Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стешулька-тигрулька в поисках самого лучшего хозяина и дома! Дадим Стеше шанс жить, а себе дадим шанс проявить участие и добросердечность!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Не перестаю восхищаться поразительным способностям собаки, какой-то зашкаливающий уровень IQ!!!!!!!!!!!!!!

Это тоочно! )

 

Отчитываюсь за доставку корма.

f0cd3a66f7cc94493a44123a347ea9dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ!

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ И ОНА К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!

cd0c79e431a9ae9f96be9d95684b1115.jpg[/url]

ДВЕ УЛЫБАЮЩИЕСЯ ДЕВОЧКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая надежда на Участников Форума, Нам много не надо, поделитесь крошечками своей Доброты, по крошечкам наберем Стеше на необходимую передержку до пристройства!

1de0618db434443f0df1ecc923a5980e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Галина, отправила на Вашу карту 2000. 1000- Мале и Зое, 1000- Стеше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Добрый вечер! Галина, отправила на Вашу карту 2000. 1000- Мале и Зое, 1000- Стеше.

Спасибо Света, Галина опоздала на электричку и будет дома поздно, отпишется потом по получению.

 

 

Я в таком восторге от фото с дочкой Юли, вот самый лучший пиарный ход: собачка с ребенком такая нежная и счастливая!

Юля, я просто не представляю, что бы Стешка делала без тебя, в клинике приюта....

Вот ты - ФЕЯ Крестная для Золушки нашей СТЕШИ.

РАЗ!!! и промзоновская декорация рухнула, а на ее месте настоящий теплый дом, постелька, мисочка с кормом, добрые слова,

ласка, забота, прогулки......ЗОЛУШКИН БАЛ в САМОМ РАЗГАРЕ!

.............................и так не хочется, чтобы тыквой обернулась карета, которая только начала свой путь в СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ СТЕФАНИИ НЕОБЫКНОВЕННОЙ!

Очень нужно поскорей собраться финкураторам, присоединяйтесь,

по маленькой капельке, даже хорошо, что большое количество наберется людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Тишина полная в нашей теме.

Никто не хочет поучаствовать?

Хоть поговорите с нами, посоветуйте чего.

Ждем, может быть Юля выложит новое фото нашей чудесной Стефании?

Мне так интересно, а вам?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт тишина у нас совсем :( Неужели никому больше не приглянулась Стешулька?

 

Ольга, спасибо за добрые слова! :rolleyes:

Был бы фотик хороший, можно было бы и попробовать П фоток наделать. С тел не то конечно (

Вчера вечером на прогулке мы выдали глиста- см 7 где-то. Что не удивительно конечно.

Муж пока не спрашивает о стерилизации. И я пока молчу :mellow:

Стешка всё пристаёт с поигрульками к моему старичку. Ток конечно против- рычит, но периодически всё-таки играется немного

 

чуть фоточек )

e2b03d1aad00d54ad91439fd7c00b5a0.jpg508972437b0352657905207d95fc2504.jpgd2df677fdc6876bf06bc04f930a12c00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки... я бомж-бомж уже, но четвертый день тема открытая висит, почему-то зацепила тиграша.. Давайте я на 1 тыс подпишусь в мес. Только меня надо пинать-напоминать..

А в соц. сетях не пробовали разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я на 1 тыс подпишусь в мес. Только меня надо пинать-напоминать..

А в соц. сетях не пробовали разместить?

Алёна спасибо вам огромное!!! :gift:

А вы не подскажете, как это делается? (я есть в ВК) но не умею :( Могла бы попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Ой, девочки... я бомж-бомж уже, но четвертый день тема открытая висит, почему-то зацепила тиграша.. Давайте я на 1 тыс подпишусь в мес. Только меня надо пинать-напоминать..

А в соц. сетях не пробовали разместить?

Алена, огромное спасибо Вам, Вы даже представить себе не можете,

как Ваше участие и сопереживание поддерживает, прямо окрыляет!

Вот хотим сделать фоток получше и разместить на АВИТО, в сетях.

 

Юля, не измерила еще шейку Стешулькину для ошейничка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, не измерила еще шейку Стешулькину для ошейничка?

47 намерила. Сейчас на ней ошейник дл-65см. Он норм ей )

В соц сетях я так поняла разместить-денежку пособирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки... я бомж-бомж уже, но четвертый день тема открытая висит, почему-то зацепила тиграша.. Давайте я на 1 тыс подпишусь в мес. Только меня надо пинать-напоминать..

А в соц. сетях не пробовали разместить?

:worthy: СПАСИБО БОЛЬШОЕ за предложение! :gift:

Все-таки потихонечку, штришок за штришком вырисовывается СТЕШИНО будущее d30b17a38534b7e33756a9db01c5efa5.gif :

Передержка LenaP (предположительно) 7500 рублей

Финкураторы:

Fevralina+500

Светлашка+1000

Алена42+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
47 намерила. Сейчас на ней ошейник дл-65см. Он норм ей )

В соц сетях я так поняла разместить-денежку пособирать

 

....понятно, т.е. сама ШЕЙКА - 47, а длина ВСЕГО ошейника 65?

Я в группах на фб размещала щенков и своих собачек о поиске хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....понятно, т.е. сама ШЕЙКА - 47, а длина ВСЕГО ошейника 65?

Именно так )

А может попробовать разместить там в поиске помощи на стер и передержку? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ИЩЕМ ФИНАНСОВЫХ ПОМОЩНИКОВ НА ПОСТОЯННОЙ И РАЗОВОЙ ОСНОВЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!

