Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята из школьных кустов. Убрать перед выпускным!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nikitinasa @ 27.6.2019, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, как подопечные?

Навестила их. Если сравнивать с Ерошкой, то его состояние глаз было намного хуже, чем этих котят. А сейчас у Ерошки лучше, чем у серой девочки, ттт.
Делаю вывод - лечение котята в полном объёме не получают, хотя лечатся теми же препаратами, что Ерошка! Но Ерошку то лечу я сама, а тут ДОЛЖНА бы передержка... mad.gif Высказала ей, клянётся, что лечит mad.gif Худые оба...
Да и когда ей. Я сегодня была в шоке, когда увидела КОЛИЧЕСТВО собак и кошек - собак 6! И три щенка! все её!
Кошек я увидела 4! Но, думаю, и на улице есть. Молча пошла я в ларёк, купила печень, головы и т.д НАШИМ котятам. Говорю, вот еда, умоляю, кормите тем, что я купила! Обещала... Я в шоке...Мне всё равно их девать больше некуда...Просто буду чаще навещать, постараюсь...

Сейчас фото котят выложу.













В общем, расстроилась я .... Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 30.6.2019, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, перевела Вам 3500. Как дети?

Светлана, деньги пришли, спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Глазки уже лучше, ттт. Продолжаем лечение. Вот худые оба. И блох много. На днях выводить нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 3.7.2019, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Как детишки?))

Света, глаза намного лучше!!!
Есть фото, на днях или завтра выложу фото Маши и Миши. Пока так назвали.

Я сейчас лечу у одной женщины нотоэдроз у кошек. А их взрослых 5, и котят разных возрастов 4. Уже умерло 5 котят. Нотоэдроз, сильный, у умерших, потом начинают хромать на одну и ту же ногу, потом лапы отекают...и всё... Очень страшно. Вот пытаюсь хоть кого-то спасти, жалко очень. А хозяйка - бабуля безграмотная...Вот я, дура, и мотаюсь туда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




На нижней фото это собаки передержки, где живут Маша и Миша...Живут во дворе.
И ещё щенков ...3...Они на верхней фото. Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это наши Маша и Миша:






Машуля. Котёнок-ласкуша.

На этой фото видно, что глаза уже ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Но сами ещё очень худенькие, просто прозрачные. Я благодарна Галине, что взяла детишек наших на передержку, что лечит их. Но вот на питании, по моему, экономит она. Там столько своих кошек и собак...Хотя я ей постоянно, когда звоню и прихожу, говорю, чтобы кормила хорошо.Так и выздоровление пойдёт быстрее. Да и пристраивать их нужно, пока маленькие!!! Говорить то я говорю...


Глазки уже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 8.7.2019, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошенькие wub.gif

Маша-ушастик)))

Да, ушки у Маши шикарные)) Очень нежная девочка, любит на ручках сидеть, мурлыкать. А Мишка - настоящий пацан - на руках не сидит, бесится, задирает Машу. Парень, одним словом))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяткам бы сейчас мяско для наращивания животиков...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 11.7.2019, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Котяткам бы сейчас мяско для наращивания животиков...

Ирина,заказ принят, сделаем smile.gif Куплю грудку и печень куриную. Но отдавать в сыром виде не буду. Сварю дома рисовую кашу, и грудку. Всё смешаю и в кастрюльке отнесу...А то там такая банда...А печень там попрошу при мне сварить.

Звонила Галине вчера. Говорит, что у Миши, чёрного, опять глаза потекли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 500 ( котята). Альбина, сама решай, в какую тему нужнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 13.7.2019, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
На СБ 500 ( котята). Альбина, сама решай, в какую тему нужнее.

