добера и кавказюку.

Фотки жуть, практически их нет :(

Если сможете перефоткать, то с удовольствием сделаю макет :)

Мальчишка вроде молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я 500. Девочки, пиар нужен там и передержка((( может поехать и попытаться сфотать не в клетке? Я одна не поеду, ибо не ориентируюсь ( мне бы гида :)

 

Галь поехали вместе тока точный адерс возьми у кого нидь!!!!!Посмотрим мальчика и пофотаем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь поехали вместе тока точный адерс возьми у кого нидь!!!!!Посмотрим мальчика и пофотаем!!!!!

Мальчику нашли передержку. А точный адрес и как проехать знаю я, если надо напишу в личку.

 

Посмотрела тему про добера и кавказюку.

Фотки жуть, практически их нет :(

Если сможете перефоткать, то с удовольствием сделаю макет :)

Мальчишка вроде молодой.

Фотки какие получились, из вольера вывести было некому. да и у собак нет ни ошейников, ни поводков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, съездить надо обязательно ;) Жду хорошие фотки, мы тогда сразу и макетик зделаем и в газетки объявки дадим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что он на передержку уедет это уже замечательно!!!!!Там можно фоток получше сделать и хоть как то мальчишку социализировать к жизни!!!!Тем более он ещё молодой!!!!

 

Галь как получишь адрес в личку скажи тогда выберем день и съездием!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюх, жду, жду...не выберем день,а сразу рванём :) бебебе...

 

Глянула я ошейники...ой, ну очень они большие, боюсь, что на мальчишку не пойдут :( 55 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 в самый раз, на последнюю дырочку.

У нас один пинчер 30 носит, а это целый добер :)

 

Можно в зоомагазин зайти, там ошейники от 100 рэ, может где и дешевле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подковка, а у нас обычных ошейников не водится дома ) только удавки)) я думаю, что мальчишке 45 нужен. Если он мелкий )

Но зайти в зоомаг конечно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь в темке добера написали,что передержка в Балашихе!!!Это вроде или от Новогиреево или от перово доехать можно точно не знаю,но в ту сторону.Я когда на дачу еду Балашиху проезжаю!!!Это мы ещё уточним как только мальчика туда доставят!!!!

 

Да и что по деньгам мы имеем на этого мальчика?????Кто хотел на него денюшку передать????

Я счас финансово не могу т.к у меня за квартиру основной годовой взнос проходит т.е все деньги из семьи туда!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюх, ага, Максим сказал, что не далеко ))

 

Насчёт счёта мы думаем, думаем. У мужа есть счёт, я могу просто нагло у него снимать деньги и откладывать, но только при условии, что все кто будут сдавать денюжку-будут отписываться ) не знаем насчёт возможности открыть второй счёт на него. А я иностранка, мне в сбербанке фигу кажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и что по деньгам мы имеем на этого мальчика?????Кто хотел на него денюшку передать????
Мои 500р в силе, куда кидать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы завтра поедете к мальчику или в воскресенье? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вы завтра поедете к мальчику или в воскресенье? :)

В воскресение я учусь!!!как только кинут точный адрес и телефон,то сразу созвонимся и поедем!!!!

 

Пока не открыт счёт можно со мной или Галей где нидь встретиться и передать на мальчика денюшку!!!

Мы с ней живём на Коломенской!!!!Пишите где удобно и решим тогда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфо ещё никто не кинул =( тишина полная...

 

Девочки, в уголке Дурова доберманка сидит 10 лет, шоколадка. Это только на доживание ((( доберманы мало живут, к сожалению =/ тоесть до 16 лет ни-ни. Тем более учесть условия тамошние. Жутко, жутко-то как =((

 

Что будем делать с доберманкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что имеем:

 

1) добер-вояка, с передержкой которого пока тишина. Это по воинской части. 2 года мальчику, неагрессивный.

2) добермашка-шоколадка. 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что имеем:

 

1) добер-вояка, с передержкой которого пока тишина. Это по воинской части. 2 года мальчику, неагрессивный.

2) добермашка-шоколадка. 10 лет.

 

На доживаение сложно конечно устроить,но попробывать можно!!!Нужны фото и темку надо сюда скопировать по ней,чтобы по всему форуму не искать!!!!

А добера вояку в 2 года устроим!!!! :)

Могу сегодня съездить,если адрес будет куда ехать!!!!Галь,если сёдня адрес получим,то едем????А то я завтра учусь целый день!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...