Нашей Стеше нужен дом, дом конечно нужен всем животинкам, но Стеша это каждый день настойчиво доказывает, она очень правильно себя ведет, спокойная покладистая, неприхотливая, послушная, уживчивая, нашла подход ко всем домочадцам. Ей очень хочется внимания, но если сказали ей "фу", то она соглашается подождать и поиграть-пообщаться в любое другое время. Она очень удобная, подстраивается под настроение человека, терпеливая, мягкая, душевная собанька. Она прямо домашняя-домашняя!!!

 

:worthy: СТЕША ПРОСИТ ПОМОЩИ, ЕЙ ДЛЯ СВЕЛОГО БУДУЩЕГО И ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ БЫТЬ ДОМАШНЕЙ СОБАНЕЙ, НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 5000 РУБЛЕЕЙ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте мне в личку плз, куда деньги переводить.

По поводу соц. сетей никогда сама не занималась, просто вроде там хорошо помогают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, киньте мне в личку плз, куда деньги переводить.

По поводу соц. сетей никогда сама не занималась, просто вроде там хорошо помогают..

Реквизиты в первом посте, в самом начале, первых строках, как самое необходимое для Стеши, очень нужная и неотложная помощь! :)

Покушать нам привезли. Спасибо! (позже отчитаемся)

Юля, как корм пришелся Стеше по вкусу, хрумкает с аппетитом?22270305278c5728d9e38f466eace8a2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СТЕШЕ ФИНАНСОВО НА ПЕРЕДЕРЖКУ! Передержка-это жизненная зацепочка!!! Сама Стеша из прекрасного дворянского рода! Родословная такой умной собани содержит не мало тайн но улыбающаяся мося и вертлявый хвостик свидетельствуют о солнечном характере!

СОЛНЕЧНОЙ ДЕВОЧКЕ СТЕШЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ!

2bbb680ca83835d079f0f4afe9765bf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, как корм пришелся Стеше по вкусу, хрумкает с аппетитом?22270305278c5728d9e38f466eace8a2.gif

Хрумкаем-хрумкаем, в перемешку с консервами, но конечно не с таким аппетитом как натуралку. Так удивляется, когда кости и т.п. в мусор кидаю- стоит около двери с мусором и скулит, типа зачем ты такие вкусняхи выкидываешь ) Вчера разделывала селёдку, так она вообще в истерики была когда унюхала- пришлось дать мал кусочек :blush:

 

Вчера обработались от блох (хотя не видела), но почухивается периодически.

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ну как такую Уникальную собаку опять на улицу??? Ну Никак низя :( Она по Взгляду всё понимает! Это МЕЧТА а не собака! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ну как такую Уникальную собаку опять на улицу??? Ну Никак низя :( Она по Взгляду всё понимает! Это МЕЧТА а не собака! :help:

Заметьте, это пишет человек, у которого собака находится! Это все честно абсолютно.

Возможно, стеша жила со щенка в домашней обстановке, а потом случилось несчастье с хозяином, так бывает...

А она помнит жизнь домашнюю, приспосабливается быстро, старается быть послушной и понятливой.

А может сама по себе такая понятливая собанька.

 

Юляшик, фотки просто суперскаие, две одинаковые собаки по окрасу и совершенно разные по фигуре, как в геометрии квадрат с треугольником :yahoo:

Галя сегодня на подработочке, не сможет писать, а я тоже выпала из жизни здешней, так получилось.

Но все в порядке! Ждем гостей в тему! Присоединяйтесь, Стеша ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я умиляюсь, какая Стешенька понятливая и рассуждающая собака!

Действительно, косточки, которыми она в прежней жизни питалась - на выброс, ну как так?!!

(А уж селедку знаю по своей собаке, как они любят! Моя так мясо не просит, как селедку - рыбку любит и курицу.)

И с люблю селедку.

Я все фотки пересматриваю, глазки горят у обоих, торшерчики такие.....

Юлечка ни меня, ни Гали в теме не будет весь день, поехали к собачкам.....

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ИЩЕМ ФИНАНСОВЫХ ПОМОЩНИКОВ НА ПОСТОЯННОЙ И РАЗОВОЙ ОСНОВЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

:worthy: СТЕША ПРОСИТ ПОМОЩИ, ЕЙ ДЛЯ СВЕЛОГО БУДУЩЕГО И ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ БЫТЬ ДОМАШНЕЙ СОБАНЕЙ, НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 5000 РУБЛЕЕЙ :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юляшик, фотки просто суперскаие, две одинаковые собаки по окрасу и совершенно разные по фигуре, как в геометрии квадрат с треугольником :yahoo:

Сама любуюсь )

 

Вчера вернулся брат (а должен был 2 дня назад). Ну вообщем во избежании скандала (как всегда бывает, когда я кого нибудь домой притаскиваю), я сказала, что подобрала Стешу на улице. Так же сказала и родителям, когда случайно они увидели её. Особо не возникал, т.к. Стешка ему понравилась. Удивлялся, как она понимает всё и ведёт себя. Он ей разрешил воити в свою комнату, и чесал ей пузико там :blush:

Маме тоже Стеша понравилась, вчера она отдала нам новую, хорошую рулетку, :appl: которая заранее куплена для их плановой собаки.

Стешулька у нас собака ЗОЛОТО!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светлашка, спасибо, что заходите к нам! :gift: А то у нас тут вообще тишина (

 

Помогите нам немножко денежкой на передержку- ПОЖАЛУЙСТАА!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...