Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесконечные "Троицкие" котята!


rischa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 А вот пиарные фото Шмельки, она очень забавная и пока еще вечно голодная, приходится кормить часто и понемногу, иначе лопает все, что можно съесть, а потом послабление стула. Поголодал ребенок, теперь помнит и есть про запас.
32598521_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!Всем! Я с хорошими новостями! Обрела новый дом Ксюша с проблемными глазками. Теперь она Дуся.:yahoo:
32720382_m.jpg
32720349_m.jpg32720383_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хочу немного поделиться приветами из дома, которые я получаю. Делюсь радостью!
 
Теперь она САНДРА! Очень ей идет.
32720433_m.jpg

Фоксик-маленький террорист.
32720449_m.jpg

Листик со своим другом!
32720454_m.jpg

Красавчик Принц, теперь любимка Мотя!
32720461_m.jpg

Красавчик Тимка! Ему можно все, до чего избалованый котик.
32720488_m.jpg

Это Сёня, именно СЁНЯ, мальчик с проблемными глазками.
32720520_m.jpg

Это приветик от Туси! Её тоже обожают, мне прислали видео, как она ползет по шторам на карниз, а хозяева только подбадривают и умиляются. Жаль я видео не знаю, как сюда залить.
32720571_m.jpg

А это Шуня шлет привет. Летом помогала пристроить женщине из Вороново котят.  Двух мальчиков пристроили, девочку Сердечко оставила женщина себе десятым хвостиком.
32720591_m.jpg

А это скрин видео из инстаграм с приветом от Санька. Опять таки видео много, только вот скрин могу выложить. И все же я очень рада за котеек, что нашли дом. Кроме этих есть еще приветики от прошлогодних пристроишей, ими тоже поделюсь.:wub:
32720861_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотки! Где на хозяине произлегает,и та где на руках с собачкай, да все хорошие. Я же говорю-гений пристройства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, CrissCross:

Чудесные фотки! Где на хозяине произлегает,и та где на руках с собачкай, да все хорошие. Я же говорю-гений пристройства )

Ой! Да какой там гений! Не наговаривайте, да и чтоб не сглазить.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 Хочу поделиться радостью о пристройстве Шмельки и Маркиза!Фото из нового дома!
Шмелька очень удачно вписалась в интерьер. Её очень любят и балуют.
32820892_m.jpg

Маркиз уехал жить в Волгоград. Мои бывшие ручки, когда-то взявшие черепашку, отвезли Маркиза родителям.
32820896_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмелька--глазастый чертик:P. Маркиз смотрит в заснеженную зимнюю даль и думает: " Дома, на теплом подоконнике лучше.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго дня! С прошедшими праздниками! Была в деревне на прошлой неделе, отвезла очередную партию корма, продукты и наполнитель. Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ!
Одна из трехцветных кошек, стерилизованых в прошлом году перешла к НИ. Кушать заходит на терраску, но потом все же убегае и спит с Рексом под крыльцом. Рекс очень толстый и не может подняться на террасу. Просила, чтоб в сильный мороз Саша его все-таки затаскивал на ночь. Морозы сейчас стоят очень сильные за городом, очень холодно бедным животным на улице.
Отвезенный корм 24.12.2020
32999155_m.jpg
Отвезенный корм 13.01.2021
32999351_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце декабря моя знакомая Света, темку которой я вела на ПиКе написала запрос в вотсапе , у нее появились ручки ее подруги на чисто черного котика. Я спросила в общем чате. Из общего чата мне переслали много черных котов. Среди всех было 2 котика прям с улицы. В итоге, я не знаю, кого выбрали ручки, но 1 с улицы уехал к Светлане на пристройство, а второй приехал ко мне. Невозможно было смотреть на мелкого с зелеными соплями.  Теперь он Монти, 12 января он уехал домой. Я даже не успела сделать ему пиарные фото, он уехал по фото уже давно пристроившегося котенка.
На улице!
32999761_m.jpg
У меня.
32999731_m.jpg
ДОМА!
32999783_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CrissCross:

поздравляю с удачным пристройством! Люблю заходить в вашу тему:455_rosette:

