Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из адского дома. Средств не хватает. Очень ждем помощи


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Читала-читала тему, не смогла найти, чем врачи посовтовали уши лечить? Я поняла, что это не клещ, а грибок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень бы хотелось порадовать одними хорошими новостями, но увы. Не получается. У меня дома полевой госпиталь. Веду войну с невидимым противником. Как на любой войне победителей нет. Есть смерть. Вчера внезапно умерла белая девочка. Бегала , ела до последнего. Упала внезапно у меня на глазах. Агония длилась меньше минуты.
И как бы вы меня не утешали, я не смогу никогда с этим смириться.

Успокаивает только одно. Конвейер смерти в Первомайском мы остановили.
Что будет дальше с малышами. Кто из них переступил ту черту? Не знаю. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tommy1976 @ 7.7.2019, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Читала-читала тему, не смогла найти, чем врачи посовтовали уши лечить? Я поняла, что это не клещ, а грибок?

Нет Tommy1976 у всех кошек и котят не грибок, а именно клещ(проверено по анализам). Лечить гелем амидель гель нео или аверсектинвой мазью предварительно закапав лосьон в уши и вычистив всю грязь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для котят Лиле на карту 500 руб.
Такая тяжелая тема, что не знаю даже, что и написАть… Очень жалко малышей и их героических кураторов. Держитесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем flowers.gif flowers.gif flowers.gif Теме всего меся, а у меня чувство что прошел год.
У нас снова бой. Живы, пока колю по два раза в день. Опять шприцы, лекарства. sad.gif Я уже становлюсь невменяемой кажды раз меряя температуру.
Я не могу слышать этот плачь и смотреть в эти глаза которые просят помощи.



Сколько это будет продолжаться? Что будет когда курс лечения закончится? И где взять средства на лекарства и 400 инсулинок (40 шт. х на 10 дней).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, хотела сегодня перевести Вам на карту СБ 450,0 руб., но карта заблокирована.
Вспомнила, что в какой-то теме (видимо, в этой) давалась информация о том, что у Вас другая карта.
Я вчера просматривала тему, но из-за фото с прооперированными животными, видно, пропустила
соответствующий пост.
Пожалуйста, напишите ещё раз номер карты СБ, куда можно переслать деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Krasnaya_Roza @ 11.7.2019, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, хотела сегодня перевести Вам на карту СБ 450,0 руб., но карта заблокирована.
Вспомнила, что в какой-то теме (видимо, в этой) давалась информация о том, что у Вас другая карта.
Я вчера просматривала тему, но из-за фото с прооперированными животными, видно, пропустила
соответствующий пост.
Пожалуйста, напишите ещё раз номер карты СБ, куда можно переслать деньги.

В сообщении №2 есть номер карты. У меня сегодня платеж прошел нормально. Лиля, дошли наши 1500 от ЦФ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь будет продолжение финансового отчёта. Во втором посте обновила информацию по приходам и расходам. Нет влажного корма котятам и кошкам, нет средств на их покупку.

Счёт за Клео от 02.07.2019


Счёт за Луизу от 02.07.2019


счёт за операцию Клео от 03.07.2019


Счёт за операцию Луизе от 03.07.2019


Вакцины и лекарства для кошек тамбовских 24.10.2019


Юнидокс солютаб 29.10.2019


Корм, который мы с Леной купили у Андрея Беговая Черепаха 05.8.2019. Как известно многим, покупка по такой цене у Андрея без чеков. Стоимость 6 000 рублей.


Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A вот и нaши тaмбовчaне - трое подрощенных котят - Моня, Беня и Фимa, мелкий Теддик и его, видимо, приемнaя мaмa Иштaр (видно только живот, прaвдa)
Подростки прокололись Флуимуцилом, кaшлять перестaли, нaбирaют вес, освaивaют лоток.
Моня (бело-серый) - очень лaскучий, только и сидел бы нa рукaх. Беня (белый с тaбби) - в принципе, 7нa руки идет, но без фaнaтизмa. Фимa дикий совсем покa, убегaет.
Теддик ест кошку и сушку, влaжный корм не воспринимaет кaк пищу вообще.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 13.7.2019, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
A вот и нaши тaмбовчaне - трое подрощенных котят - Моня, Беня и Фимa, мелкий Теддик и его, видимо, приемнaя мaмa Иштaр (видно только живот, прaвдa)
Подростки прокололись Флуимуцилом, кaшлять перестaли, нaбирaют вес, освaивaют лоток.
Моня (бело-серый) - очень лaскучий, только и сидел бы нa рукaх. Беня (белый с тaбби) - в принципе, 7нa руки идет, но без фaнaтизмa. Фимa дикий совсем покa, убегaет.
Теддик ест кошку и сушку, влaжный корм не воспринимaет кaк пищу вообще.



Перевела от цветочного форума 1200 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я вернулась и постепенно восполню все пробелы в новостях, в финотчёте, сообщу о планах.
1. Была фотосессия в Пушкино у Грэт с новым фотографом, которая нам безвозмездно помогла - фотографии на мой взгляд не годятся для хорошего пиара (возможно и--за переменчивой погоды), особенно с затишьем, которое сейчас на всех фронтах. Поэтому придётся приглашать Артёма, который готов приехать на днях, если будет солнечная погода, поскольку есть щенки, которым тоже нужны хорошие фотографии.
2. Нужно стерилизовать Иштар - ищу возможности сделать это бесплатно.
3. Нужен корм - больше влажный. Для кошек и котят. Средств на корм боюсь, не хватит. Будем рады помощи информационной или материальной.

Девушки, большое спасибо всем, кто поддерживает, помогает и понимает. flowers.gif без вашей поддержки мы бы не справились... cry2.gif
Лена взяла на себя самое сложное - каждый день обеспечивать уход и следить за всем вообще (здоровье, аппетит, стул, кормление, лечение, уборка, визиты к врачу, писать, говорить и прочее). Как она всё успевает - я не понимаю... Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила финотчёт.... Всем и каждому в отдельности бесконечная признательность и благодарность за помощь... С миру по нитке и мы соберём необходимую сумму, чтобы со всеми рассчитаться.
Спасибо добрым девушкам с Цветочного форума! Спасибо Наталье Викторовне! Спасибо Николаю Яковлевичу! Спасибо Дикому Барсику! Спасибо Инне Д! Спасибо Jul_777! Спасибо Ольге Александровне! Спасибо Татьяне Ивановне! Спасибо Ирине Анатольевне! Спасибо Надежде Сергеевне! Татьяне Евгеньевне! Спасибо Нине Георгиевне! Спасибо Анне Д.!
flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, скажите, где-нибудь есть фото Клео и Луизы?
На следующей неделе постараюсь выслать Вам деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Krasnaya_Roza @ 3.8.2019, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, скажите, где-нибудь есть фото Клео и Луизы?
На следующей неделе постараюсь выслать Вам деньги.


Фотографии найду и выложу обязательно.
Финотчёт обновлю обязательно. Все приходы внесу. Времени нет - собаки, кошки, поездки, поиск корма и наполнителя, клиники, передержки и прочие хлопоты.

Спасибо, что не забываете нашу тему. Есть хорошие новости и не очень. Сегодня подробности вечером напишу.
Спасибо всем. worthy.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей много.Дел еще больше. Дела в основном рутинные, монотонные. Ежедневное кормление, уход,уборка. И борьба. Борьба за жизнь. Мой дом стал как военный госпиталь.
До сих пор периодически самые маленькие перестают есть. Приходится отсаживать и следить. Колоть уже врач сказала хватит. Мы их напичкали антибиотиками под завязку. mad.gif
Глаза и уши больная тема. Глаза у некоторых периодически гноятся. А это клеточный карантин и обратотка три четыре раза в день. Нужны капли для глаз.
Ушла Лиза. cry.gif За все это время не прибавила и 100 гр. И не росла.Совсем.


