Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок британочка с дырочкой в нёбе, проблемами сердца, кишечника


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Юля, попробуйте сделать карту СБ "Моментум". Она не именная, бесплатная в выпуске и в обслуживании, она не очень хорошо защищена - с нее нужно сразу же снимать деньги. Сотрудники СБ не любят ее оформлять и не предлагают, потому что не имеют с нее никакого профита. Но ее можно сделать быстро, прямо сразу, при вас. Просто нужно попросить оформить именно ее, а если будут говорить что таких карт нет - сказать, что вы точно знаете что есть и попросить старшего администратора.
Я такой давно пользуюсь, мне нравится, и проблем никогда не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 30.3.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, попробуйте сделать карту СБ "Моментум". Она не именная, бесплатная в выпуске и в обслуживании, она не очень хорошо защищена - с нее нужно сразу же снимать деньги. Сотрудники СБ не любят ее оформлять и не предлагают, потому что не имеют с нее никакого профита. Но ее можно сделать быстро, прямо сразу, при вас. Просто нужно попросить оформить именно ее, а если будут говорить что таких карт нет - сказать, что вы точно знаете что есть и попросить старшего администратора.
Я такой давно пользуюсь, мне нравится, и проблем никогда не было.


Я уже заказала обычную карту. Во вторник вечером будет готова и сразу подключу к номеру телефона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были записаны в Белый клык на приём к терапевту, на анализы крови и узи брюшной полости
В итоге, как обычно, всё пошло иначе..... сдали кровь, терапевт отправил на узи брюшной полости, далее нас перенаправили к хирургу, после изучения всех наших результатов сделали узи грудной полости,

в результате консилиума двух хирургов, двух специалистов узи , терапевта и кардиолога констатировали у Мальвиши перикардиодиафрагмальную грыжу (содержит долю печени),
рекомендовано СРОЧНО делать операцию на восстановление диафрагмы для нормального функционирования сердца!!
с обязательным стационаром после операции, стоимость стационара будет зависеть от послеоперационного состояния. И только после этого примерно через две недели можно будет провести операцию по зашиванию щелей в нёбе.



















а вот так весело мы ждали приёма









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже ты мой, что ж за напасть на ребенка! И при этом такая задорная лапуша😊 Потому, что чуствует: в надежные руки попала. Юля, а как же теперь предоперационное лечение? Вы уже решили, каким будет порядок действий? Или еще в Беланту в связи с последним открытием?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 31.3.2018, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Боже ты мой, что ж за напасть на ребенка! И при этом такая задорная лапуша😊 Потому, что чуствует: в надежные руки попала. Юля, а как же теперь предоперационное лечение? Вы уже решили, каким будет порядок действий? Или еще в Беланту в связи с последним открытием?


Лара, в беланте прошляпили проблему с диафрагмой, хотя у кардиолога было подозрение.
В белом клыке с такой проблемой собрался целый консилиум врачей, причем мы не были записаны к хирургу, терапевт
их
вызвал. Поэтому я склоняюсь к операции в белом клыка
Если бы только проблема с дырой в небе, то однозначно мы бы уже зашили у Чадина, но у нас проблемы как грибы после дождя появляются и всё очень серьезно.
Терапию перед операцией мы делаем сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не переносят нас в скорую ((( видимо на операцию по записи на 5 апреля мы не попадаем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 1.4.2018, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
не переносят нас в скорую ((( видимо на операцию по записи на 5 апреля мы не попадаем....


Как же так?! Ведь ребенку нужна срочная помощь?! Какие критерии у модераторов? И какие аргументы, чтобы не переносить? А опыт ушивания дыры в небе а БК есть?
Бедная китя, столько серьзных мероприятий на малышку враз. Юля, что нужно сейчас, чтобы операция состоялась именно 5го? Изменено пользователем Лара _В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 2.4.2018, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Как же так?! Ведь ребенку нужна срочная помощь?! Какие критерии у модераторов? И какие аргументы, чтобы не переносить? А опыт ушивания дыры в небе а БК есть?
Бедная китя, столько серьзных мероприятий на малышку враз. Юля, что нужно сейчас, чтобы операция состоялась именно 5го?


Лара, не знаю почему не переносят, может из-за того, что мы в плюсе, а может уже были в скорой. Я недавно на форуме, не знаю всех тонкостей. Мы собрали на операцию на нёбо и стационар в Беланте, а операцию отложили по всем известным причинам, теперь выявилась срочность в другой операции и стационаре в Белом клыке, цены там дороже , но и реабилитация послеоперационная существенно лучше других. В Белом клыке после операции в стационаре контроль состояния каждые 10 минут, существует множество оборудования для поддержания сердца, легких и тд.

у нас в плюсе 10 тыс руб., а нужно 25 900 на операцию и на стационар от 8 до 18 тыс за сутки в зависимости от послеоперационного состояния, которое никто не угадает . В нашем случае думаю самый минимум за стационар 40-50 тыс, остатки от стационара пойдут на операцию по зашиванию нёба и возможно стационар.
И впереди у нас стерилизация

Лара , у Вас есть возможность разместить нас по соц сетям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 2.4.2018, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(YuliaB @ 2.4.2018, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Лара, не знаю почему не переносят, может из-за того, что мы в плюсе, а может уже были в скорой. Я недавно на форуме, не знаю всех тонкостей. Мы собрали на операцию на нёбо и стационар в Беланте, а операцию отложили по всем известным причинам, теперь выявилась срочность в другой операции и стационаре в Белом клыке, цены там дороже , но и реабилитация послеоперационная существенно лучше других. В Белом клыке после операции в стационаре контроль состояния каждые 10 минут, существует множество оборудования для поддержания сердца, легких и тд.

