Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чьё вы, старичьё? Пса выбросили вместе с мусором после смерти хозяйки


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Yola @ 13.1.2018, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Финкураторские отправила.

Cпасибо, Ольга, деньги получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех со всеми зимними праздниками! Желаю всем здоровья! И здоровья нашим хвостикам!

Хотела спросить, нет ли у кого хорошей, проверенной сиделки для лежачего инсультного больного? Нужна для моей мамы. Сиделки постоянно меняются, им тяжело. Итак тяжело, да ещё из-за них нервотрёпка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Лолите за финкураторские, внесла в отчёт.

Сегодня оплатила передержку Стёпы с 15 января по 14 февраля. С нетерпением ждём кастрации в надежде, что поведение Стёпы изменится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Ирине Тарасовой - деньги получены! Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стёпу вчера кастрировали. Всё прошло благополучно. Спасибо врачу Анне! Стёпа быстро отошёл от наркоза и стал проситься на улицу. Оксана думала ,что Стёпа хочет писать. А Стёпа, как ни в чём не бывало, снова побежал облаивать вольеры с собаками!

Гормональный фон держится ещё несколько месяцев. Будем надеяться, что вредное поведение Стёпы изменится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Сергею (ник Большой) и его сыну за фотографии нашего Стёпы. Сергей и его сын приехали сфотографировать недавно отправленную на передержку к Оксане собачку, а заодно сфотографировали и Стёпу.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похож на моего любимца, лисёнка-пушистика Стёпу, который умер на прошлой неделе. Долго боролись за его жизнь, но...



В честь моего Стёпы назвала и этого Степаном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Игорю Александровичу, его жене Люсе - получила финкураторские на Стёпу, внесла в отчёт. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу напомнить финкураторам, что 15 числа платить за Стёпу.

Спасибо Лолите, внесла финкураторские в отчёт. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз напоминаю финкураторам о Стёпе. Сегодня-завтра надо платить за передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yola @ 15.2.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Денежки ушли.



Cпасибо огромное всем финкураторам! Получила деньги от Натальи Петровны, от Алексея Владимировича и Юли, от Веры Владимировны Веруша и от Ольги Yola. Всё вношу в отчёт. Спасибо Александре за перевод денег Оксане на пелёнки Стёпе!

Оплатила передержку с 15.02. по 14.03.18. Спасибо всем финкураторам! Вы дали Стёпке право за жизнь1 Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Анне Александровне! Финкураторские деньги получила, внесла в отчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Ирине Тарасовой! Деньги получила, внесла в отчёт.

Стёпа стал реже писать дома. Но хулиганит и задирается пока по-прежнему. Готовится к потеплению. Оксана купила ему противоблошиный ошейник. У Оксаны есть капли на 1 раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Игорю Алекандровичу и Люсе за финкураторский вклад, деньги получила!

15 числа надо платить за передержку.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Алексею Владимировичу С. и Юле! Деньги получила, внесла в отчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем финкураторам - Лолите, Ольге Yola, Анне Александровне! Деньги получила, внесла в отчёт. Сейчас оплачу передержку.

Оксана присылает мне иногда небольшие видео фильмы по Whatsapp. Хотелось бы, чтоб все увидели Стёпу в движении. Но я не умею выкладывать фильмы через Youtube. Может кто-то может помочь это сделать?

Стёпа (Оксана почему-то стала звать его не Степаном, а Семёном Степановичем) поправился немного. Очень трогательно ласкается к Оксане. Стал немного поменьше писать в доме. Но без пелёнок всё равно не обходится. На пелёнки деньги присылает Александра (напрямую Оксане) - у неё там сидит ещё один подшефный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500 руб. 13 марта на карту куратора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Веруша @ 16.3.2018, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские 500 руб. 13 марта на карту куратора.



500 р получила. Вера, спасибо Вам огромное и извините, пожалуйста, за недоразумение. Очень много сообщений приходит на телефон. Не всегда замечаю сообщение о финукураторских. Я куратор 4 х тем, ещё идут сообщения по коммунальным автоплатежам, по приходу пенсии и т.д. Очень прошу финкураторов по возможности писать в теме про отчисление денег. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...