Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вместо кошек будет большая эстакада, а кошки под каток!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила 70 Евро на РР для котят и вислоушки.

Спасибище Вам огромное за финансовую поддержку наших тем! Это очень-очень ценно! :gift: Как только Алиса выведет все с ПП, я внесу в ФО и здесь и у вислоушки! А у вислоушку есть новости, напишу сегодня в ее теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все как-то застопорилось, потому что клетки исчерпали себя, девочек нужно выпускать и приучать к квартире, но я пока не могу этого сделать. Кухня занята, а выпустить их сразу в комнату к собаке, будут сидеть под шкафом не вылезая. Очень нужна передержка для деток!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли финкураторские с ПП, получилось 2680 рублей! Спасибо огромное!!! :gift: :gift: Вношу в ФО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На выходных ревакцинировала Ханни и привила первой прививкой Фелину. Ханни выпустила из клетки, она вместе с Нежой носится по дому. Стала ласковой - очень, но на резкие движения и звуки все равно очень бурно реагирует, а также панически боится переноски. Постараюсь на неделе выложить их фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела 70 Е на котят и вислоушку.

Спасибо огромное!! :gift: :gift: Как только Алиса переведет мне внесу в ФО

 

Выпустила Ханни в стадо, она уже ласкушей стала. Такая замечательная девочка, правда на ручки так и не любит - боится. Но пристраивать можно уже, наверное. Только фотки нужны. Она привита полностью, стерилизована, лоточек на 5+, мурчит, как трактор и очень игрива. Только бояка. Очень грациозная, а еще единственная из всех, кто заглядывается на свое отражение.

 

aabc276321f3.jpg

 

009cee97f610.jpg

 

d58b7f7cc950.jpg

 

 

 

Фелиночка пока в клетке, там гладится, но при виде чужих начинает страшно шипеть от страха. Как только привью ее второй прививкой и сдам корону из клетки выпущу, смысла в ней нет уже.

 

bca7d95e345c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая! На руках сидеть необязательно. Может второй кошкой.

 

У меня двое старших не сидят на руках. А четверо с ПиКа и приюта делят место на мне.Мартин от ЛН,проживающий в Мюнхене, кстати тоже на руках не сидит никогда, навещала его недавно. Такой кабан стал больше 6 кило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая! На руках сидеть необязательно. Может второй кошкой.

 

У меня двое старших не сидят на руках. А четверо с ПиКа и приюта делят место на мне.Мартин от ЛН,проживающий в Мюнхене, кстати тоже на руках не сидит никогда, навещала его недавно. Такой кабан стал больше 6 кило.

 

Необязательно - это да! Да только большенство ручек хотят именно этого. Будем искать, что называется :blush:

 

Про Мартина - здорово!! Очень рада! Мы тогда за него переволновались :blush: ПИКовская параноя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, хорошенькие!!! :wub:

Эти фотки не передают, может смогу сама сфоткать на фотик, а может Наташа приедет и они дадутся на пиар их сфоткать, вот тогда вы будете поражены в самое сердце :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дина, а вот эта фоточка не подойдет?

Вижу, что мордочка беленькая, а тут серенькая, но можно сказать, что засветил так фотограф.

Уж очень мне эта фоточка нравится, у меня по ней кошек 5 пристроилось. Может Ханни будет следующей?

4a9e14a01f17t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж очень мне эта фоточка нравится, у меня по ней кошек 5 пристроилось. Может Ханни будет следующей?

4a9e14a01f17t.jpg

 

Красота!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, а вот эта фоточка не подойдет?

Вижу, что мордочка беленькая, а тут серенькая, но можно сказать, что засветил так фотограф.

Уж очень мне эта фоточка нравится, у меня по ней кошек 5 пристроилось. Может Ханни будет следующей?

4a9e14a01f17t.jpg

Нет, к сожалению, она красивая, но не такая. Мы носимся как кони с Нежей. Фелина скучает в клетке, никак не дойду с ней до ревакцинации и сдачи на корону. Я немножко подустала, Ханни хорошо бы отселить в кухню без кошек и там еще поадаптировать, но в кухне Мальвина теперь. Пока я в раздумьях. Наверное, все таки Наташу позову, может все таки что-то получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пришли на пайпел денежка Спасибо огромное!! :gift: :gift: Сегодня ревакцинировала Фелину и сдала ей на корону. В следующую субботу намечается фотосессия у Мальвинки - будем пробовать фотографировать и Ханни. Очень надеюсь, что фотки получатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Решила переименовать Ханни в Веснушку. Фотосессия не удалась((( Не получилось вообще ничего, она спряталась и не выходила. Причем пока мы с Наташей пили чай вполне бодро резвилась. Я нафоткала что-то сама, может Наташа сможет сделать из этого хоть троечку пиарных фоток.

 

64831dee8839.jpg

 

256909a0a532.jpg

 

1d156432b10e.jpg

 

cd67498c8ae1.jpg

 

61795344634a.jpg

 

51f5fa44d5a0.jpg

 

b3c9062c5ba1.jpg

 

1ea4029eb488.jpg

 

2ad8890cfb5b.jpg

 

 

 

А это наша толстушка Фелина :blush:

 

a2627b37530d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне себе интересные девицы. Пугливые остались? Или просто на руки не ходят?

Веснушка боится только чужих, со своими ласкова, мурчит очень громко, как трактор, на руках не сидит совсем, максимум можно перенести ее на другое место. Очень активная, все время бегает, прыгает и играет. Ночью приходит спать ко мне и гладится тоже. А Фелина бояка, шипит, только меня не очень боится, гладится с удовольствием. Она пищевик, я думаю, что за вкусняшки она очень быстро станет домашней. Как только кто-то съедет из кухни, то выпущу ее туда, в клетке ей уже сидеть нет смысла никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, они очень красивые получились у тебя, вон какие кругленькие :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, они очень красивые получились у тебя, вон какие кругленькие :wub:

У Веснушки потек глаз :( , вот только хотела в пиар. Лечить ее трудно, пока лью в корм макропен, это не очень помогает, надо капать и колоть, а поймать ее тяжко, лишней клетки у меня сейчас увы нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз так и течет, не смотря на то, что мы капаем и даем макропен. Скгодня едем сдавать анализы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот :( , у нас две инфекции за раз. Отменяю макропен, будем лечится ударно.

 

08092adf75f6.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО! Дин, ну вот тебе и раз.

Лечение долгое, засада :blink:

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечимся, дозы большие, таблеток куча нужна в добавок и у Фелины в клетке тоже чуток потекло, лечу и ее сразу. Схема: юнидокс 1/2 таблетки 2 раза в день три недели, синулокс 1 таблетка 50мг 2 раза в день 10 дней и циклоферон 5 уколов. Эффект уже есть у Веснушки глазик открылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эффект уже есть у Веснушки глазик открылся.

Отлично! Поправляйтесь быстрей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...