Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

92 кошки и 1 ротвейлер в ацкой квартире: вывезены 73 кошки!


cosharel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Selena777 @ 28.6.2018, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа,здравствуйте ещё раз. Это Лена из Берлина,которая "терроризирует" Вас в ватсап). На сегодняшний момент могу предложить следующее, 5 котят к Оле на передержку под моё кураторство( я писала об этом сегодня Вам) и 5 котят могут взять на передержку мои знакомые, но опять же только под моё кураторство,ибо они просто лично мне помочь хотят с котятами. По ветобслуживанию мне могут помочь девочки из "Нового Ковчега" г. Обнинск, но больше ничем,ибо они сами там не знают за кого хвататься, но анализы,прививочки и прочее мы и сами можем. Кстати,они любезно разместили мой пост у себя в группе, всё же там больше посещаемость. Пиар котят тоже на мне, как и пристройство. По новорожденным пока,к сожалению, нет возможности, но постараюсь сегодня ещё поузнавать,да посты сделать....Вот как то так....

Ленок,привет 150-й раз))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELP SOS help.gif
нашли куратора новорожденным и кошке, нашли передержку, но куратор живет не в Москве, никак не можем найти кого-то кто заберет их сегодня из Зябликово и отвезет на передержку. Можно в 11 ночи, чтоб без пробок максимально. Конечно завтра вечером они по-любому уедут, но мы очень боимся что у новорожденных завтра может уже не случиться cry2.gif если кто-то может помочь с перевозкой малышей отклинитесь, пожалуйста. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 28.6.2018, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа,Вам писала сегодня Лена ,она готова предложить кураторство. У нее есть передержки под ее кураторство.Я ее знаю лично,живет она в Берлине,и у меня пристроены два котика с Пика мои к ней. Она надежный и порядочный человек. Просто надо решить в ближайшие дни,готовы отдать или нет. Она не смогла зарегистрироваться на Пике,не получилось у нее,но вы сможете общаться с ней по вотсапу или через меня. Если Вас заинтересует,то спишитесь с ней.

Простите, а Лена звоночки не сможет принимать от ручек? я не могу взять на передержку обещанного котенка без подтверждения что кто-то берется отвечать на звонки
наверное для будущих ручек не очень удобен вотсап....

Поиск мной в этой теме куратора который будет принимать звонки на этого черного котенка девочку 1,5 мес -- ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 28.6.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, а Лена звоночки не сможет принимать от ручек? я не могу взять на передержку обещанного котенка без подтверждения что кто-то берется отвечать на звонки
наверное для будущих ручек не очень удобен вотсап....

Поиск мной в этой теме куратора который будет принимать звонки на этого черного котенка девочку 1,5 мес -- ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН.
ващет Лена в Берлине
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я готова забрать на кураторство и лечение серенького котика № 42. Есть стационар, есть хороший офтальмолог! Думаю, глазик можно спасти!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragonfly_Mari @ 28.6.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я готова забрать на кураторство и лечение серенького котика № 42. Есть стационар, есть хороший офтальмолог! Думаю, глазик можно спасти!!!


надеюсь завтра все получится и он уедет к вам. worthy.gif rolleyes.gif

важное для жертвователей: в сети пошли фейковые сборы по фото из этой темы, появилась информация что "бабушка в больнице" (никто не в больнице!), пошли какие-то невнятные угрозы. учтите, пожалуйста, что без моего присутствия и согласия никто вам животное не отдаст, кто бы и чтобы вам не обещал. будьте внимательны. к сожалению, такие люди очень мешают и в без того сложных темах =(

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 29.6.2018, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь завтра все получится и он уедет к вам. worthy.gif rolleyes.gif

важное для жертвователей: в сети пошли фейковые сборы по фото из этой темы, появилась информация что "бабушка в больнице" (никто не в больнице!), пошли какие-то невнятные угрозы. учтите, пожалуйста, что без моего присутствия и согласия никто вам животное не отдаст, кто бы и чтобы вам не обещал. будьте внимательны. к сожалению, такие люди очень мешают и в без того сложных темах =(

