Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наркоман порубил собаке морду. В клинике.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь завтра немного отправить-вся выжата хвостами Буду помогать понемногу на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а сможете тему в Финансировании открыть? Я тут опять не до того дотронулась и настройки полетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а сможете тему в Финансировании открыть? Я тут опять не до того дотронулась и настройки полетели.

Маша, конечно, только денег-то пока и нет, только, те, что Любочка дала... думала, попозже, когда денежка будет поступать...

(как зашла в тему - все ушли :blink::blush: )

Люди, такая тяжелая собаня, где же ВЫ все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ушла, я чуть позже отправлю, пока не могу, завтра поеду долги отдавать, тогда пойму, сколько у меня остается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что денюжку отправила, 1000 руб,простите, девочки, работа...

Вы Ольга Васильевна? Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Пришли.

 

Отправила 1000 с карты ****1341.

Ольга Владимировна, Спасибо большое-большое! :gift: :gift: :gift: Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевела 700. С карты 11 16. Извините, что немного. Сколько смогла. выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку 1000 р с карты *** 8686 отправила.

Пришли! Спасибо до небес, Татьяна Юрьевна!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Сейчас перевела 700. С карты 11 16. Извините, что немного. Сколько смогла. выздоравливайте!!!

Поступили! Спасибо Вам, Оксана! :gift: :gift: :gift: Это не "немного", если еще знать, сколько на Вас "сыпется" хвостиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ на дирофиляриоз пришел отрицательный. Это на 100% не гарантирует отсутствие в крови собаки взрослых самцов филярий, или одной взрослой самки, но говорит о том, что в ее сосудах не живет несколько взрослых самок филярий. Так мне объяснил врач. За точность комментария не ручаюсь, но выдаю информацию, которую получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с 3466.

Я даже не знаю, что сказать. Куда смотрит Бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с 3466.

Я даже не знаю, что сказать. Куда смотрит Бог...

Надюша, пришла! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, а с глазками-то у неё что? Она слепая? smayliki-grustnye-223.gif

Похоже, что да :cry2: , но , конечно, надеемся, что есть шанс хотя бы на один глазик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна Валерьевна, кто у нас? :gift: :gift: :gift::rolleyes:

и Татьяна Владимировна, кто у нас? :gift: :gift: :gift::rolleyes:

по 1т. пришли денежки. СПАСИБО - ПРЕСПАСИБО!!!!

 

1000 перевела на сбер.

 

 

Марианна Валерьевна, кто у нас?

Спасибо еще раз!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочитала, ужасно жалко собаку. Спасибо Вам что не прошли мимо, а взяли её и привезли. Сейчас собака в Москве или в другом городе, а потом в Москву привезёте её?

Напишите сумма которая нужна? Будет операция? Сколько стоит каждый день пребывания в клинике в сутки?

И потом будете пытаться пристроить? Нужна передержка или она у Вас будет жить? Пиарные фото, тема в Скорой повесит не долго, потом уже не будет так помощи, как сейчас пока тема в Скорой висит.

Может быть нужны финкураторы на какую-то сумму каждый месяц, пишите здесь.

Сейчас на карте денег нет, НО обязательно переведу хоть какую-то сумму. Пишите в личку на какую карту перевести денежку.

Изменено пользователем Pam-82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпа! Пожалуйста, ответьте на вопросы. Вы - наш общий ГЕРОЙ. Нам всем будет проще Вам- как куратору - помочь. Сколько живу - столько помню эти места ничего не меняется в отношении к животным. Да и море уже не выдерживает - но это лирика. Дайте, пожалуйста в личку голод.тел. Если не получается, тогда на карту переведу - но только уже в октябре. Спасибо за ваш подвиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прочитала, ужасно жалко собаку. Спасибо Вам что не прошли мимо, а взяли её и привезли. Сейчас собака в Москве или в другом городе, а потом в Москву привезёте её?

Напишите сумма которая нужна? Будет операция? Сколько стоит каждый день пребывания в клинике в сутки?

И потом будете пытаться пристроить? Нужна передержка или она у Вас будет жить? Пиарные фото, тема в Скорой повесит не долго, потом уже не будет так помощи, как сейчас пока тема в Скорой висит.

Может быть нужны финкураторы на какую-то сумму каждый месяц, пишите здесь.

Сейчас на карте денег нет, НО обязательно переведу хоть какую-то сумму. Пишите в личку на какую карту перевести денежку.

 

 

Тяпа! Пожалуйста, ответьте на вопросы. Вы - наш общий ГЕРОЙ. Нам всем будет проще Вам- как куратору - помочь. Сколько живу - столько помню эти места ничего не меняется в отношении к животным. Да и море уже не выдерживает - но это лирика. Дайте, пожалуйста в личку голод.тел. Если не получается, тогда на карту переведу - но только уже в октябре. Спасибо за ваш подвиг!

 

Маша выйдет на связь позже. Спасибо Вам! Карту в личку прислать могу и я.

"Голодный" телефон спросим у Маши.

Инкита сейчас в клинике "Ветмастер" в Бронницах (Московская область).

Финкураторы нужны, как воздух! На любую сумму!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы можем, как-то помочь зоозащитникам Абхазии (если такие есть) может петициями или письмами с просьбой открыть ветклинику и приют? Или там вообще это не реально и всё так плохо? Есть ли хоть какие-то шансы улучшить ситуацию с бездомными животными там? Дикость какая-то :(((

 

И Вы молодец, что смогли привезти собаку. Лучше спасти хоть одну, чем ужасаться от ситуации в целом :(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...