Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин избивает старую, покорную собаку, она уже столько вынесла, что страшно даже думать об этом. Надо забирать, иначе убьет. Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(shustrokot @ 5.5.2019, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!! И за деньги, и за доверие))) Денежка пойдет на оплату апреля, его - то мы отсидели на передержке))) Даже чуть - чуть пересидели за приделы месяца.

Дорогие, спасибо Вам всем огромное!!! Вот, Долли дома. У нее теперь своя корзина, своей теплый дом, не будка. И это ЗДОРОВО!!! И это сделали МЫ С ВАМИ!!! Пока, ттт, все идет неплохо, Долли не хулиганит, она и не умеет. Хозяйских собак - старожилов не обижает. Пусть все обойдется, получится и сложится у нашей красавицы!!!!


Вы - Волшебница! Вот самая-самая настоящая - как из детских сказок! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с вами порадуюсь, только читала тему - не было возможности помочь, но в подписки внесла и тут такая радость. Пусть все и дальше будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все здесь на ПиКе - волшебники. И не чуть - чуть, а большие. Только мы с Вами умеем превращать деньги в ЖИЗНЬ. Вот есть народ, который умеет деньги превращать в шмотки, еду и развлечения. А мы с Вами вот такие чудеса умеем)))

У Долечки все, ттт, хорошо. Она ожидаемо хорошо себя ведет, так что, еще немножко и сможем финально расслабиться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Есть - есть. Пенсионерская жизнь, пожилые хозяева, возрастные друганы. Вот такая собачья пенсия. В тепле, сытости, с корзинкой. И, что самое странное, пока в будке жила, аллергия проявлялась, но слабо. А дома, на хорошей еде, в сухости, периодически вылезает это ее пятно на боку возле задней лапы. Вот, есть теперь корм из рыбы с рисом.
Было в прошлом, как раз, месяце, несколько фоточек примерно такого же качества, но уже с подружками. Надо выложить. Выложу в выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте!
Собака пристроена?
Финотчет требуется привести в порядок в соответствии с Правилам раздела. Подробнее тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310672
Весь финотчет должен вестись в первом/втором посте нарастающим списком с указанием дат поступлений и отчислений.
В доходную часть должны быть внесены все финансы, в т.ч. и собранные на сторонних ресурсах. В расходной части необходимо указать траты по пунктам.
Срок на приведение отчета в порядок - 7 суток.
После исправлений финотчета, в соответствие с правилами, просьба сообщить об этом посредством кнопки "Жалоба" или в личку. Спасибо за понимание, дубль в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый модератор, Долли пристроена. Уже год как в новой семье. Я прошу прощения, что так затянула с финотчетом. Больше так не буду, честно - честно)))
Пока я доделываю финотчет, пусть друзья Долли посмотрят на свежие фото нашей красавицы. Можно?)?)?)





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Хи-хи... А Мужичок-то с красным носом не обманул. И в самом деле Доллечке теплый дом и вкусную миску обеспечил. Видать, на самом деле Дедом Морозом оказался))))))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ширине, миска оказалась слишком большой. Я с ними общалась некоторое время назад. Они говорят, ну, карантин, мы все время дома... На мой вопрос про вес Долли виновато посмеялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...