Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наркоман порубил собаке морду. В клинике.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 с карты ***7899.

 

Пришли! СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ за уже Постоянную поддержку! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли! СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ за уже Постоянную поддержку! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Да, Инкита у меня в списке на финкураторство. :) Так что буду помогать ежемесячно по мере сил.

Пусть поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Инкита у меня в списке на финкураторство. :) Так что буду помогать ежемесячно по мере сил.

Пусть поправляется!

Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли контрольные анализы. Ждем результатов.

Отит не проходит. Врач в субботу сказала, что назначенное лечение было на долгий срок, тк врач, делавшая назначение, сказала, что отит запущенный и лечение требуется долгое. Жаль, что не сказали это сразу.

Очень хотелось бы уже переехать на передержку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяли контрольные анализы. Ждем результатов.

Отит не проходит. Врач в субботу сказала, что назначенное лечение было на долгий срок, тк врач, делавшая назначение, сказала, что отит запущенный и лечение требуется долгое. Жаль, что не сказали это сразу.

Очень хотелось бы уже переехать на передержку ...

Понятно, что лечение будет долгим. А как настроение у девочки - угнетена, подавлена, контактна, ест-не ест?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Ируксол, я им остеомиелит вылечила. запущенный. Зрение лучше лечить сейчас начать, будет шанс восстановить, иначе инфекция поразит глазное дно и больше уже ничего не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас есть первые успехи: у Инкиты заметно снизилась щелочная фосфотаза, пониже стала АЛТ, правда в норму еще не влезли, но улучшение заметно. И шерсть у нее стала лучше. Правда эозинофилы по-прежнему высокие. После глистогонки. Может, не все паразиты вышли.

В общем продолжаем!

Инкита ласкова и контактна. Кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! У нас есть первые успехи: у Инкиты заметно снизилась щелочная фосфотаза, пониже стала АЛТ, правда в норму еще не влезли, но улучшение заметно. И шерсть у нее стала лучше. Правда эозинофилы по-прежнему высокие. После глистогонки. Может, не все паразиты вышли.

В общем продолжаем!

Инкита ласкова и контактна. Кушает.

:rolleyes: т.т.т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как дела у Инкиты? Как она себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела у Инкиты? Как она себя чувствует?

Надюша, Маша зайдет - расскажет.

 

Маша, а сумма новых счетов какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас таковы: Инкита чувствует себя заметно лучше. Она повеселела, кушает, улыбается людям. Проблема в отите. Он не проходит. Уши стали лучше, но до конца не прошли. Я вчера разговаривала с директором клиники, он обещал взять вопрос под свой контроль.

Сегодня переведу ей 5 тыс от А.В. Жаркова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у нас таковы: Инкита чувствует себя заметно лучше. Она повеселела, кушает, улыбается людям. Проблема в отите. Он не проходит. Уши стали лучше, но до конца не прошли. Я вчера разговаривала с директором клиники, он обещал взять вопрос под свой контроль.

Сегодня переведу ей 5 тыс от А.В. Жаркова.

 

Внесу в отчет.

А расходов сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень обидно, что если лечение идет медленно и рутинно, то люди теряют интерес.

 

 

Я регулярно захожу в тему, переживаю за собаку. Свои финкураторские отправлю после 5 ноября, когда пенсию получу.

Пусть Инкита лечится!

А Вам - спасибо за всех, кого Вы спасаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я регулярно захожу в тему, переживаю за собаку. Свои финкураторские отправлю после 5 ноября, когда пенсию получу.

Пусть Инкита лечится!

А Вам - спасибо за всех, кого Вы спасаете.

Спасибо Вам, что не бросаете нас. С Инкитой страшно: надо принимать решение, а не уверена ни в чем. Мнения врачей диаметрально противоположные. Да, Инкита стала лучше выглядеть, раненая поверхность без корок и гноя, но полость эта... При ежедневном промывании она стабильна, но сколько это продлится? Никто не дает никаких гарантий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки я тоже слежу за темкой. Денег хоть как-то помочь нету, но переживаю за Инкиту.

Хоть морально поддержу. Маша, решение принять трудно, особенно когда мнения так расходятся. Любой из нас на Вашем месте растерялся бы :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я тоже слежу за темкой. Денег хоть как-то помочь нету, но переживаю за Инкиту.

Хоть морально поддержу. Маша, решение принять трудно, особенно когда мнения так расходятся. Любой из нас на Вашем месте растерялся бы :huh:

А что говорят врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Маши:

Инкиту выписывают. На этой неделе можно было бы забирать, но некуда...

Может, участники темы кого посоветуют :worthy: . Инките то точно нужно малонаселенную и аккуратную, чтобы без игр, но с промыванием, и не 100 км, чтобы можно было по врачам поездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...