Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин избивает старую, покорную собаку, она уже столько вынесла, что страшно даже думать об этом. Надо забирать, иначе убьет. Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Перевели солнечной девочке 500 р за февраль. Скоро весна!!! Теплых и солнечных дней вам))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!

Сейчас немного разгребусь, поеду пофотографирую нашу красавицу. Очень - очень хочется ей уже дом найти. Но все что - то никак... Все щеночка хотят. Ну молодую собаку в крайнем случае. А что же старикам делать? Им же тоже жить хочется, тоже любовь нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши финкураторы, не бросайте нас пожалуйста, надо платить за передержку, уже совсем пора. Мы без вас не справимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Спасибо, что не бросаете!!!! Мы очень стараемся найти ей дом и очень надеюсь, найдем, хороший, надежный и уже навсегда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А у нас наступает весна. Скоро обрабатываться от клещей. Слежу пока за высотой снежного покрова в нашем районе, но, подозреваю, на следующей неделе уже будет пора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Навестили Долли. Она такая хорошая, гладенькая. Так развеселилась, что мы приехали. Если не видеть ее зубы, можно подумать, что ей лет 5 максимум. Но зубы... И, вероятно, по поводу весны она опять разлизывает "любимое" место на боку. Ну, ничего, сейчас подсохнет, и у нее пройдет. Каждый март эта штука у нее случается.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши финкураторы, не забывайте нас пожалуйста. Нам уже пора оплачивать очередной месяц передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Только что отправили Долли наши 500 рублей за МАРТ. Простите нас, пожалуйста, за задержку. Сама понимаю, что у вас тоже нет этих самых денег, а содержать красавишну надо. Но никак вовремя не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ выручаете.

Маргарита, да, пусть позже, но прислали же, не бросили, это главное!!!Я очень благодарна, что Вы все с нами, с Долли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Дорогие наши с Долли друзья. У нас случилось просто пасхальное чудо!!!
Я выкладываю сейчас фото, ради которых почти год назад мы с Вами все вступились за Долли перед ее недоброй на тот момент судьбой. Вот!!! Это те самые, самые лучшие в жизни собаки фото, про которые мне как - то рассказала один волонтер приюта, когда я спросила ее, какие фото лучше, на траве или на снегу. Она тогда грустно так мне сказала, что самые лучшие фото - из дома. Вот они, наши самые лучшие фото. Не самые четкие и яркие, кое - где расплывающиеся, но на них она в личной корзинке, стоящей в доме, а не в будке или вольере. Семья пенсионеров, есть еще 2 собаки. Долго думали и вот, решились.
Давайте все вместе изо всех сил теперь будем желать Долли пожить подольше, побыть, наконец, домашней, забалованной любимицей, а ее хозяевам здоровья и сил. И, пока, не радуемся громко, что бы не сглазить!!!
Вот, любуйтесь.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 2.5.2019, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
И пока, ттт, там все хорошо)))

А мы тетери, опять опоздали- не сдали денюжку за апрель и вот только сейчас превели)) Если Долличка дома ( мы шепотом радуемся, но сильно-сильно), то эти денюжки пусть Шустрокот использует туда, куда надо. Я этому человеку верю, наша копеечка пойдет на дело.
Долличка, пусть все будет хорошо, ладно???? Мы очень- очень желаем всего тол ько хорошего))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! И за деньги, и за доверие))) Денежка пойдет на оплату апреля, его - то мы отсидели на передержке))) Даже чуть - чуть пересидели за приделы месяца.

Дорогие, спасибо Вам всем огромное!!! Вот, Долли дома. У нее теперь своя корзина, своей теплый дом, не будка. И это ЗДОРОВО!!! И это сделали МЫ С ВАМИ!!! Пока, ттт, все идет неплохо, Долли не хулиганит, она и не умеет. Хозяйских собак - старожилов не обижает. Пусть все обойдется, получится и сложится у нашей красавицы!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...