Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вместо кошек будет большая эстакада, а кошки под каток!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта тема продолжение вот этой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293641&hl= . Кошек я почти всех стерилизовала, во всяком случае тех полуручных, которых кормит моя опекунша. В сентября всю эту часть промзоны будут ломать и заливать под асфальт. Макулатурные склады переедут: стерилизованных мною кошек они обещают забрать с собой и скорей всего заберут....НО там сейчас куча котят возраста примерно 4-4,5 месяцев. Всего их было 17 штук, троих мы забрали в самом начале, они были полуручные и их нам поймал рабочий Федя с опекуншей. Их тема вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293640 , они, слава богу, уже дома! Оставшиеся 14 котят в руки не шли, потихоньку они привыкают к опекунше, но при этом растут и часть уже пропала :cry2: :cry2: , на СЕГОДНЯШНИЙ день имеем около 9 котят, которых можно отловить, но с ними предстоит возня, потому что их надо приручать, но альтернатива одна, это смерть под завалами или машинами в начале сентября. Чтобы вытащить хоть кого-то нам нужны финкураторы на анализы, стерилизации, прививки и корм. Эти котята будут сидеть по крайней мере месяц, чтобы стать ручными, сразу их не пристроишь. Но малышей жалко, они не виноваты, что родились в неподходящее время в неподходящем месте. Мы очень просим помощи и постоянной и разовой!!!

 

Кураторы: dinakulikova и Анжела_2013

Можем: отлавливать, курировать, социализировать, пристраивать, лечить, если нужно.

 

Нужно: постоянная и разовая помощь. Примерно 6000 рублей на каждого котенка, если будут сидеть на бесплатной передержке и стоимость передержки, если их будет больше, чем может вместить бесплатная. Разово на анализы хоть первому котенку порядка 3500 рублей, чтобы понимать примерно, что в этом месте по вирусам.

 

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным

Карта СБ 67628038 8699538580

ГТ 89169757015

ЯК 410011373529549

 

Кошка находится на передержке у куратора dinakulikova

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295836

 

ПОМОГИТЕ НАМ ВЫТАЩИТЬ ХОТЬ КОГО-ТО!!! ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ РОДИЛИСЬ НА ЭТОТ СВЕТ!!!

 

Вот в таких условиях они сейчас живут:

 

e9d9add68454.jpg

 

a96f3036f529.jpg

 

Те малыши, которых мне удалось заснять, когда я поехала с фотиком, это, конечно, не все :(

 

28c5fbb8b7c5.jpg

 

a2c4660fae8c.jpg

 

64178ea8a5cf.jpg

 

e7a113c311a0.jpg

 

15.08.16 - открыли тему по котятам промзоны, которую уничтожат вместе с ними.

16.08.16 - опекунша отловила одного котенка.Ищем деньги на анализы. Сдали анализы Ханни на вялотекущие

17.08.16 - один из углов промзоны будут зачищать, там находятся два котенка, сестренка и братишка Ханни. Очень нужны финансы, чтобы их вывезти!!

18.08.16 -

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не виноваты, что люди решили строить дорогу, что они маленькие и что им некуда деться :cry2: :cry2: Помогите!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!Пожалуйста посмотрите на масштабы катастрофы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их там 9 штук, у них уже начинают течь глаза, у некоторых. Договорилась с опекуншей, что первую выловит на следующей неделе, но отмашку не дала пока, ибо НЕ НА ЧТО!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть одному малышу!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянно требуется помощь!Кошек нужно спасать,пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поток котят и кошек не прекращается..и нужна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, чтоб хоть кому-то помочь из них,

форум - на вас надежда, если еще у кого-то остались силы и финансы, кто может и хочет помогать - будем вам очень благодарны!

Ну что делать..если их так много, а нас так мало, Дина сделала уже невозможное! стерилизовала всех кошек, но котята, они растут и скоро достигнут детородного возраста, тогда все усилия по стерилизации будут напрасными.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть, я все лето ловила и стерилила там кошек. Осталась одна последняя, но ее мы тоже поймаем, но подрастает новая толпа девочек и они скоро опять будут рожать, правда если раньше не погибнут. Опекунша готова ловить первого котенка, без финансов, я не могу просить ее это сделать, у нас слишком много кошек после лета, брать еще без денег безумие в нашем положение, но им действительно грозит только смерть :cry2: :cry2: . Помогите денежкой, либо возьмите котенка на кураторство! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котяткам! Они не красавцы и красавицы, но тоже хотят жить. У некоторых уже начинают течь глаза. Они умрут там.

 

64178ea8a5cf.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар,ни одного предложения помощи в теме.Значит ни чего не остаётся кроме как погибнуть при строительстве эстакады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто кошмар,ни одного предложения помощи в теме.Значит ни чего не остаётся кроме как погибнуть при строительстве эстакады

 

У меня стойкое ощущение полного провала на ПИКе, людей больше нет, в Скорой висят темы - и везде полная тишина, ни одного предложения помощи, не говоря уже о кураторстве и передержках...Девчонки, мне кажется это все..предел наступил.

И это чистая катастрофа для бездомышей.

Что делать, вообще не представляю. :cry2:

Ни помощи, ни пристройства, вообще НИЧЕГО....

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с кошками и котятами сейчас просто аврал. Как из рога изобилия сыпятся, причем похоже что из 2. Может этих хотя бы часть отловить и перебазировать в более безопасное место, если они не сильно ручные и пристройство будет тяжким. Так хоть живы останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с кошками и котятами сейчас просто аврал. Как из рога изобилия сыпятся, причем похоже что из 2. Может этих хотя бы часть отловить и перебазировать в более безопасное место, если они не сильно ручные и пристройство будет тяжким. Так хоть живы останутся.

Не знаю, тогда их в любом случае надо стерилить, иначе будут плодиться на новом месте. У нас даже на стерилку денег нет. В теме стерилизации кошек минус. На какие деньги их стерилить? Мы немного просим по финансам, только самый необходимый минимум!!!Пожалуйста!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, тогда их в любом случае надо стерилить, иначе будут плодиться на новом месте. У нас даже на стерилку денег нет. В теме стерилизации кошек минус. На какие деньги их стерилить? Мы немного просим по финансам, только самый необходимый минимум!!!Пожалуйста!! :help: :help:

 

Форумчане!!! Отзовитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 руб в месяц . Капля в море, но хоть с чего то начать...

Спасибище Вам огромное!! :gift: :gift: Вы просто вселяете в меня надежду на то, что мы спасем хоть кого-то. Опекунша сказала, что будет ловить в переноску, уже пять дней приучает их к ее виду, в любой момент может поймать, а у нас даже денег на анализы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите малышам!! Они маленькие, глупые и нуждаются в помощи! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь,пожалуйста!Погибнут ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала опекунша сегодня одного котенка, сидит в переноске - шипит!! Просим денег на анализы, надо представлять картину того, что нас ждет!! Пожалуйста!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты СБ, пожалуйста.

Спасибо огромное!! :gift: :gift: Я совсем и забыла вставить реквизиты в первый пост :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 р. котяткам.

Люди, подтягивайтесь, надо помочь малышам!

Огромное спасибо! :gift:

Может кто нибудь подпишется на постоянное финурирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 р. котяткам.

Люди, подтягивайтесь, надо помочь малышам!

Спасибо огромное!! Деньги дошли! :gift: :gift: Открою ФО сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...