 

Спасибо! ВСЕГДА РАДА! Очень, очень рада, а то я тут давно сама с собой беседую.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день! На прошлой неделе была в деревне. Отвезла корм и продовольствие. Огромное СПАСИБО! Всем, кто помогает! НИ удалось приручить 2 кошек трехцветных, одну не стерильную, которая окотилась прошлым летом. А одна призодит к НИ на терраску, но Белка ее гоняет. Она или с Рексом спит под терраской или на чердаке у соседа Юры.  Красивая трехцветка-белая пушисточка очень осторожна. И два котенка рыжих пушистыж тоже очень осторожны и близко не подходят, очень надеюсь, что они мальчики. Кроме этих НИ кормит еще тут 2 котов, но похоже, что они чьи-то и вечно голодные. И ходит наверх деревни, к дому Валентины Ивановны, там несколько кошек тоже живут под холодным домом.

Отвезенный корм и мясные изделия в мешке.
33278895_m.jpg
Рекс и кошки.
33278912_m.jpg33278924_m.jpg33278925_m.jpg

Эта Мурлен (стерилизована), которая приходит к НИ. Она ходит вместе с НИ кормить и ходит всегда следом.

33278928_m.jpg
Трехцветка, которую не успели стерилизовать. Ее НИ уже может взять на руки.
33278947_m.jpg

Эта (стерилизована) и 2 одинаковых котенка близко не подходят.
33278959_m.jpg33278974_m.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки бомбические..в теле и в зимней шубке...хорошо как что у них есть вы и помощники .. Денег всё это стоит, но без хорошей кормёжки у них вообще никакого шанса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Вот вчера звонила НИ, и почти рыдает, что она пройти по заносам не может, да и кошек замело. Очень переживаю тоже. У себя 2 дня боролись со снегопадом.

Спасибо огромное за поддержку!.
Конечно, тех кого НИ приручила надо забирать, и мамашку стерилизовать обязательно, и хотелось бы всех пристроить.
Они тоже в моих планах.
Но со мной рядом есть подмосковный отель. Там, как и всюду в таких местах много кошек. В сам отель сейчас не пускают, а вот на задней проходной живет небольшая колония, было 2 кошки, которых я планировала стерилизовать в прошедшую весну, но карантин не позволил этого сделать. Летом туда накидали еще, да и кошки окотились. Осенью я все же наладила контакты с охраной, которая открывает эти задние ворота на полчаса рано утром и в 7 вечера. Вот вечерами я и хожу туда подкармливать кошек. Есть там трехлапая белая кошка. Мне рассказали, что какое то время назад что-то случилось с ее задней лапой. Всем отелем собирали на операцию, но вот о стерилизации вопрос не стоял и она по 2-3 раза в год приносит котят. Весной как раз и хотела её уже беременную и другую отвезти на стерилку, но не получилось из-за пандемии. Летом кошек подкармливают отдыхающие и они даже не подходили на зов. Осенью стали подбегать к закрытым воротам, когда я приходила их кормить. А вот сейчас я уже сама быстренько хожу в определенное время по договоренности с охраной на территорию к ближайшему ангару, где прячутся от непогоды кошки.
 Кошки пропадают, скорее всего мрут. Поздней осенью взяла в руки белого голубоглазого подростка, но он вырвался и больше не подходил. Видела его несколько раз, а сейчас его нет. Перед самым Новым Годом выбежали котята, пронеслись мимо схватив куски еды и с рыком унеслись в ангар. Охранник сказал, что их три. Я видела полосатиков возраст тогда их был меньше 2 месяцев. В середине января увидела там беленького котенка, но поймать его никак не удавалось. Охранники работают вахтами по 2 недели, и тогда была не очень хорошая смена. И вот только в прошедший четверг все сложилось и я поймала белого котенка, полосатиков больше не вижу.  Беленький оказался разноглазый. Пока пугливый и очень голодный. Но уже начал мурчать на ручках и уже 2 дня играет. Сейчас чуть подлечимся и будем искать ему дом и самых лучших мампап. Беленького назвала Славиком, ему около 3 мес.
Фото на телефон. Пиарных еще не делала.
33336950_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CrissCross:

