Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в коробке г.Электросталь,одного пятнистого черно-белого уже разорвали собаки


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Получила обналиченные 100 $ от Татьяны не с форума,Получилось 5840 руб.Огромное Вам спасибо Татьяна и Наташе за хлопоты. flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам -микробам прилетели 500 руб. от Ирины Б. с пометкой "Щенкам от Ирины из Лобни.Удачи".
Ирина,бесконечное Вам спасибо за помощь малышам!!! flowers.gif
Вношу в копилочку в финотчете. yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером щенки приехали ко мне на передержку. Они не такие уж и шумные, все стандартно по щенячьему распорядку.
Мой Куджо конечно жаждет знакомства (он сам еще щенок, для сенбернара годик это мало blush.gif) , но пока ждём до прививок.
Пока по туалету все хорошо, не поносят, едят хорошо, играют. Вечером набегались, с 12 до пол 4 утра тишина, спят. Дальше посмотрим)))

Две мои подруги дополнительно запустят пиар в своих соц сетях, так что ждём фотографа)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 20.11.2017, 3:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня вечером щенки приехали ко мне на передержку. Они не такие уж и шумные, все стандартно по щенячьему распорядку.
Мой Куджо конечно жаждет знакомства (он сам еще щенок, для сенбернара годик это мало blush.gif) , но пока ждём до прививок.
Пока по туалету все хорошо, не поносят, едят хорошо, играют. Вечером набегались, с 12 до пол 4 утра тишина, спят. Дальше посмотрим)))

Две мои подруги дополнительно запустят пиар в своих соц сетях, так что ждём фотографа)))

Маша,огоромное Вам спасибо,что приняли деток!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у малышни фотосессия.А вечером прививка первая.очень важный и ответственный день.Подержите за нас кулачки!
И нам остро нужна финансовая поддержка.Мы совсем на мели.А нам прививаться,пиариться и кушать нужно! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка,огромное спасибо за прекрасные фотографии.Столько времени и сил ты тратишь и абсолютно бесплатно.Спасибо тебе бесконечное,дружище!
Я только приехала из Электростали.Возили Осю в клинику к Шилкину.300 км по пробкам.
Фотографии выложу завтра, сегодня нет сил. и завтра на работу с утра.
Щенков сегодня привили.У нас отличные новости-Бантика,черную девочку нашла хозяйка! Она будет очень любими и счастлива.Это подруга Маши,девочки у которой на передержке находятся наши малыши!
На пристройстве у нас 3 девочки и мальчик Боб!! Помогите нам финансово и пиаром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 22.11.2017, 3:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я же говорила, что Бантик быстрее всех пристроится)

Ира,напророчьте нам очередное пристройство! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошие новости! Забирают домой Барби.Это девочка на фото выше.Жить будет в Москве у очень интеллигентной москвички.Она живет одна в квартире.Всегда держала керри-блю-терьеров.Один был чемпионом Москвы.Повезу в субботу Барби домой.
Нас осталось трое!Боб,Баунти и Бьюти!
Нашему драгоценному пиарщику-поклон до земли.Подчеркну,что человек сам предложил помощь и обиделся,когда я спросила про оплату!
Отличная у нас команда собралась.И дело спорится!! yahoo.gif

Очередной фотошедевр от Лены(видели бы вы в каких условиях и как она это снимала-мастер ,н,не так-БОЛЬШОЙ МАСТЕР и ЗОЛОТОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК ты,Ленуся!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif ).





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, условия бывают и похуже, впрочем бывают и получше. rolleyes.gif
ТТТ, удачи в пристройстве!
А мне тут скучно, я вот так балуюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни минуту не сомевалась,что как только ты нас сфотографируешь -начнется пристройство тут же. dance3.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Боб, единственный уцелевший парень.Черно-белого разовали собаки сразу как только его подкинули в гаражи.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня девочку Барби отвезла в новый дом Жить будем на м.Славянский бульвар.Купили все,что нужно щенку-гламурный ошейник розового цвета со стразами,корм премиум-класса,миски,игрухи и т.д.
Счастья тебе,маленькая сладкая девочка.!!! cry2.gif
Клавдия-низкий поклон за хорошие ручки!!!Обещают не терять связь с нами и присылать фото.У них дача в Загорянке. yahoo.gif Летом увидимся,Барби!!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть всё будет хорошо у маленькой славненькой куколки в обретённой семье! wub.gif

Помогите пожалуйста оставшимся щенкам на корм и передержку! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо нашему надежному помощнику Клавдии и Маше-нашей передержке!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У щенков на балансе минус!!Нам остро нужна финансовая помощь!!! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был еще один звонок на девочку Баунти.Традиционно отговаривала-дала время до пятницы взвесить свои силы.Если по-прежнему ,будут готовы к трудностям-в выходные приедут знакомитьсяони со щенком,я-с ними.Ну идальше будем принимать решение.Если все сложится-повезу в Москву,посмотрю условия жизни щенка.На договор и фотоотчеты из дома готовы.
зажмите кулачки за малышку Баунти.
Нам очень нужна помощь финансами,у щенков минус в теме!!Помогите микробам!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонки на щенков идут.Но наших ручек среди них пока нет,увы.На Боба было аж трое рук.Одним я не отдала,они очень обиделись.Даже СМс мне гневную настрочили.Но потом я им перезвонила и еще раз все объяснила.Вроде поняли и извинились.
Сегодня Лена заезжала проведать Бьюти.Она там недалеко от нее живет.нашла девочку очень веселой и довольной жизнью.Испытательный срок продолжается С хозяевами я регулярно созваниваюсь.Полет нормальный.
Ждут ручек Баунти,Барби и Боб.На Боба был сегодня звонок.Дала время подумать ,готовы ли заниматься щенком.Будем посмотреть. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...