Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наркоман порубил собаке морду. В клинике.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

А мы можем, как-то помочь зоозащитникам Абхазии (если такие есть) может петициями или письмами с просьбой открыть ветклинику и приют? Или там вообще это не реально и всё так плохо? Есть ли хоть какие-то шансы улучшить ситуацию с бездомными животными там? Дикость какая-то :(((

На юге-дикость везде. Моя родственница из Германии недавно побывала в Краснодаре.Пришла в ужас.Без рыданий не могла говорить по телефону-там на улице толпы голодных запаршивевших собак и кошек. Одну кошку угостила-она бежала за ней два квартала. Решила взять с собой, так ветслужба в аэропорту ее три дня гоняла, не могли сразу объяснить, как заполнить веткнижку. Она улетела домой и через неделю специально прилетала за этой кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Георгиевна lira не может связаться с автором темы и отписаться в теме. Видимо забанили. Я Пыталась написать Тяпе в личку-она переполнена. Lira просит автора позвонить ей. Телефон в её профиле. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 500 р.

могут пару дней идти.

Пришли. Думаю, что от Вас! с карты 2222.

Спасибо преогромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили! Спасибо Вам, Оксана! :gift: :gift: :gift: Это не "немного", если еще знать, сколько на Вас "сыпется" хвостиков...

 

Ирина, мне Ваше понимание - очень ценно.

Удачи собачке, пусть всё сложится хорошо.

 

!!! Авторы, обратите внимание. В теме есть Leo777. Она лечила собачку от дирофиляриоза. Возможно может что-то посоветовать.

Я тоже лечила. Правда это было давно. Но, к правильным докторам по этому вопросу направить могу. Или в тему, на страницы лечения. (Если нужно будет, конечно).

 

На юге-дикость везде. Моя родственница из Германии недавно побывала в Краснодаре.Пришла в ужас.Без рыданий не могла говорить по телефону-там на улице толпы голодных запаршивевших собак и кошек. Одну кошку угостила-она бежала за ней два квартала. Решила взять с собой, так ветслужба в аэропорту ее три дня гоняла, не могли сразу объяснить, как заполнить веткнижку. Она улетела домой и через неделю специально прилетала за этой кошкой.

 

Восхищаюсь такими людьми. СРОЧНО - сердобольным немцам - бесплатные туры в Абхазию. И, желательно, беспрепятственный вывоз животных.

 

А мы можем, как-то помочь зоозащитникам Абхазии (если такие есть) может петициями или письмами с просьбой открыть ветклинику и приют? Или там вообще это не реально и всё так плохо? Есть ли хоть какие-то шансы улучшить ситуацию с бездомными животными там? Дикость какая-то :(((

 

Девушка, милая, В ВК есть группа, называется " Абхазия - Ад для животных". Заходите, Вы найдете там массу возможностей для реализации своих лучших качеств.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

!!! Авторы, обратите внимание. В теме есть Leo777. Она лечила собачку от дирофиляриоза. Возможно может что-то посоветовать.

Я тоже лечила. Правда это было давно. Но, к правильным докторам по этому вопросу направить могу. Или в тему, на страницы лечения. (Если нужно будет, конечно).

...

Оксан, так вроде анализ на дирофиляриоз пришел отрицательный.

 

Наталья Георгиевна lira не может связаться с автором темы и отписаться в теме. Видимо забанили. Я Пыталась написать Тяпе в личку-она переполнена. Lira просит автора позвонить ей. Телефон в её профиле. Спасибо!

Наталья Георгиевна просила голодный телефон, пусть на мой положит, я могу ей завтра позвонить, сейчас наверное уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, спасибище неимоверное Вам!

Сегодня нет возможности ответить на все вопросы, тк мне еще читать 30 страниц экономического текста на английском языке, с кучей цифр, которые надо проанализировать, а на завтра нужна свежая голова.

Завтра смогу ответить на все вопросы. Очень извиняюсь за молчание, но такой график не выдерживаю.

Голодные телефоны есть, напишу Ире на почту (звонить очень дорого, лучше сэкономлю на зверей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Наталья Георгиевна просила голодный телефон, пусть на мой положит, я могу ей завтра позвонить, сейчас наверное уже поздно.

Позвонила. Она сказала завтра-послезавтра положит, тогда отпишусь и переведу на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила. Она сказала завтра-послезавтра положит, тогда отпишусь и переведу на карту.

Надюша, ну и хорошо, раз я опоздала с телефонами Маши :rolleyes: .

 

 

А вообще, еще есть парочка "голодных", если кому надо :rolleyes: .

 

Пришли 720р. от Надежды Федоровны. Спасибище!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а добавьте голодные телефоны в первый пост. Вдруг кто-то зайдет и сразу захочет помочь, а на телефон быстро и просто перевести.

Реквизитов чем больше разных - тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты СБ 0287 720-00 Простите что так мало. Вся выжата хвостами. По мере сил буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты СБ 0287 720-00 Простите что так мало. Вся выжата хвостами. По мере сил буду помогать.

Ваша денежка пришла. Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift: (уже внесла в отчет).

 

Ирина, а добавьте голодные телефоны в первый пост. Вдруг кто-то зайдет и сразу захочет помочь, а на телефон быстро и просто перевести.

Реквизитов чем больше разных - тем лучше!

У Маши только те "голодные" телефоны, которые она просила давть толькл в личку (по крайней мере, раньше) а у меня нет таких. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по консультациям у офтальмолога есть какая-то ясность?
В клинику доктора Шилкина поедем уже когда Инкиту выпишут. Сейчас ее поднимают с точки зрения общего истощения и плохих печеночных показателей. Везти ее из Бронниц на север Москвы и обратно просто нереально, пусть немного придет в себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прочитала, ужасно жалко собаку. Спасибо Вам что не прошли мимо, а взяли её и привезли. Сейчас собака в Москве или в другом городе, а потом в Москву привезёте её?