А может кто сможет ссыль скинуть на этот фейковый пост? Я на ФБ не видела.Но видела пост Светы Трофимовой,там кидали денежку,и ссыль на этот пост.
Давайте я буду принимать звонки от ручек на котенка.
И Наташа,я Вам звоню завтра.чтобы узнать куда приезжать и во сколько? Я получается поеду сразу с работы и своим ходом. На машине в пятницу вечером вообще не доехать. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 29.6.2018, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь завтра все получится и он уедет к вам. worthy.gif rolleyes.gif

важное для жертвователей: в сети пошли фейковые сборы по фото из этой темы, появилась информация что "бабушка в больнице" (никто не в больнице!), пошли какие-то невнятные угрозы. учтите, пожалуйста, что без моего присутствия и согласия никто вам животное не отдаст, кто бы и чтобы вам не обещал. будьте внимательны. к сожалению, такие люди очень мешают и в без того сложных темах =(

Наташа,Татьяна Воеводина переводила денежку 2 раза ,сначала 300,потом 1000,и Ольга Таева 1000. Это с ФБ. Пришли? Это получается 28 числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 29.6.2018, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
А может кто сможет ссыль скинуть на этот фейковый пост? Я на ФБ не видела.Но видела пост Светы Трофимовой,там кидали денежку,и ссыль на этот пост.
Давайте я буду принимать звонки от ручек на котенка.
И Наташа,я Вам звоню завтра.чтобы узнать куда приезжать и во сколько? Я получается поеду сразу с работы и своим ходом. На машине в пятницу вечером вообще не доехать.


Один я уже забанила, второй даже найти не могу (где бабушка в больнице), третий с угрозами завтра проверю, сил нет уже. Да, завтра созваниваемся координируемся на вечер на 20.00. Про звонки - спишитесь, пожалуйста, напрямую с апокалипто, я честное слово не успеваю почти ничего. Новорожденных сегодня так и не удалось вывезти, но завтра днем они уезжают на передержку к Мурчащей под кураторство alandinna. Днем они были живы.

Цитата(лакуша04 @ 29.6.2018, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа,Татьяна Воеводина переводила денежку 2 раза ,сначала 300,потом 1000,и Ольга Таева 1000. Это с ФБ. Пришли? Это получается 28 числа.


утром сведу отчет за сегодняшний день. такие цифры были.
Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 28.6.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, а Лена звоночки не сможет принимать от ручек? я не могу взять на передержку обещанного котенка без подтверждения что кто-то берется отвечать на звонки
наверное для будущих ручек не очень удобен вотсап....

Поиск мной в этой теме куратора который будет принимать звонки на этого черного котенка девочку 1,5 мес -- ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН.

Давайте я буду принимать звонки. Но только сразу пишу,только звонки,отвозить ручкам и приезжать с ними на смотрины,я не смогу. У меня всего два выходных,а животных океан,только и езжу все выходные по передержкам. То есть Вы тоже должны понимать,что контроль у нас с Вами будет двойной,так как людей я видеть не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 28.6.2018, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
А может кто сможет ссыль скинуть на этот фейковый пост? Я на ФБ не видела.Но видела пост Светы Трофимовой,там кидали денежку,и ссыль на этот пост.
Давайте я буду принимать звонки от ручек на котенка.
И Наташа,я Вам звоню завтра.чтобы узнать куда приезжать и во сколько? Я получается поеду сразу с работы и своим ходом. На машине в пятницу вечером вообще не доехать.

Наташ,с моего в ок тоже денежку кидали, но я им просто ссыль на отчёт дала. Но надо будет,видимо,предупредить. Ещё у одной девочки пост, там по моему,тоже помогали,надо глянуть, но не фейк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья , добрый день! Пишет вам Наталья, которая привезет 15 кг мешок корма котикам сегодня.Мы с Викой обязательно подойдем .Предварительно созвонившись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Selena777 @ 29.6.2018, 8:03) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ,с моего в ок тоже денежку кидали, но я им просто ссыль на отчёт дала. Но надо будет,видимо,предупредить. Ещё у одной девочки пост, там по моему,тоже помогали,надо глянуть, но не фейк.