Из 28 вывезенных котят Осталось 20. Там откуда мы их вывезли не выжил бы никто...
У второго котенка Клео поле снятия шва на глазу образовался свищ. Ездили к врачу на 950 руб
Фото и назначения.



Из хороших новостей. Пристроилась Леди и Клубничка.


Уехали и прошли ИС три котенка

Друзья! Не обижайтесь, что мы долго молчим и не пишем. Я все время занята. Кормлю, мою,добываю корм,наполнитель и пр. Если мы ничего не просим это не значит, что нам ничего не не надо. НАДО. Всего и много. Корм. по 100-150 гр ежедневно на хвоста. Котята растут. А в теме есть еще и кошки.
И надо закрыть долги в клинике. Очень надо.
На выходных едем в приют и заедем в Первомайское. Там уже сидят четыре новых котенка. Оставить их там умирать? Но обследователь и лечить их не на что....
Кто может помочь денежкой. worthy.gif Нам они нужны, как никогда. Нужны как воздух. Без денег мы как без топлива- никуда не едем и стоим.
Чеки по расходам за прошедшее время
Лекарства и лечение




Наполнитель



Мы есть Мы хотим есть..






Фото котеек попрошу выложить Ксюшу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко разгрузить Лену покажу наши фото. У детей за лето было две фотосессии. Снять вышло далеко не всех, кто-то еще карантинился, кто-то уже карантинился, кто-то заныкался, думая, что снова пришла "злая Лена" с уколами. На фото малыши тревожные, понятное дело, столько лечения, столько болезней. Вот эта девочка умерла на следующий день после фото. Малыши горят, как свечки. Те, кто поехали домой, те бодры и веселы, родные стены лечат. А когда их много и все в кучке, все равно есть зона риска. Так что мы стараемся раздать всех, кто готов в самые надежные руки.



Это наши пиарные макетики. Одна красотуля с них уже дома, плюс по макетам еще двое, не представленные на фото, нашли семьи. В пиаре "хвалимся", что у нас есть все виды, размеры и цвета))) И это, к сожалению, правда. Котят валом, старшенькие перерастают. Младшенькие, как Лена писала выше - то глаз потечет, то еще что, дышать на них страшно, поэтому пристрой осторожный.





Это еще немного отдельных фото гномулек. Черно-белая девочка дома. Черныши-чертенятки брат с сестрой очень классные, активные. Старшенькие уже минуют зону риска и более общительные и любознательные. Рыжик Терентий что-то засиделся, обычно на рыжуль спрос хороший. И вислоушки у нас мимо кассы пока. Звоночки есть, Лена еще и на телефоне висит, отбирает, договаривается, обсуждает, что тоже время. А время у нее=жизни.















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это взрослые первомайские счастливицы. Счастливицы, потому что остались у Лены и идут в пристрой, а не обратно к той дуре .
Это Леди, Лена ее уже выше показала и Клубничка. Девочки дома! Ура!




Это рыжий Лютик, единственный парень из ада. Добродушнейший пацан.









Это Леся. Потрясающе ласковая и ненапряжная девчонка. Ей везде хорошо, она всех любит. Прям не давалась фотографироваться, бодалась и тарахтела))) Очень позитивная, кому-то счастье достанется






Это Регина. Мать всея котят, главный воспитатель и деловая колбасень))







И чудо-юдо Кнопа. Фото с ней не очень вышли, но все равно покажу. Это кошка-мать! Специальное фото в сравнении с Региной. То ли "орель болель", то ли манчкин в роду затесался, но Кнопа реально кнопка, мелкая и низкая.





Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Krasnaya_Roza @ 13.8.2019, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
А что с собаками? С Тортиком, Одуванчиком?

Мы бы рады забрать их оттуда,но увы. У Лили 15 хвостов по передержкам сидят,я. Я окошаченная по самую макушку. У нас рядом с этим местом приют и там опять щенков подбросили. Будем вывозить в субботу.Мне очень нравится Тртик, а Лиле одуванчик. Но их некуда везти и не на что... Грустно. Жаль ребят, но мы вдвоем не прыгнем выше своих возможностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...