Светлана, спасибо огромное! flowers.gif
Пришли. Твои денежки тогда в тему Мити.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навестила Машу и Мишу. Купила печень, грудгу. Грудку сырую мелко порезала и ошпарила кипятком. Печень сварила, часть смешала с рисом. На фото они лопают кашу с печенью). Грудку дала уже после помывки, остальную в морозилку. Надеюсь, Галина будет давать...
Миша чёрный подрос, очень подвижный. Маша всё такая же мелкая. Обработала уши от клеща. А уж блох...Блох на них было так много, что просто кишили на котятах!!! Хорошо, Галина вчера по телефону сказала, что блох много, я купила шампунь от блох.Намылила я их, по очереди, подержала минут 5, потом смыла в тазике. Полон таз блох, точнее, на дне. Но и живые ещё остались.Надеюсь, дня через 4 ещё помою их.
У меня старый телефон, откуда я фото выкладываю, отказался фотографировать...Сфотала на новый и котят, и средства,и как едят,и после обработки. Помогите, пожалуйста, выложить фото в теме! Я через вацап отправлю! Мой телефон теле 2: 8 952-190 -07-17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 16.7.2019, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня навестила Машу и Мишу. Купила печень, грудгу. Грудку сырую мелко порезала и ошпарила кипятком. Печень сварила, часть смешала с рисом. На фото они лопают кашу с печенью). Грудку дала уже после помывки, остальную в морозилку. Надеюсь, Галина будет давать...
Миша чёрный подрос, очень подвижный. Маша всё такая же мелкая. Обработала уши от клеща. А уж блох...Блох на них было так много, что просто кишили на котятах!!! Хорошо, Галина вчера по телефону сказала, что блох много, я купила шампунь от блох.Намылила я их, по очереди, подержала минут 5, потом смыла в тазике. Полон таз блох, точнее, на дне. Но и живые ещё остались.Надеюсь, дня через 4 ещё помою их.
У меня старый телефон, откуда я фото выкладываю, отказался фотографировать...Сфотала на новый и котят, и средства,и как едят,и после обработки. Помогите, пожалуйста, выложить фото в теме! Я через вацап отправлю! Мой телефон теле 2: 8 952-190 -07-17

когда я фотала на старый телефон, то просто снимала флешку, вставляла в комп и загружала фото на комп, а потом через радикал фото в тему.
На новом телефоне флешки нет. Как грузить в тему я не знаю...
К кого есть возможность, помогите с фото, загрузить в тему. Я через вацап отправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне. Телефон указан в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 19.7.2019, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте мне. Телефон указан в профиле.

Ирина, спасибо большое Вам! Отправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Миши глаза ещё немного текут.
На второй и пятой фото котята на подоконнике после промывки от блох, уже мы их высушили. А в полотенце на руках у Галины - это сразу после мытья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята обещают быть пушистенькими, особенно серенькая. Пока еще видно, что недокормыши - маленькие мордашки и большие уши )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 20.7.2019, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Котята обещают быть пушистенькими, особенно серенькая. Пока еще видно, что недокормыши - маленькие мордашки и большие уши )

Я тоже считаю, что недокормыши (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправилась я навестить Машу и Мишу. Их я всегда навещаю с тяжёлым сердцем, потому что 5 собак во дворе и 3 щенка в доме ввергают меня в отчаяние… Я выкладывала фото щенков в ОК, но звонков нет…Я всегда от себя волоку им по 5 кг лап, чтобы хоть как-то помочь…Щенков кормлю сразу…Причина, по которой я держу у неё котят – НЕКУДА ИХ БОЛЬШЕ.
Галина мне, как и всегда , вынесла наших котят из другой комнаты( в этой щенки).
Вид Маши меня вверг в шок. Когда я взяла её на руки, я впала в ступор…Худая. Шерсть жуткая. Опять куча блох!!! Взяла Мишу – не лучше – тело и мордочки покрыто струпьями..Я начала закипать, но ещё сдерживалась…И параллельно во мне росло решение…
Но когда я достала ЛЕДЯНОЙ ком голов и положила на стол, чтобы отделить несколько и сварить…котята набросились на этот ком и стали глодать…
Вот фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...