Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федя и Пальма.У Пальмы остеосаркома с метастазами.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На вывоз старого слепенького дедульки с Вашей помощью почти набралось.На девочку еще нашлись бы финкураторы.Феде без нее никак...полжизни в клетке вместе.Она его поддержка.опора и глаза cry2.gif Нельзя их разлучать.ну никак нельзя...Может кто сжалиться.. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От этой темы мурашки и хочется рыдать. Боюсь подписываться на какую-либо сумму, у меня все слишком уж нестабильно. Но постараюсь в начале апреля кинуть немного. Может даже и в самом конце марта наскребу чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kama4ka @ 27.3.2017, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
От этой темы мурашки и хочется рыдать. Боюсь подписываться на какую-либо сумму, у меня все слишком уж нестабильно. Но постараюсь в начале апреля кинуть немного. Может даже и в самом конце марта наскребу чего.


Огромное Вам спасибо!!! Сейчас к сожалению ситуация нестабильности или полного краха очень у многих cry2.gif
Поэтому и тему открывала со страхом.
....даже не так,с ужасом что ничего не выйдет.А всякие темы-шансы открывать нет смысла,у всех своих выше крыши. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 27.3.2017, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
меня запишите на тысячу, старичков особенно жалко


Огромное-преогромное Вам спасибо flowers.gif 6000 есть,уже полностью на одну собаку rolleyes.gif

Цитата(encender @ 27.3.2017, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя их разлучать.ну никак нельзя...


Лен,о том чтоб одного вывозить разговора уже нет.Хотя в этой паре битый небитого везет,слепой беззубую,тем не менее они уже слишком давно вместе и проросли друг в друга.
Подумай даже о самом вывозе.Как его старого слепого запихнуть в машину и везти,сердце не выдержит от страха,он ведь не может осмотреться.А она будет рядом лежать и ему спокойнее будет.
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу только 500 руб ежемесячно в конце месяца, только огромная просьба напоминать в личку, а лучше по телефону 8999800152три !
А карта какого банка указана? Изменено пользователем okiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(okiana @ 27.3.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Смогу только 500 руб ежемесячно в конце месяца, только огромная просьба напоминать в личку, а лучше по телефону 8999800152три !
А карта какого банка указана?


Спасибо огромное!!!! flowers.gif буду звонить,тел. себе сейчас забью........а вот карта какого банка я не сообразила спросить,сейчас Юля занята,чуть позже узнаю и исправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый всем!
Буду финкуром на 500р.
Перевод сделаю сегодня чуть позже.
Юля, "респект и уважуха")!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polinchik @ 27.3.2017, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вечер добрый всем!
Буду финкуром на 500р.
Перевод сделаю сегодня чуть позже.
Юля, "респект и уважуха")!


Ангелин,огромное спасибо flowers.gif уже тысяча есть на вторую собаку rolleyes.gif

Недавно читала историю про слепую самку мулла Энни и ее постоянном поводыре кастрированном бычке Чарли.Оба были жителями заповедника в штате Колорадо.Энни до этого сослепу сломала плечо и ее хотели отправить на скотобойню,но волонтеры привезли ее в заповедник.И там познакомилась с Чарли,который стла ее оберегать и повсюду сопровождать.До этого Энни было трудно найти бак с водой,она все время билась о заграду.Но с Чарли все изменилось,он стал водить ее по плоским тропкам,показывал хорошую травку,отталкивал от заграждений,водил на водопой и спали они всегда вместе.
Бычок...казалось бы.Остальные и внимания на нее не обращали и только брыкали при случае.
Даже у бычков бывает чувство сострадания.



Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо все огромное за старичков!
Как я мечтаю о участке побольше, забирала бы всех вот таких стариков из приютов
Как им тяжело доживать в приютах
Как-то ко мне приехала собака Кора из приюта, она была не старая, но очень больна.
Она приехала после стацинара, такая маленькая несчастная. Она уже не могла ходить
Прожила она у меня несколько часов и ушла..
Я ее почти не знала, но она оставила неизгладимый след в душе, я рыдала, что вот сколько таких несчастных в приютах, которые никогда не узнают что такое дом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лекочка @ 27.3.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то ко мне приехала собака Кора из приюта, она была не старая, но очень больна.

