Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дилан. Некогда спасенный из расщелины кот


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ДевочкиЮ спасибо всем, кто предалагает помощь!!! :gift: :gift:

Настя как только появится в сети, отпишется. она передвигается на общественном транспорте.

Собиралась кошку-мамку ловить и у неё на Кураторстве тьма животных, да тех же малышат лечить надо.

Она не пропала. из темы не волнуйтесь...будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем просто большущее, кто отозвался!! :worthy: :worthy: всем скинула номер СБ в личку. Я весь день с телефона, пик очень глючит и виснет, поэтому только сейчас пишу.

 

Мелкие лечатся. Вроде поактивней, глазки получше, но пока рано говорить об успехах, т.к. рино может опять обостриться, главное его пролечить адекватно. Ольга все делает, колет, капает и т.д. Один малыш послабее, он сам ест плохо, но это не от болезни, он младше и возможно просто сам пока неахти как ест. Его кормят насильно. Какахи тттт.

 

Мамку ловим. Сегодня не смогла приехать туда, хотя собиралась. Мамка в руки не даётся пока, я писала, там сложная ситуация с опекунами. Но я очень надеюсь поймать. Буду обливаться валерьянкой... Ни скачка, ни котоловки нет. Плюс как ещё это местные воспримут, те же опекунши.

 

Ещё там очень замечательный чёрный вот с белой "бабочкой", джениельмен, 8-9 мес. Но тоже не подходит. Его уже не потяну(((

 

А мне вчера опекунши рассказывали, что кого-то задавили... :( что ж за район-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите семейству!!! :worthy: :worthy: от рино лечиться и лечиться... Они мелкие совсем ещё

телефон голодный пришлете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон голодный пришлете?

У меня нет ГТ :blush: Но попросила в теме, вдруг кто разово даст, если дадут, я вам тогда стукнусь обязательно,СПАСИБО вам!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ГТ или Киви.

очень симпатичные пушистики!

Спасибо вам!! :gift: :gift: Написала в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелких лечим. В пять утра требуют еды. Дети хорошие очень, научились вылезать из загончика.

 

Насчёт мамки. Сегодня утром звонила опекунша, сказала, нашлась бабуля, которая кошь вырастила и слезно просит не забирать. Опекунша согласилась. Спустя время перезвонила и сказала, что представила, что опять котята под холод и сказала, что поможет поймать. Женщина адекватная, вместе попробуем решить сложившуюся ситуацию.

 

Очень нужны финансы на УЗИ для мамки, на корм для неё и котят. Очень нужна фин помощь на лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанную 1000 )))

 

Хоть бы мамочка поймалась, а то будет опять все по кругу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела пушистикам 250 руб. на киви.

К сожалению, больше не получилось :cry2:

Я вам нечаянно какой-то пин-код отправила, просто не ту кнопку нажала :blush:

Изменено пользователем Lemon_flower
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанную 1000 )))

 

Хоть бы мамочка поймалась, а то будет опять все по кругу

Спасибо вам, пришло все :gift: :gift: Очень хочется ее поймать, мамка там очень красивая, очень здорово, что опекунша понимает, что так будет лучше, а не как в большинстве случаев упирается намертво. Я очень надеюсь на успех этого предприятия))

 

Перевела пушистикам 250 руб. на киви.

К сожалению, больше не получилось

Я вам нечаянно какой-то пин-код отправила, просто не ту кнопку нажала

Спасибо вам :gift: :gift: нам любая сумма очень-очень важна!! Да ладно, бывает :blush:

 

700 на карту,красавчики маленькие))

Юля, СПАСИБО вам :gift: :gift: только что пришло все!!

 

Завтра поеду, навещу мелких, посмотрю, как там лечение и дела у них, и будем караулить мамку :ninja: надеюсь, что все выйдет успешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду номер карты СБ в личку. Помогу разово немножко малявкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер сберкарты положу денег для ваших котят!

67619600 0144066496 Спасибо Вам большое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕВЕДУ 3000 НА ЯК СЕГОДНЯ ЛИБО ЗАВТРА !!!! ПРОВЕРЬТЕ .КОМОЧКИ СУПЕР!

Спасибо вам, просто болтшущее!!! :worthy: :worthy:

 

Жду номер карты СБ в личку. Помогу разово немножко малявкам.

Спасибо вам, сейчас отправлю!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду номер карты СБ в личку. Помогу разово немножко малявкам.

1000 пришла :gift: :gift:

 

Мелкие едят все, слабенький понемногу тоже ест. Двое нашли лоток уже, стараниями Ольги и ее мужа. Двое еще в поисках этого самого лотка)) Ходят гуськом, но игрушками не играют пока что. Купила мелким сегодня корма, повезу завтра, а еще повезу иммуномодулятор, он сегодня закончился. Сегодня попробуют дать курицу, попробую завтра привезти сушку. Числа 30 надо съезжать нам...

 

Может, кто подпишется на головастиков на фин. кураторство? :blush: очень-очень нужны фин. кураторы!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕВЕДУ 3000 НА ЯК СЕГОДНЯ ЛИБО ЗАВТРА !!!! ПРОВЕРЬТЕ .КОМОЧКИ СУПЕР!

на ЯК в 20.07 упали 2 000 р (Европлат), это ваши? :blush: я путаюсь, т.к. тем много. Если ваши, то спасибо вам большущее!! :gift: :gift: если нет, то буду искать отправителя и темку

 

p.s. фин. отчет актуализирован, в ближайшее время постараюсь еще и чеки туда добавить новые

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту жду в личку

спасибо большущее!! :gift: :gift: написала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду к мелким, повезу еще еды и лекарства. Пофоткаю их, вернусь выложу фото и напишу, как они там.

Нам очень нужна помощь на анализы: короновирус, панлейкопения, лейкоз. Не знаю, что еще есть смысл таким мелкашам сдать, признаков кальц у них не вижу, рино можно сдать на предмет отступления на фоне лечения.

 

Может кто возьмет детей на бюджетную передержку до пристройства? За корм :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас поеду к мелким, повезу еще еды и лекарства. Пофоткаю их, вернусь выложу фото и напишу, как они там.

Нам очень нужна помощь на анализы: короновирус, панлейкопения, лейкоз. Не знаю, что еще есть смысл таким мелкашам сдать, признаков кальц у них не вижу, рино можно сдать на предмет отступления на фоне лечения.

 

Может кто возьмет детей на бюджетную передержку до пристройства? За корм :blush:

 

Настя, здравствуйте! Во-первых, хотела попросить сбросить Вашу карту. Хочу немного помочь котятам. ))) И очень Вас прошу позвонить мне или ответить в личную почту на мои 2 сообщения о персе. Я беспокоюсь, за него. Я, хотя постоянный финкуратор у нескольких животных но все же новичок, поэтому могу ошибаться и в людях , и в передержках. Многое не стыкуется в словах и действиях. Возможно я нагнетаю. У компа буду после обеда, но на телефоне постоянно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...