Напишите сумма которая нужна? Будет операция? Сколько стоит каждый день пребывания в клинике в сутки?

И потом будете пытаться пристроить? Нужна передержка или она у Вас будет жить? Пиарные фото, тема в Скорой повесит не долго, потом уже не будет так помощи, как сейчас пока тема в Скорой висит.

Может быть нужны финкураторы на какую-то сумму каждый месяц, пишите здесь.

Сейчас на карте денег нет, НО обязательно переведу хоть какую-то сумму. Пишите в личку на какую карту перевести денежку.

Pam-82, спасибо вам за участие и понимание. Инкиту обязательно будем перевозить в Москву, тк ей нужно будет проконсультироваться с офтальмологами и хирургами.

Будут ли оперировать, не знаю: все зависит от того, что скажут хирурги.

Буду искать девочке малонаселенную передержку, тк во-первых ей нужно внимание и ежедневная обработка свища, а во-вторых когда на передержке много других животных, то они могут разыграться и случайно повредить раненвую поверхность, а закрывать ее нельзя из-за свища.

Конечно, устроить собаку с такой раной сложно. Но пытаться все равно надо.

Стоимость ежедневного ее пребывания в клинике (базовый тариф) зависит от того, сколько времени она там проведет ( долго лежащим предоставляют скидки), но пока не могу сказать, когда ее выпишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы можем, как-то помочь зоозащитникам Абхазии (если такие есть) может петициями или письмами с просьбой открыть ветклинику и приют? Или там вообще это не реально и всё так плохо? Есть ли хоть какие-то шансы улучшить ситуацию с бездомными животными там? Дикость какая-то :(((

 

И Вы молодец, что смогли привезти собаку. Лучше спасти хоть одну, чем ужасаться от ситуации в целом :(((

Судя по информации, найденной поисков ком при запросе "фонд помощи животным Абхазии", там есть зоозащитная организация, которая называется, кажется, "НадеждаА. Базируется в Сухуме. На сколько она многочисленна и влиятельна, не знаю, но судя по тому, что там происходит, вряд ли они в состоянии противостоять жестокости и отсутствию закона. Две группы ВКонтакте "Абхазия - ад для животных" и "группа помощи бездомным животным Абхазии" наполнена стонами и мольбой. Создать петицию, наверное, имеет смысл, но лучше связаться с "Надеждой" и переговорить об этом, а еще лучше, чтобы они как жители страны создали петицию и скинули нам ссылку, а мы бы подписали как отдыхающие, не желающие больше отдыхать в стране, где такая жестокость. Беда в том, что другие отдыхающие жалуются на животных, и ночью 6 и 7 сентября на территории пансионатов на побережье был массовый расстрел собак по жалобам отдыхавших, потому что у гас быдла тоже достаточно.

Ужас в том что собак стреляют каждую весну перед началом сезона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте и нам номер карты в лс, пожалуйста... Господи, совсем нет денег даже на своих, но тут нереально не помочь.

После 23го немного денег придет, сможем перечислить.

Бедная девчушка....

ТС, Вы просто умница, спасибо Вам!

Где сейчас соба, в какой клинике? Чем еще, кроме денег, можем помочь? (есть транспорт, руки, ноги и немного времени, есть знакомые хорошие врачи)..

Даша, Вася

Даша, Вася, Инките очень будут нужны и транспорт, и руки, и ноги, и врачи. Я за последние полгода с Франтом и Форсом по клиникам столько промоталась, что от отпуска ничего уже не осталось. Поэтому помощь отвезти Инкиту в клинику и привезти нужна, как воздух. Спасибо Вам за такое замечательное предложение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Leo, Марианна Валерьевна,

Татьяна Владимировна,

Оленька (Александровна),

Александра Александровна,

Надежда Федоровна,

Ирина Николаевна,

Пишу имена, тк запуталась у кого какой ник,

Огромное-преогромное спасибо!

 

Не пишу новостей, тк очень сложно и дорого связываться с клиникой по телефону. Договорились, что они будут звонить, если что-то не смогут решить сами.

Завтра прилетаю, уже буду предметно разговаривать.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Leo, Марианна Валерьевна,

Татьяна Владимировна,

Оленька (Александровна),

Александра Александровна,

Надежда Федоровна,

Ирина Николаевна,

Пишу имена, тк запуталась у кого какой ник,

Огромное-преогромное спасибо!

 

Не пишу новостей, тк очень сложно и дорого связываться с клиникой по телефону. Договорились, что они будут звонить, если что-то не смогут решить сами.

Завтра прилетаю, уже буду предметно разговаривать.

 

Спасибо!

 

 

В теме по финансированию надо бы какие-то расходы указать. А то получается, что Инкита у нас - богачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме по финансированию надо бы какие-то расходы указать. А то получается, что Инкита у нас - богачка.

Обязательно внесем. Стационар - дело недешевое! Маша далеко в командировке. Все чеки заберем,как она вернется - Инкита записана на ее имя.

 

Обязательно внесем. Стационар - дело недешевое! Маша далеко в командировке. Все чеки заберем,как она вернется - Инкита записана на ее имя.

 

 

Еще пришла 1т. с карты 9729 (зачисление 22.09.16 в 09:29). Отзовитесь, пожалуйста, это Инките? :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, за стационар был внесен аванс 5 тыс, тк просто сунуть врачам собаку и уехать - это нереально, тк некоторые лекарства для обработки раны директор покупал специально для нее (в клинике с подобными проблемами животные появляются нечасто, и централизованных закупок мазей не делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...