Юлия, спасибо Вам и низкий поклон! За Кору очень больно, так быстро всё... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лекочка @ 27.3.2017, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то ко мне приехала собака Кора из приюта, она была не старая, но очень больна.
Она приехала после стацинара, такая маленькая несчастная. Она уже не могла ходить
Прожила она у меня несколько часов и ушла..
Я ее почти не знала, но она оставила неизгладимый след в душе, я рыдала, что вот сколько таких несчастных в приютах, которые никогда не узнают что такое дом


Юль, я помню эту тему, меня она тоже очень потрясла.... Пусть эта тема будет совсем другой, как история Мишки, например....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже буду финкуратором на 700 рублей с 1апреля.мой телефон 89629нольсемь3613 .я новичок, если что обьясняйте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(жанна777 @ 27.3.2017, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже буду финкуратором на 700 рублей с 1апреля.мой телефон 89629нольсемь3613 .я новичок, если что обьясняйте


Спасибо Вам огромное!
Если я правильно посчитала, для вывоза старичков не хватает всего 4300. Кто-нибудь может еще присоединиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лекочка @ 27.3.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо все огромное за старичков!
Как я мечтаю о участке побольше, забирала бы всех вот таких стариков из приютов
Как им тяжело доживать в приютах
Как-то ко мне приехала собака Кора из приюта, она была не старая, но очень больна.
Она приехала после стацинара, такая маленькая несчастная. Она уже не могла ходить
Прожила она у меня несколько часов и ушла..
Я ее почти не знала, но она оставила неизгладимый след в душе, я рыдала, что вот сколько таких несчастных в приютах, которые никогда не узнают что такое дом

Вот поэтому и хочется поскорее вывезти эту парочку..Успеть бы.У Феди и так ножки начинают отказывать..да и слепой еще...А без девочки ему никак нельзя....они ж как одно целое.Пусть сколько им отмерено поживут в заботе.ласке.которую они и не видели. Юль.а как у тебя живется старичкам мы уж знаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(жанна777 @ 27.3.2017, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже буду финкуратором на 700 рублей с 1апреля.мой телефон 89629нольсемь3613 .я новичок, если что обьясняйте


Жанна,огромное Вам спасибо!!!! Ваш телефон сейчас сохраню себе!!!!!
И позвоню обьясню как тему искать если потеряете rolleyes.gif

Да,осталось собрать финкураторов на 4300..

Я тоже помню Кору и как увидела ее тему в мемориале и не поняла как это cry2.gif

Перевозить надо очень осторожно,с собой брать сердечные обязательно,такие собачки хрупкие. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Будем финкураторами на 1 тр в месяц !
Переведем первую сумму когда скажете,последующие перечисления просим напоминать,оплату гарантируем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 27.3.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Будем финкураторами на 1 тр в месяц !
Переведем первую сумму когда скажете,последующие перечисления просим напоминать,оплату гарантируем.

Спасибо Вам огромное!!!!! flowers.gif Напишите пожалуйста свою почту или тел.для связи,у Вас пока личка не работает как у новичка.

Можете перечислить уже сейчас,а в следующий раз я с Вами свяжусь и обьясню как тему не потерять. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 ежемесячно точно, единственно прошу напоминать. Когда надо первый взнос перечислить? Единственное - у меня нет карты СБ, если есть еще какой-то способ (в идеале ГТ), буду очень благодарна (у дома закрыли сбербанк и не всегда есть возможность через оператора перечислить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайцы,спасибо большущее flowers.gif тел. голодный найдем обязательно,думаю есть у кого-нибудь.
Перечислять как только с днем вывоза определимся,я тогда сразу всем напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 27.3.2017, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
На вывоз старого слепенького дедульки с Вашей помощью почти набралось.На девочку еще нашлись бы финкураторы.Феде без нее никак...полжизни в клетке вместе.Она его поддержка.опора и глаза cry2.gif Нельзя их разлучать.ну никак нельзя...Может кто сжалиться..

Девочку очень-очень жаль. Но дедуля у Юли может и без нее обойтись. У Юли санаторий. Нужно в сети идти, здесь денег не собрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надя_ @ 27.3.2017, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочку очень-очень жаль. Но дедуля у Юли может и без нее обойтись. У Юли санаторий. Нужно в сети идти, здесь денег не собрать.

Надь,если сможет то только когда привыкнет,и старушка без него очень быстро уйдет.Да и у Юли он будет рядом с ней,ему так легче,тем более в новом месте,он ведь не видит,это совсем другое.
Таких животных не разлучают.
Можно любую пару молодых,как бы они друг к другу не были привязаны,их всегда можно переключить.
Этих нет.Без нее он скорее всего даже не доедет до Юли.

Волонтеры так и сказали.

В сетях завтра еще Маргариту попрошу,сегодня не дозвонилась.
Кого еще можно? Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Надя_ @ 27.3.2017, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочку очень-очень жаль. Но дедуля у Юли может и без нее обойтись. У Юли санаторий. Нужно в сети идти, здесь денег не собрать.

не сможет он без нее обойтись, нельзя их разлучать.
Юля , меня возьмете в финкураторы на 500 рэ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 27.3.2017, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
не сможет он без нее обойтись, нельзя их разлучать.
Юля , меня возьмете в финкураторы на 500 рэ?


Наташ,с превеликим удовольствием,огромное спасибо flowers.gif

О том разлучать или нет вопрос закрыт,один он не уедет.
Разлучать зрячего со зрячим или слепого со зрячим,когда они много лет в одной связке совсем разные вещи. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...