Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастные голодающие котята из бабкиной квартиры: у всех лишай, панлейкопения, истощение. Двое котят уже умерло! Множество кошек.


lenafiber
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кот и котята от бабушки-живодерки

Кот с непроходимостью кишечника (дивертикулус прямой кишки) и лишаем. Ласковый бедняга плачет от боли: сам не может какать и уже достаточно давно, мучается... Нужны финансы на лечение, возможно потребуется операция. Еще около 5 рыжих рыжих котят у той же бабушки с лишаем и гноем во рту и глазах, тяжело дышат, ничего не видят, ноздри залеплены Их надо спасать, без нашей помощи они не выживут, их не кормят, раз в неделю перепадает сосиска, даже воды некому налить. Бабка угрожает сыном, который придет и всех выкинет. Помогите, пожалуйста, вылечить несчастных котеек. Они не виноваты, что им так не повезло с хозяйкой. подарите им билет в жизнь.

У нас уже долги. Не хватает средств купить назначенные лекарсва и начать лечение. Требуется дальнейшее обследование.

 

Карта сб 4276 3801 3427 6166 ( отписывайтесь от кого)

Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300525

Почта куратора белого кота daschko.k@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота надо как-то назвать, он не может быть "ноунейм"

Назвала Фурик, чтобы не путаться.

15729933_s.jpg

 

Что делать с пиаром, написала платным уже, они за это не берутся.

И что делать с усами, так и не ответили, можно стричь? Для обработки...

Норм фото не получаются, кот сразу трется об прутья, прыгает, мурчит, просит кушать и на волю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1500руб с карты 7712 с пометкой "белому коту"

Спасибо :gift:

Все пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для соцсетей нужны фото, девочки.... и реквизиты, и ссылка на тему финансирования

Все в первом посте. При необходимости могу дублировать все на почту, тому, кто будет пиарить.

 

У нас долг еще 3000+ :cry2: посчитали лекарства- выходят примерно на 2500 еще....нам минимум 5000 сейчас надо.

И через пару дней снова осмотр...

Помогите котику :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо, что откликнулись. Можете почту свою дать? Я Вам отправлю на почту комплект. И у меня еще были картинки сделаны, правда немного с устаревшей информацией. Попробую сейчас переделать с новыми данными и ссылками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71a6be8948be.png

 

Карта СБ 4276 3801 3427 6166 ( отписывайтесь от кого)

Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300525

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300535

Почта куратора белого кота daschko.k@yandex.ru

Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме снова глухо....

Затвра буду покупать все необходимые лекарства из назначений. Нужны денежки :worthy: примерно 2500. Плюс покрыть остатки долга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сколько всего котят? где они? не совсем поняла из темы кто где и сколько их

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, сколько всего котят? где они? не совсем поняла из темы кто где и сколько их

Они у бабки. Сколько точно, никто не знает. От 1 до 5 мес штук 5. Еще есть взрослые. Но она сама путается с показаниями, и в квартире не всех может найти, достоверной информации нет на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вчера вечером перевела на указанную карту деньги. В теме информация о том, что они поступили не появилась. Не успели?

Первый раз пишу на форуме, хотя животным помогаю и являюсь куратором животного, тема которого есть на ПиК.

Котов жалко. Но очень много вопросов почему собирая деньги, так и не открыли тему финансирования, почему не ищите постоянных фин кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имаверол вчера взяли в клиники сразу, 1200 стоил там...

А как им обрабатывать, в инстукции не написано, он как шампунь смывается или его не надо смывать?

Еще написано что котов погружать прям в раствор, а куда его с его попой раскуроченной...врачи же почистили...

Смывать его не надо. Я никого не погружала, просто смачивала руки и руками протирала шерсть, можно тампоном, губкой, протирать нужно все тело, так как могут быть невидимые очаги лишая, лучше конечно их постричь, и после имаверола включала им ветерок, чтоб не мерзли.

Из инструкции: Лечение животного проводят с использованием 0,2% лечебной эмульсии препарата, для приготовления которой Имаверол разводят теплой водой в соотношении 1:50. Приготовленная лечебная эмульсия препарата должна быть использована в течение суток.

