Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниатюрная кошка Моли, уехала от деда собирателя больным скелетом.. Вылечилась. В марте ура - уехала домой!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Макселена @ 5.11.2019, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 500 руб. для Моли.

Здорово, спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(I997 @ 20.11.2019, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Денежку перевел. Молли здоровья.
Пусть у нее все будет хорошо.

Получила 3000 р., спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 20.10.2019, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера была на передержке у Моли, у нее всё в порядке. Приезжала фотограф, провели фотосессию! Прошла хорошо, Моли я считаю позировала идеально, сидела, никуда не убегала. Фотографу я заплатила 1000 р.


Фотографии от проведённой фотосессии 20 октября давно готовы.... Я их не выкладывала по определённым причинам... Вот такие разнообразные и красивые фотографии! Вышло много!












































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. помощи на пиар в теме всё равно не было, а ждать нельзя, я сама оплатила для Моли объявление в Антенне за 2600 р.

Объявление вышло 6 ноября.


Но, к сожалению, удача не пришла.... Было всего 3 звонка. Позвонила молодая девушка которая еще учится в институте, когда я сказала что кошку отдаю только по договору с условиями отслеживания ее дальнейшей судьбы она сразу пропала.. хотя говорила как буквально завтра давайте приеду смотреть... даже если бы она и захотела это, конечно, не вариант был.

Второй звонок был от бабки у которой дома 40 кошек и позвонила она чтобы попросить помощи для себя!

Третий звонок был от хорошей пенсионерки, которая всё подробно о себе рассказала, но она сказала уезжает к родственникам до конца ноября, обещала позвонить. Но она живет на 5 этаже и у нее нет сеток. И есть еще одна молодая кошка.
Если она даже будет звонить по приезду, то ей в любом случае надо ставить условие сначала сделать сетки на всех окнах, я считаю без этого отдавать ей Моли нельзя. Т.к. Моли превыкла все время сидеть на окне у Ольге, у нее везде сетки. Она даже выскикавала на балкон, но у Ольги балкон застеклен.
Значит и в новом доме она будет делать также.


Всё, больше ни одного звонка по сей день...... cry2.gif В январе после праздников надо будет снова подавать тогда, но я уже больше никак не смогу от себя заплатить нисколько... Нужно набрать 2600 р. частями теперь!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 23.11.2019, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Фотографии от проведённой фотосессии 20 октября давно готовы.... Я их не выкладывала по определённым причинам... Вот такие разнообразные и красивые фотографии! Вышло много!



Очень красивая Моли, жалко, только немного грустная...
Жалко, что мало кто участвует в судьбе такой красотули...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 26.11.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивая Моли, жалко, только немного грустная...
Жалко, что мало кто участвует в судьбе такой красотули...

Да... Позовчера позвонила та тетка, которая, в принципе, хороший вариант, это з-й звонок по Антенне, она приехала, спрашивала какой корм купить и наполнитель. Но тут минус отсутствие у нее сеток.
Я сказала ей что это риск, что она должна все таки сначала сделать сетки, а потом мы привезем ей кошку. Что так правильнее.
Стала вначале говорить что у нее всегда были кошки и она обходилась без сеток, но когда я уже точно ответила ей что все таки было много затрат на кошку и рисковать не можем, ответила что будет думать, решать.
Сделает или нет вопрос... думаю деньги станут у нее основным моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый месяц, пора оплачивать передержку...

Моли ждет денежки от фин.кураторов blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 1.12.2019, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да... Позовчера позвонила та тетка, которая, в принципе, хороший вариант, это з-й звонок по Антенне, она приехала, спрашивала какой корм купить и наполнитель. Но тут минус отсутствие у нее сеток.
Я сказала ей что это риск, что она должна все таки сначала сделать сетки, а потом мы привезем ей кошку. Что так правильнее.
Стала вначале говорить что у нее всегда были кошки и она обходилась без сеток, но когда я уже точно ответила ей что все таки было много затрат на кошку и рисковать не можем, ответила что будет думать, решать.
Сделает или нет вопрос... думаю деньги станут у нее основным моментом.


а сколько стоят эти самые сетки? Я просто не знаю

Завтра перечислю денежку, Моли привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 2.12.2019, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1 тыс. финкураторских за декабрь.

Получила, спасибо.


Цитата(Лирими @ 3.12.2019, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
а сколько стоят эти самые сетки? Я просто не знаю

Завтра перечислю денежку, Моли привет

У нее пластиковые окна я спросила, т.к. они уже стоят как правило компании по окнам говорят можно заказать уже только вставные. Хотя надо замерщика вызывать в любом случае. У меня летом приезжал сказал на креплениях уже нельзя сделать, только когда ставила. Они всего 500 р. стоят.
А вот вставные, их можно заказать в любое время, стоят 1500 р. Думаю во всех компаниях почти одна и та же цена. Если у нее 2 комнаты и кухня, то около 5000 р. Но в любом случае у нее есть взрослая дочь она сказала, живет отдельно, не знаю, если будет желание сделает думаю как-то...

Собираюсь к Моли в середине декабря, так что передам ))




Перевела Ольге 4000 р. за передержку с 27.10 по 25.11.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р. для Моли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 4.12.2019, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р. для Моли.

Спасибо flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 4.12.2019, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Мили финкураторские за декабрь

Спасибо очередное! Разместила Моли еще на Авито, толку, конечно, нет, еще на сайте для собак/кошек с тяжелой судьбой, инвалидов, приютских, но как и всегда с интернета у меня ни одного звонка....





Цитата(Макселена @ 4.12.2019, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р. для Моли.

Хорошо что еще кто-то появился помогать Моли blush.gif 1500 р. надо отложить тогда сейчас на следующую подачу объявления.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Была сегодня у Моли на передержке, у неё всё без изменений, всё в порядке. Я купила сегодня Моли корм, потому что Оля больше не может за свой счет её кормить и плюс пусть ест хороший более питательней, Аня сказала Моли ест очень хорошо, полную миску сыпят утром и она её быстро съедает, мне сегодня показалось что Моли чуть поправилась и чуть стала больше.

Я купила Проплан снова 1 кг на 1113 р. Всё от себя не могу, т.к. были траты сейчас на тему с кураторской собакой, 500 р. тогда из темы, а 613 р. от меня. Чек выложу в отчет.

Моли сразу залезла ко мне на руки и как обычно мурчала, она очень любит сидеть на руках и мурчит постоянно! Как видит человека сразу лезит на руки. Моли очень милая wub.gif Тетка с журнала у которой нет сеток так больше и не позвонила... sad.gif



У меня на руках


С Алексом - котом Оли





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(I997 @ 17.12.2019, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Молли - красавица. Пусть у нее все будет хорошо!

Хотелось бы blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит конец месяца и числа оплаты передержки.....

У Моли только 1000 р. сейчас в наличии и то я хотела её отложить на журнал. Иначе в январе не удастся её подать снова, а это значит просто так просиживать на передержке... По интернету где я Моли размещала у меня как и всегда ноль в минусе, ни одного звонка... cry2.gif

Сейчас просто необходимо собрать 4000 р. на передержку и 2600 р. на журнал!!!!!!!! help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(I997 @ 31.12.2019, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел денежку. Молли здоровья и всего самого хорошего в Новом Году!

Получила 2100 р., спасибо большое flowers.gif flowers.gif


Перевела Ольге 4000 р. за передержку с 26.11 по 25.12.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторскую для Моли за январь Изменено пользователем Лирими
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...