И просто инфа на всякий случай, после 9-10 числа может появиться возможность бюджетной передержки для 2-4 котят, но такой момент, там просто бабушка за пару копеек к пенсии будет кормить,убирать за ними,ездить каждый день туда не смогут... Просто если вообще будет сос,что деваться некуда...Мои 2 передержки,если котят нам отдадут(правда подготовка уже вовсю и бебикэт заказан), они будут смотреть за котятами постоянно и ,что для меня важно, имеют опыт выхаживания, ибо голод и ,вероятно, инцест- здоровья не прибавляют и важно вовремя заметить,если что(.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragonfly_Mari @ 28.6.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я готова забрать на кураторство и лечение серенького котика № 42. Есть стационар, есть хороший офтальмолог! Думаю, глазик можно спасти!!!

Их двое одинаковых сереньких и проблема с глазами у них один в один. Может у вас получится взять и второго на время лечения хотя бы?

У каждого котенка с больными глазами есть по 5000 р, мой телефон есть в профиле, пишите реквизиты, переведу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 28.6.2018, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
я нажала жалобу! Не хватало тут еще Муркоши

А почему? они же все таки там и кормят и ухаживают,а так что лучше чтоли?не надо жалобу я просто спросила,мы Муркоше помогаем и знаю что там точно все хорошо.. Изменено пользователем Милена77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Милена77 @ 29.6.2018, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
А почему? они же все таки там и кормят и ухаживают,а так что лучше чтоли?не надо жалобу я просто спросила,мы Муркоше помогаем и знаю что там точно все хорошо..

Потому что есть правила форума, которые необходимо соблюдать. Не хотите - есть другие ресурсы помимо ПИКа, которые помогают животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финансовый отчет разнесен по сегодняшнее утро: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12451252
jeffri - не вижу цифру 700р. можно уточнить у него, может быть он отправил на тинькофф? или попросить посмотреть свое имя в отчете, иногда берут комиссию и сумма может получиться другая. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОРОШИЕ НОВОСТИ

№42 только что уехал. yahoo.gif прямо сейчас буянит в переноске. у нас осталось два котенка с прорблемными глазками (они на фото) - напомню, jeffri предложила им помочь в размере 15000р. Мурчащая предложила им бюджетную передержку. только куратором никто пока что не предложился...



№01 - черная девочка с огромными глазами уехала на бюджетную стерилизацию 2000р. + 10 дней передержки
№05, 08 и +1 (посмотрим по животикам) - в воскресенье утром уезжают на стерилизацию от фонда "Всем миром" + 5 дней передержки

я очень рада, что в теме наметилось движение. но у нас пока еще очень много котят (больше 20 штук по предварительному подсчету незабронированных) к вывозу, лечению cry2.gif , огромное кол-во кошек на стерилизацию под возврат в квартиру. после операции их надо будет глистогонить, прививать, фотографировать, пристраивать и всем вместе попробовать создать в квартире хоть какие-то условия для их содержания (ненужные лежаки, тазы, котокомплексы, матрасы, стеллажи). но это потом, сейчас для такой толпы ничего не создашь кроме бетонного пола cry2.gif

новорожденные котята и мама уехали под кураторство alandinna, а также котята №38 (черная девочка), №21 (черная девочка), №25 черный котенок с носочками.
чуть позже всех перенесу в забранных и актуализирую каталог. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(N@TIK @ 29.6.2018, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья , добрый день! Пишет вам Наталья, которая привезет 15 кг мешок корма котикам сегодня.Мы с Викой обязательно подойдем .Предварительно созвонившись.


все по плану. я подьеду чуть раньше, в 19.40 если хотите подходите тоже, я вас пока с хозяйкой познакомлю в перчатки бахилы одену =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, что хоть кто-то уже вырвался из этого Ада. Люди, посмотрите внимательнее на этих котят, может кто-то вам западёт в душу и вы захотите их спасти. Они все хорошенькие и если их привести в порядок, сделать хорошие фото, то обязательно пристроятся. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, готова взять серенького мальчика №19, насовсем.
Напишите адрес в ЛС.
Подъехать могу сегодня часиков в 10 вечера. Удобно будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...