у нас в плюсе 10 тыс руб., а нужно 25 900 на операцию и на стационар от 8 до 18 тыс за сутки в зависимости от послеоперационного состояния, которое никто не угадает . В нашем случае думаю самый минимум за стационар 40-50 тыс, остатки от стационара пойдут на операцию по зашиванию нёба и возможно стационар.
И впереди у нас стерилизация

Лара , у Вас есть возможность разместить нас по соц сетям?


Увы, нет. Я вообще не участник соцсетей и здесь совсем недавно. Надо достучаться до модераторов, видела, что в скорую возвращают. Я смогу помочь только финансами.
Форумчане, помогите Юле вернуться в скорую, кто знает, как сделать это максимально быстро. Деньги-то нешуточные нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,мне кажется не надо откладывать операцию,ведь эта операция назначена СРОЧНО ПО ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ !
Насчёт денег- добавьте в заголовок о поиске помощника по размещению в соцсетях! Я поищу,кто в др.темах предлагал такую помощь!
Без соцсетей денег никогда не насобирать... А кошка хочет жить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 2.4.2018, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Юля,мне кажется не надо откладывать операцию,ведь эта операция назначена СРОЧНО ПО ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ !
Насчёт денег- добавьте в заголовок о поиске помощника по размещению в соцсетях! Я поищу,кто в др.темах предлагал такую помощь!
Без соцсетей денег никогда не насобирать... А кошка хочет жить...


Леона, добрый вечер!
Общаюсь сейчас с модераторами форума для помощи Мальвине из фонда, но, как я поняла, полностью сумму они не смогут дать. Для операции я должна подтвердить наш приезд в Белый клык днём в среду, а за 1,5 дня я сомневаюсь, что соберём деньги
на стационар за три дня нужно минимум 25 тыс, а максимум 54 тыс за три дня, если потребуется только три дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 2.4.2018, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Юля,мне кажется не надо откладывать операцию,ведь эта операция назначена СРОЧНО ПО ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ !
Насчёт денег- добавьте в заголовок о поиске помощника по размещению в соцсетях! Я поищу,кто в др.темах предлагал такую помощь!
Без соцсетей денег никогда не насобирать... А кошка хочет жить...


Согласна с Leona-2102, откладывать опасно. Которебенок игривый, забавный, но надолго ли с таким набором болячек? Да еще и выбросить у кого-то рука поднялась, сердце не ёкнуло. Счастье, что Юле в руки попался...
Юля, перевела 5000 на Райфф. Очень надеюсь, что из-за нехватки денег не придется рисковать жизнью котьки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 2.4.2018, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна с Leona-2102, откладывать опасно. Которебенок игривый, забавный, но надолго ли с таким набором болячек? Да еще и выбросить у кого-то рука поднялась, сердце не ёкнуло. Счастье, что Юле в руки попался...
Юля, перевела 5000 на Райфф. Очень надеюсь, что из-за нехватки денег не придется рисковать жизнью котьки.


Лара, спасибо! Возможно с помощью фонда не придётся откладывать операцию, но я не могу без денег идти на операцию, зная что нет денег на стационар. Посмотрим через сутки ситуацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 2.4.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Лара, спасибо! Возможно с помощью фонда не придётся откладывать операцию, но я не могу без денег идти на операцию, зная что нет денег на стационар. Посмотрим через сутки ситуацию

Хорошо, ждем завтрашнего вечера. Очень надеюсь, что все получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 3.4.2018, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, ждем завтрашнего вечера. Очень надеюсь, что все получится.


Я тоже надеюсь на лучшее! За нее столько людей переживают, она должна жить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 3.4.2018, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже надеюсь на лучшее! За нее столько людей переживают, она должна жить!


Переведена 1000 с карты ***0509. Помощь Мальвине-малышке от Оли, моей племянницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 3.4.2018, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Переведена 1000 с карты ***0509. Помощь Мальвине-малышке от Оли, моей племянницы.

спасибо! пришло
ещё пришло 2 раза по 500 на СБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждём помощи!!!! операция на 5 апреля (четверг)! очень не хочется отменять help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 3.4.2018, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Очень ждём помощи!!!! операция на 5 апреля (четверг)! очень не хочется отменять help.gif help.gif help.gif


Юля, фонд молчит? Не отчаивайтесь. Товарищи, сограждане, откликнитесь- беда у которебенка! Промедление критично!Юля, повторите реквизиты,чтобы в быстром доступе были
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 3.4.2018, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, фонд молчит? Не отчаивайтесь. Товарищи, сограждане, откликнитесь- беда у которебенка! Промедление критично!Юля, повторите реквизиты,чтобы в быстром доступе были


инфо от фонда: на сбор средств нас поставят в лучшем случае в четверг, но скорее всего на пятницу-субботу и точную сумму сбора они конечно не могут предвидеть.
скорее всего операцию перенесём, сегодня ещё жду звонка от кардиолога из Белого клыка и завтра посмотрю по финансам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила Зоя Георгиевна из Белого клыка. Сообщила, что неделю терапии достаточно, но через месяц приёма ветмедина прийти на приём для проверки сердца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 3.4.2018, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
звонила Зоя Георгиевна из Белого клыка. Сообщила, что неделю терапии достаточно, но через месяц приёма ветмедина прийти на приём для проверки сердца.


Не очень поняла. Что это значит? Что операции сейчас не будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...