Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенция, 5 лет. Обаятельная толстушка ищет дом!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень, очень нужна фин. помощь, я не потяну Фроське стерилизацию, вот совсем... :help: :help: а день уже назначен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... :( Очень актуальна помощь в разгребании котов, стерилизация и кастрация необходимы!! :help:

соседняя тема по кастрации котов-детей ее: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11445190 (еще 5000...)

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видят нас... Помогите, пожалуйста, Фросе сделать еще шаг навстречу дому!!! Ей 4 года, у нее нет половины зубов, шансы у нее на пристройство небольшие, но они есть!!! На улицу под усыпление кошка уже никогда не вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... Фросенция никого не заинтересовала. Она очень хорошая, но сейчас у нее началась течка. А рядом - "котята", которых негде изолировать и которые начинают метить. Ни к чему хорошему это не может привести :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, огромное количество кошек на кураторстве. Действительно уже падаю в ноги - очень хочется разгрестись, а это все нереальнее и нереальнее... 3000 на стерилизацию Фросенции необходимы просто жизненно. Она и так со своими проблемными зубами на сушке :( я не могу ее обеспечивать хорошим влажным кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста!!!! :worthy:

:gift:

 

Я не наскребу такую сумму одна :( к сожалению... 3 000 это всего на 500 р дороже чем у НЮ с хорошим наркозом, да еще и на дому, Фросе это необходимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем нет денег :worthy: :worthy: СОВСЕМ!!! Фросе и так скорее всего придется доживание искать, помогите стерилизовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме даже людей нет... :blink: люди, помощь очень-очень нужна, порядка 20 хвостов на кураторстве, скоро следующая партия на стерилизацию - это больше 10 000 будет, там 5 кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто сос. Если не наскребется сумма, я не знаю, что будет в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация атас :( я не знаю, что делать.

Люди, помогите, пожалуйста, наскрести денег!!! совсем уже ничего не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, ловите 500 финкураторские на карту + 800 Фросильде на операцию (все, что на карте оставалось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, ловите 500 финкураторские на карту + 800 Фросильде на операцию (все, что на карте оставалось).

Спасибо вам большущее!! нам как раз, завтра ее стерилят + Генри и Дилана, в их теме почти набрали и на них, и на нее, но нехватало 1000. Так что как раз! :gift: :gift: завтра как все пройдет, отчитаюсь. Получается 800 на операцию от вас и 2 000 от manisha в эту тему, главное мне не перепутать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фроську оперируют, как будут новости, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло успешно, мадам была крайне недовольна, но что поделать. Шовчик небольшой (в пятницу снимок сделаю, не хотелось ее после стерилизации дергать - отдали в попонке уже, откапанную). Долго не могла найти себе место, в итоге ушла делать массаж халату :blush:

 

cc42035aac1dc1239b205efe3c2b5d4b.jpg

 

b911f557b6ad1061cbb0c1d6576df5bc.jpg

 

013acafea0f139ed9ff2e250e3661a34.jpg

 

e13cdf908dec60c124fa58283faff2b3.jpg

 

Квитанция для отчетности:

9d7edd76c63048efcf03724d918f705b.jpg

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, по-моему у Вас образовался еще один котохомяк (в пару к Ри) :P На фоне эдакой сардельки хвост кажется еще тоньше))) А вообще-то у Фро очень харизматическая внешность :wub: Хорошо, что все прошло хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, по-моему у Вас образовался еще один котохомяк (в пару к Ри) :P На фоне эдакой сардельки хвост кажется еще тоньше))) А вообще-то у Фро очень харизматическая внешность :wub: Хорошо, что все прошло хорошо)

Она, на самом деле, хомяк еще тот - поесть это просто святое. А играет и бегает Фрося (в отличие от Ри) не так часто - она ленивая. Зато, конечно, если решит поиграть - это шоу настоящее, все ходуном ходит и колышется :blush: По хорошему ее бы ограничивать в еде, но т.к. сушка в доступе, это затруднительно.

 

А так - Фрося всех покоряет своими формами, когда врачи приехали сегодня, они трижды спросили, точно ли она не беременная :D в итоге не поверили. Я надеюсь что после стерилизации у нее сейчас гормоны угомонятся и она придет в норму, в том числе и в весе. А то у нее был период когда она чуть схуднула, а потом опять стала колобочком.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фросенции все хорошо. Ттт. Завтра поеду, заодно посмотрю шов и сменю попонку ей. Ест, активная, тттт еще раз. Завтра истекает срок оплаченной передержки, оплачу 500 р упавшие еще на 5 дней, а потом... У нас нет фин. кураторов на потом :(

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ! ПРОСТО НЕОБХОДИМА!! я навлезалась уже в долг из других тем в эту тему, в тему котят, в тему Генри и Дилана, что везде должна - надо стерилить Энжел, а не на что вот, хотя в теме плюс. В Красногорских уже не могу влезть, пусть хоть там без долгов. Люди, помогите, пожалуйста, питаемся и так кормами из других тем... :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 4 дня будет нечем платить за передержку :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста. Совсем нечем платить за передержку Фросе. Очень много котов, мозг плавится на тему откуда взять денег чтобы и долги а темы вернуть - не давать им расти, и тех, кто есть, "на плаву" держать :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, денежкой на передержку!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас кончился корм. 4 кг Роял Канина для котят надолго не хватило, пока у Ольги был табун, его ели все, в том числе и Фрося...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фросенции появился недостающий фин. куратор для оплаты передержки. Ура, товарисчи!!! :yahoo: :yahoo: СПАСИБО большое никосии :gift: :gift:

Сегодня упала 1000 р за октябрь (фин. кураторство с октября) :gift: :gift:

 

В среду постараюсь пофоткать даму. Швы не саморассасывающиеся, их снимем сами, шовчик там небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...