 

Лечение животного проводят курсом из четырех обработок с интервалом 3-4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, возможно между автором темы и форумчанами есть уже какой-то опыт общения, возможно он не самый лучший. Но в данном случае жалко кота, он молодой, ему еще жить и жить. И котята, маленькие создания - они ни в чем не виноваты. В самом начале темы автор выложила назначения врача и для белого кота и для котят. Видимо именно по этой схеме она и собирается покупать лекарства. Диагноз белого кота там тоже отмечен. Давайте поможем, кто чем сможет. Я, к сожалению, не имею возможности размещать в соц. сетях (нигде не зарегистрирована), я написала Рите, попросила помочь. Если может кто-нибудь еще это сделать - помогите, пожалуйста. На почту могу продублировать одним комплектом фото, текст и контакты с ссылками, фото с объявлением (если оно подходит для соц. сетей) я сделала и выложила. Инна, если у Вас есть советы по лечению, дайте их, пожалуйста. Возможно немного сумбурно написан первый пост - можно автора попросить его откорректировать, сократить, если необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они у бабки. Сколько точно, никто не знает. От 1 до 5 мес штук 5. Еще есть взрослые. Но она сама путается с показаниями, и в квартире не всех может найти, достоверной информации нет на этот счет.

 

я опять не поняла....

 

16.01 часть котят у меня. Инфекция, лишай, не проходимость (каловая пробка) нунжы:

17.01 котята съездили на осмотр и просвет. Принимала нас лично Оныщук. У всех лишай, рыжих надо брить и лечить, возвращенны бабульке,

18.01 долги, в теме тишина, денег на покупку лекарств нет, как и на дальнейшее обследования. Рыжие котята у бабули, надо решать что делать с ними, они смертники там.

Есть карта сб. Для гостей, моя почта daschko.k@yandex.ru

 

как бы систематизировать это.

сколько котят, сколько вывезено, сколько вернули .... для соцсетей это важно.

обязательно нужен телефон для связи, люди могут позвонить и предложить помощь, писать на е-мейл не все будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ко мне вчера обратилась Кошко Дашко с просьбой разместить котеек в сс. Все договоренности достигнуты. Жду утверждения финальной редакции поста и будем размещаться!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, это только пиар!

 

Если соберется сильная команда помощи, кошкам будет только лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо. Я надеюсь Кошко-Дашко учтет все Ваши рекомендации, согласна, что при таких проявлениях нужны а/б. Как я понимаю, у человека (Кошко-Дашко) сейчас тяжелая ситуация в жизни. Наверное есть растерянность и сильное переживание из-за денег, которых нет. Думаю, если удастся всё-таки начать сбор средств нормальный, то она не будет против показать котят и кота другим врачам, сдать анализы и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Вчера вечером перевела на указанную карту деньги. В теме информация о том, что они поступили не появилась. Не успели?

Первый раз пишу на форуме, хотя животным помогаю и являюсь куратором животного, тема которого есть на ПиК.

Котов жалко. Но очень много вопросов почему собирая деньги, так и не открыли тему финансирования, почему не ищите постоянных фин кураторов?

:huh: Тема финансов на самой первой строке и в самом первом посте.

Вечером был получен один перевод 2000 от светланы валентивны и уже со вчерашнего вчера он в фин.теме.

сегодня я весь день бегала за лекарсвами. Так что смотрите фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальный репост:

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...p;id=1283964792

 

Начала публиковать на ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила в фин.отчет счет за лекарсва + внесла сегодняшние поступление. Пока мы все равно в минусе.

Кота обработала имаверолом, уколола иммунофан и укол от лишая, чуть позже сделаю остальное + мазь.

Тогда, что первоочередно у нас? Поехать в шанс сдать кровь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...p;id=1283964792 делюсь, похоже пока одна. Или не вижу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нужен человек, который сможет созвониться с бабулькой, узнать состояние котят на сегодняшний день ( на меня она уже агрессивно реагирует, номер дам в лс) в идеале поехать у ней ( алтуфьево-лианозово) посчитать всех, сфоткать и сделать им уколы! От лишая и иммунофан, по схеме, которую кинула Ингрид. Есть предложение забрать его бесплатно, за что огромное спасибо + микродерм ( я купила, так что могу дать)

Кто рядом, кто может помочь? Хотя бы позвонить и договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...