Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еле ходячий скелет,в глазах безнадёга....... Очень нужны финкураторы и помощь в соцсетях!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Пришли 300 р от Екатерины Александровны, спасибо!
это от Katrin Zlydar из Одноклассников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это от Katrin Zlydar из Одноклассников.

Кать, еще раз спасибо за размещение!

 

 

Форум!!! Старику нужна помощь на жизнь не на голой земле!

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что я тут сама с собой,что делать не знаю. Наверное придется оставлять все как есть,я не вытяну пятого старика..........

Увы,я тоже деньги не печатаю. Ну хотя бы шанс дала,жалко что ни люди,ни животные старые никому не нужны.........

У меня еще кошь весит,с которой завтра до 9 утра тоже надо что-то решать.

Я видимо действительно переоценила свои силы. Не хочу брать животное,которое через месяц придется выпустить обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я сейчас размещу на ФБ и выложу здесь ссылку! Пожалуйста, делайте перепост все, кто может! Я еле успевать поднимать и отслеживать все, что наразмещала..Помочь то всем хочется..эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=461...7456&type=1

 

Это пост, размещенный в Зоопомогайке!! Активно постим и надеемся на помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=461...7456&type=1

 

Это пост, размещенный в Зоопомогайке!! Активно постим и надеемся на помощь!!

Перепостила. Лариса, спасибо!

 

Форумчане, помогите несчастному мальчишке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нам по хорошему надо через час идти за ним. Денег в теме 350 рублей,после обеда обещана 1000. Простите ,но я не рискну брать на себя собаку с такой помощью.Если бы он у меня был один пожилой пес,я взяла бы даже не задумываясь,но пятым я не могу. Ему по пути еще надо сдать анализы,я не смогу его вытянуть,как бы я не ревела и не плакала.Посмотрела по темам,мало кому помогают,да у меня у самой кошка в скорой,забрать не могу,даже на кошку нет финкураторов,а что про собаку говорить.Так что сегодня мы его забрать не сможем скорее всего,если найдутся финкураторы тогда придется откладывать поездку на следующие выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки нам по хорошему надо через час идти за ним. Денег в теме 350 рублей,после обеда обещана 1000. Простите ,но я не рискну брать на себя собаку с такой помощью.Если бы он у меня был один пожилой пес,я взяла бы даже не задумываясь,но пятым я не могу. Ему по пути еще надо сдать анализы,я не смогу его вытянуть,как бы я не ревела и не плакала.Посмотрела по темам,мало кому помогают,да у меня у самой кошка в скорой,забрать не могу,даже на кошку нет финкураторов,а что про собаку говорить.Так что сегодня мы его забрать не сможем скорее всего,если найдутся финкураторы тогда придется откладывать поездку на следующие выходные.

 

Хоть бы он дождался помощи!! А подкормить его пока есть кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что выходные, мало людей на форуме. Пожалуйста, не дайте пропасть собаке!!! Еще неделя это очень большой срок!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, И ОН УЕДЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ СЕГОДНЯ!!! НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ, И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СТАРИКА!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы он дождался помощи!! А подкормить его пока есть кому?

Конечно есть,мне. Просто там дом плохой,люди злые,боюсь как бы что не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя это большой срок для него, старого и больного...

 

Помогите!!!!!! Осень срочно нужно вывозить его!!! Нет финансов на оплату!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в соседнюю тему,там на щенков то помощи нет,а что уж про стариков говорить. Надо понимать что это проект не на месяц,не каждый готов помогать долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в соседнюю тему,там на щенков то помощи нет,а что уж про стариков говорить. Надо понимать что это проект не на месяц,не каждый готов помогать долго.

Так-то да. Но ему нужна помощь. Вот как объяснить ему, что денег нет, и поэтому он будет и дальше побираться на улице, голодать, мерзнуть. Столько, сколько сможет. Сердце разрывается :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, я считаю, что не надо сдаваться и ставить крест на этой затее!! Нас, по крайней мере, видят сейчас на ФБ, еще бы в другие соц. сети закинуть!! Надо верить, что помощь придет! Сидят же другие старички на доживании..Чем этот хуже?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 рублей на карту Сбербанка!

Пришла 1000 Марина Викторовна Б. -это Ваша?

 

И еще 200рублей Павел Петрович.

 

СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!! СДЕЛАЛИ РЕПОСТ В ИНСТАГРАММЕ!!!!!!!

Мы ждем еще до часу,может повезет.

 

Надя, я считаю, что не надо сдаваться и ставить крест на этой затее!! Нас, по крайней мере, видят сейчас на ФБ, еще бы в другие соц. сети закинуть!! Надо верить, что помощь придет! Сидят же другие старички на доживании..Чем этот хуже?!

Спасибо Вам за помощь!!!!!!! :gift:

Я очень плохо разбираюсь в соцсетях,вчера первый раз сделала пост в инстаграмме,дальше как там и что вообще не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одноклассниках Наташа Ивлева обещала перечислить сегодня..Это я в комментариях увидела..Надо насобирать на передержку а потом опять проситься в скорую для поиска фин.кураторов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одноклассниках Наташа Ивлева обещала перечислить сегодня..Это я в комментариях увидела..Надо насобирать на передержку а потом опять проситься в скорую для поиска фин.кураторов..

Потом уже никто нас не пустит к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за помощь!!!!!!! :gift:

Я очень плохо разбираюсь в соцсетях,вчера первый раз сделала пост в инстаграмме,дальше как там и что вообще не понимаю.

 

 

Надо поднимать все время!! И следить..Бывают-вопросы задают, уточняют..Надо на связи быть..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...