Jump to content
Звездочка555

Миниатюрная кошка Моли, уехала от деда собирателя больным скелетом.. Вылечилась. В марте ура - уехала домой!

Recommended Posts

Звездочка555
Цитата(Лирими @ 10.3.2020, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я-я-я в тему заходила!! Я-я-я Моли удачи под рыжий хвостик желала!
Просто сглазить боялась rolleyes.gif

Звёздочка - это просто так звонили или по газете? Вон какая Моли невеста оказалась - целых три ручки её хотели rolleyes.gif

Перевела Моли финкураторскую, надеюсь - заключительную...

Получила, спасибо flowers.gif Звонили все, конечно, по журналу Антенна, который 19 февраля вышел, я Вам фото скидывала.

Звездочка555
Цитата(Звездочка555 @ 6.3.2020, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка Моли была оплачена по 24.01.

Остался долг по оплате с 25.01 получается по сегодня 5.03. Получается 41 день. Если считать что оплата в день была 134 р., то долг 5494 р., т.е. 5500 р.

Перевела сегодня Оле 5500 р., долг по оплате передержки закрыт. В остатке 500 р. остались. Пока пусть лежат. А дальше тогда последний перевод был от "Лирими" и куда она скажет 500 р. перевести, туда переведу.

Лирими
Posted (edited)
Цитата(Звездочка555 @ 13.3.2020, 3:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сегодня Оле 5500 р., долг по оплате передержки закрыт. В остатке 500 р. остались. Пока пусть лежат. А дальше тогда последний перевод был от "Лирими" и куда она скажет 500 р. перевести, туда переведу.

Да? Ну заберите в какую-то свою другую тему, или на Молино УЗИ, илл ещё на что-то. Как Вам удобно

Хотела ещё тогда сказать Вам спасибо, теперь благодарю. Вы замечательный куратор, и Моли, и финкураторам с Вами очень-очень повезло flowers.gif Edited by Лирими

Звездочка555
Цитата(Лирими @ 15.3.2020, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да? Ну заберите в какую-то свою другую тему, или на Молино УЗИ, илл ещё на что-то. Как Вам удобно

Хотела ещё тогда сказать Вам спасибо, теперь благодарю. Вы замечательный куратор, и Моли, и финкураторам с Вами очень-очень повезло flowers.gif

Спасибо за слова Вам спасибо за Антенну, в этот раз Моли вышла там благодаря Вашей помощи!
И всем фин.кураторам тоже спасибо что помогали Моли все эти месяцы flowers.gif flowers.gif

Вчера Ирина сама позвонила, я ждала до конца недели, хотела сегодня написать спросить как дела. Она сказала вчера что у них всё хорошо, Моли освоилась, везде ходит, спит на диване, ест хорошо, с собакой подружились.
Ирина сказала что сейчас дают глистогонку она своим котам, мама собаке и спрашивала совета стоит ли Моли тоже дать.

Вообщем раз неделя прошла и всё у Моли хорошо, то думаю тему можно переносить в Пристроенные.

Тогда 600 р., я ошиблась в остатке 600 р., пойдут в мою тему Лады, которая вернулась от ручек, её тоже надо будет подавать в Антенну blush.gif

Звездочка555

Ирина прислала новые фото Моли. Сказала у них всё хорошо, купили для Моли ошейник с колокольчиком и она теперь бегает звенит.

Звездочка555

У Моли всё также хорошо, если кто-то прочитает... Ирина скидывала еще фото, как они купили Моли когтеточку с шариками, не знаю что это, а Моли за ночь всё разодрала..

Лирими
Цитата(Звездочка555 @ 15.4.2020, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
У Моли всё также хорошо, если кто-то прочитает... Ирина скидывала еще фото, как они купили Моли когтеточку с шариками, не знаю что это, а Моли за ночь всё разодрала..

Трудяга какая Моли! blink.gif

Nikitinasa
Молли очень милая) И ошейник ей идет))

Звездочка555
Цитата(Лирими @ 15.4.2020, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Трудяга какая Моли! blink.gif

Ну...

Цитата(Nikitinasa @ 15.4.2020, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Молли очень милая) И ошейник ей идет))

Да.. просто чудо что Моли успела пристроиться до карантина! Буквально через 2 недели по-моему всё началось после её пристройства.... Сейчас бы всё конец...

Звездочка555

Общаюсь с Ириной, у Моли всё хорошо! Вот еще пара фото от Ирины 

158736324371.jpg

b37f968bcf6d.jpg