Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные, оставленные на наших дачах


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

Котята, слава богу, ликвидные. Кот рыжий, кошка бежевая (будут после отмывания, грязные - страшно).

Завтра несу Мышь на прививку, заодно узнаю у ветеринара, как сделать по уму, чтобы их проверить по здоровью. Вроде здоровые, едят оба, вылезают из коробки.

 

Лена, ужас, но я бы их отвитафелила. Вдруг вирусняк подхватят? Бог вам в помощь, красивые?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята, слава богу, ликвидные. Кот рыжий, кошка бежевая (будут после отмывания, грязные - страшно).

Завтра несу Мышь на прививку, заодно узнаю у ветеринара, как сделать по уму, чтобы их проверить по здоровью. Вроде здоровые, едят оба, вылезают из коробки.

Значит скоро найдут хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я весь пиар на Макса переделываю на Макса+Маню. Но Маниных ни одного приличного фото, всю тему перерыла, выбрала два на "троечку".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я весь пиар на Макса переделываю на Макса+Маню. Но Маниных ни одного приличного фото, всю тему перерыла, выбрала два на "троечку".

 

Спасибо большое, Лен. Кошка с дачи перенесла всех котят на чердак, но не в коробку или домик-переноску, а куда-то под пол. Пока не вытащить никак. Буду искать котоловку и ждать. А Любовь Николаевна истерит, как потерпевшая, что ситуация повторяется и они ей будут писать на голову. Хотя там можно писать и ничего не почувствуешь - такой склад старых строй-материалов, что просто жесть. На чердаке всё в старых телевизорах, платах, досках, коврах, утеплителях. Никому не нужно и пройти там нельзя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маня на кровати иногда спит:

57eca44fe0c4.jpg

 

Макс и Маня любят друг друга

1c79ebb908ae.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, как там дикари с чердака?

 

Лен, дикари все на чердаке, их мать перенесла. Мы поставили там домик и коробку с тряпками, а она их в межпотолочное пространство уволокла. Подождем пока есть сами начнут, станут выходить и может придут в домик. ТОгда котоловку нужно ставить.

У нас вчера была фотограф, фото Мани и Макса будут во вторник.

А ещё и щенок, который нас разоряет на пеленки, хотя нам помогает пеленками одинокая пенсионерка из соседнего подъезда. А объявы клеит другая знакомая. Нам очень нужна помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45c828be1caa.jpg

 

76edc973976b.jpg

 

2133de69b168.jpg

 

8f4190171054.jpg

 

07d6d92d3011.jpg

 

012a3d9ba37e.jpg

 

7c34e75d7b09.jpg

 

b7a400a61637.jpg

 

ee91ffe77573.jpg

 

91aeff5de1fd.jpg

 

5a5a2dbe39a8.jpg

 

d602179e5020.jpg

 

95d87a5f3c67.jpg

 

30299df4870e.jpg

 

4fd589569d7a.jpg

 

2a93384e0be2.jpg

 

72eecf4bc862.jpg

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

821953cd5a7a.jpg

 

a87080b59c1d.jpg

 

d69e07134399.jpg

 

5743df1fe18c.jpg

 

8b2edaf9ce81.jpg

 

f0ba92fc9827.jpg

 

34f2b8423ca2.jpg

 

e8f79dba518b.jpg

 

fb6ba4abc5fb.jpg

 

c8b1ab34831f.jpg

 

7fb25f434f43.jpg

 

aea20b3c3026.jpg

 

4d1dad0f4492.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Звонит Оюбовь Николаевна с дачи, у которой на чердаке дикая киса с котятами, так её киса-мать принесла от куда-то ещё 3-х котят. К Любовь Николаевне приходила кошечка кормиться, была беременная, но в руки не давалась. Где-то родила и через некоторое время пропала, а эта мать семейства притащила сироток. Но сама их не кормит, к себе не подпускает. Придется сирот забирать, помогите мне,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома 8 крошечных котят по 1 месяцу и 3 недели и 1 месяцу. Нужна помощь форума, мне не вытянуть их одной. Нужны консервы Роял Канин детские, глистогонка, сыворотки и пеленки!!!

Через неделю пиар массированный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пиаром помогу. Фотки хорошие будут к тому времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пиаром помогу. Фотки хорошие будут к тому времени?

Ир, спасибо, не знаю, вчера наснимали, как могли. Толя выложит. Купила 17 банок Роял Канина для котят,3 пачки пеленок. Аня (АСол) привезла нам вольер и пачку пеленок, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

3 котенка совсем ручные, а 5 штук прячутся, но все красавцы. Три кота там точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с разрешения модераторов, закрываю эту тему, т.к. она стала неподъемной. Открыла новую, вот ссыль:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294225

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...