Красавчик! Выхватят быстро * ттт*

Пугливый пока, хотя меня уже практически не боится. Может бегать и играть, когда я рядом сижу. А вот муж сегодня пришел его посмотреть, так ужас-ужас, перепугался сильно, хотя я его на руках держала в тот момент. Конечно, оттает, время нужно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени! Новости и хорошие, и плохие.
Начну с плохих. На днях НИ пошла кормить черную Муську и нашла её мертвой. Муська, это та кошка, которую я увиделав поздней осенью 2015 года с двумя котятами подростками, которых ловила и отвезла в Муркошу, а Муська в ту зиму жила где-то в соседских сараях.А мы думали, что она пропала. И только весной она появилась и перешла в холодный дом, куда и ходила НИ её кормить. И уже с весны она перестала доверять людям и близко не подходила. У нее были  котята, из последних был Мелок. А потом мне все же удалось её поймать и стерилизовать. Муська была отличной крысоловкой, поэтому женщина у которой она жила в нетопленом доме не хотела её отдать на пристройство, да и Муська была с характером. И все же мне её очень жаль! Вот она жизнь деревенская холодная и недолгая.(((

 

 

Из хороших новостей.- Разноглазый котенок Славик уехал домой, и теперь он Оливер.
Привет из дома.
33487204_m.jpg33487206_m.jpg33487208_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко черную кошечку:37_disappointed:.. А Славик  быстро пристроился чего и следовало ожидать. Очень хорошенький и попал в ваши руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CrissCross:

Жалко черную кошечку:37_disappointed:.. А Славик  быстро пристроился чего и следовало ожидать. Очень хорошенький и попал в ваши руки.

Спасибо! Ириша! Что поддерживаете меня и темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
‎28‎.‎02‎.‎2021 в 12:47, CrissCross:

У вас сейчас многие на пристроистве? Или можно продохнуть немного?

Доброго времени!  Поздравляю всех кошковладельцев и сочувствующих с ДНЁМ КОШЕК!:wub:
 На прошлой неделе отвезла корм. Все снегопады НИ звонила и плакала, очень переживала, что занесло все вогруг и кошки остаются взаперти. Но Слава всем кошачьим Богам все кошки выжили. А соседский серый кот основательно перешел жить к НИ. В туалет ходит в дырочку душевой кабины, умняшка.
Отвезенный корм и продукты для животных. Огромное Спасибо! Всем за помощь!
33522765_m.jpg


А у меня день кошек прошел тоже результативно. (Передохнула я на новый год, и достаточно.)
Несколько дней назад охранник отеля, который рядом, сказал, что чуть дальше, куда я не дохожу живут рыжие котята. И на мое счастье я в тот же день познакомилась с молодой женщиной, которая живет на территории отеля. Она иногда в меру сил подкармливает кошек. И сегодня помогла мне и пройти на территорию днем и, поймать 2 котят.

 33522768_m.jpg33522769_m.jpg

Это они у меня. Рыжий с белыми лапками и жабо-мальчик и совершенно рыжая девочка-"истеричка". Котятам по 3 месяца приблизительно.
33522770_m.jpg33522771_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени! С прошедшим женским праздником! А для меня самым лучшим подарком стало пристройство рыжиков Алисы и Елисея. За Елисеем приезжали ко мне 7-го, а Алису я отвозила 8-го в новый дом! Зажмем за них кулачки! Долгой им жизни и самых любящих хозяев! Делюсь пиарными фотками, мне в этот раз удалось сделать очень милые фотки, по которым Малыши и уехали.
33616257_m.jpg33616264_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня я оплошала, пошла ловить последнего рыжика и думала сразу забрать и мамочку, она совершенно ручная и очень сообразительная. Кажется открой переноску и она сама в неё войдет. Котенка я поймала сеткой, но ледяной сугробик создал небольшой лаз и котенок успел выскочить. Теперь надо подождать пару дней, боюсь, что завтра точно не подойдет близко. Такие морозы сильные опять, переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...