Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарная домашняя кошка в беде! Выброшена в подъезд по причине покупки новой мебели! Медленно умирает на передержке по неизвестной причине! умерла(((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Предают "люди", а страдают и гибнут животные. Что же творится-то?

Радуги - светлой, беги, кошка, прости людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже отвезла на вскрытие - хотя бы для собственного спокойствия... Одно дело, когда клиническая картина, анализы, травма и тд, а другое так((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку жалко невероятно. Сочувствую. Но, если есть возможность, тоже бы подумала о вскрытии. Мы не знаем, почему кошку так радикально выбросили из дому. Да, есть "люди", готовые отказаться от животного-погромщика. Но мог быть и другой вариант, с кошкой уже у них было что-то не так. А поцарап дивана - только предлог.

Девочке мягкой травки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему так много коментов когда кошки УЖЕ НЕТ! Где вы были люди когда она была жива? Ни словом ни делом никто не помог...Всего несколько человек пытались ей помочь. А сейчас прям шквал. Не ошибается тот кто ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната,

о враче говорилось выше.

 

Тогда ее ко врачу надо, если не начнет есть

Почему продолжали списывать на стресс, не знаю.

 

В любом случае, так резко нельзя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, кошка была здоровее всех нас вместе взятых

 

Врачи не боги, не думаю что они внушили бы кошке что она должна жить

ваще в подъезде ее конечно могли и пнуть и отравить (здесь тема есть, как квартиру с кошками хлоркой засыпали), да и хозяева ее могли изрядно приложить за покушение на любимый диван.

 

на самом деле я чувствую свою большую вину перед Алисой... вот запала как-то она мне в душу, как только ее тему увидела. Первый порыв - когда она на передержке уже три дня не ела - попросить ее ко мне привезти... Но у меня на тот момент в ванне "карантинилась" такая же выброшенка - только блюющая и сохнущая на глазах, а мне по состоянию здоровья сейчас нельзя ни кошек таскать(тяжести) ни по клиникам мотаться... С моей блюющей мы по-семейному разобрались - на капельницы с ней моя мама-пенсионерка ездила, ттт, вытащили кошку (правда непонятно из чего). Разрывалась между желанием помочь Алисе и не вешать очередные многочасовые поездки в клинику на маму... Надо наверное завязывать по темам ходить - хочешь помочь, а выходит криво (( совсем не выходит...

 

Люди не ругайтесь, думаю, выводы все сделали... вскрытие... да, надо бы конечно... вдруг вирус?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо ругани в мемориале, пожалуйста! и так всем тошно((

Девочки это может быть все что угодно-

сердце-стресс, непроходимость -не какала, панкреатит-вызывала недовольство от прикосновений к любой части тела,корм мерзость, пописы были очень объемный на Микролаксе (то есть принудительно вызывая сокращение) и без запаха-след могут быть и почки, глистная инвазия-не глистгонили судя по всему ни разу,отравление врят ли-но и оно могла быть+ так же легко может быть вирус/

плохо конечно что не вскрыли, я попросила хотя бы вирусологию сделать куратора..

Алисе мягкой травки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИСА 2013 - 2014.12.22

 

fe874b6be7ffdac0cef34e08aa3a8596.jpg

 

Прости меня, что не смог помочь, если сможешь ... :cry:

Ты в моей памяти будешь всегда

 

27e82b64a4fc.gif

 

b8dc601aeef3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финтему заблокировали, последний чек за кремацию и анализ на панлейкопению

3d8cfa249c08.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже отвезла на вскрытие - хотя бы для собственного спокойствия... Одно дело, когда клиническая картина, анализы, травма и тд, а другое так((

 

К сожалению в Ветмастере вскрытие не делают, а везти куда-либо еще я не смог, и так 4 раза на встречке чуть под фуру не ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю остаток Алисиных средств перевести на счет Фани из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263214, который находится также у Татьяны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю остаток Алисиных средств перевести на счет Фани из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263214, который находится также у Татьяны

 

Никто не возражает о переводе оставшихся 3267 р в тему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не возражает о переводе оставшихся 3267 р в тему ?

я не возражаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток средств (3267 р) переведено в тему Фани http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10905064

Остаток средств (600 р) от Oksan@ будет переведен в тему Афика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10904769

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль малышку.... Мягких облачков тебе, Алисонька... Ребята, держитесь.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 дня ... :cry2:

Да, трудно.....

А хозы живут себе приспокойненько, сидят на новой мебели, радуются жизни, готовятся к Новому году, пожертвовав другой жизнью, перешагнув через неё....

Прости, киса, людей, другие попытались дать тебе новую жизнь, но ты не поверила, ушла :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, трудно.....

А хозы живут себе приспокойненько, сидят на новой мебели, радуются жизни, готовятся к Новому году, пожертвовав другой жизнью, перешагнув через неё....

Прости, киса, людей, другие попытались дать тебе новую жизнь, но ты не поверила, ушла :cry2:

 

Еще как приспокойненько :blush: Сообщила им о смерти Алисы, на что получила ответ

" А мы сегодня еще и такса своего усыпили - у него ХПН диагностировали!" :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мягкой тебе травки девочка. А почему заходить стали? да вот я своих тут навещаю. Чернобурок и Живчика. Грустно, что эта часть форума пополняется =((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как приспокойненько :blush: Сообщила им о смерти Алисы, на что получила ответ

" А мы сегодня еще и такса своего усыпили - у него ХПН диагностировали!" :angry:

 

Вот паразиты ! - Откуда такие берутся ! Я только 1 неделю знал Алису и то 2 дня в себя приходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...