Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пан и кальци у монастырских котят! 4 дома. 8 - на радуге


prozenko
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пока финкуратор один. и на полторы тысячи.....

Есть уже какие-то варианты передержки (к которым надо стремиться финансово)? Может в "требуется передержка" их разместить? будет ясно, на какую сумму фины нужны. А то они так могут не дождаться, памятуя Мориса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть уже какие-то варианты передержки (к которым надо стремиться финансово)? Может в "требуется передержка" их разместить? будет ясно, на какую сумму фины нужны. А то они так могут не дождаться, памятуя Мориса :(

Я - куратор многих хвостиков. Обещаю конкректно. Не берусь абы как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще очень нужны кураторы и фин. кураторы!!!

Маусу нехватает 500 р

Кристи - 1500 р

Чиче, Аглой, Чарли, Диане по запросу передержки

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ Диане, Чарли и малышу без имени и фото!!! Все еще нужны ПЕРЕДЕРЖКИ бюджетные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулась домой. сейчас все перечитаю еще раз, сведу все в первом посту под каждым фото и отпишусь ..жизнь кипит, помощь подтягивается..радует )

anabioz, огромное спасибо вам за поддержку темы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я забрала бы на кураторство чёрно-белого Шона, если мне на днях не подбросят котёнка из Москвы на пристройство...., то заберу Шона

кто котят привезёт?

 

добрый день. вопрос с доставкой решим. куда нужно будет доставить?

а когда у вас будет понимание, получится или нет взять малыша на кураторство? и если да, есть ли на примете уже передержка, какая еще информация/помощь нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму Кипа на кураторство, передерживать буду у себя. но мне понадобится помощь с доставкой (я рядом с Жуковским и без машины), не очень поняла, где именно этот монастырь? сможете сдать котенку анализы на пан, рино, кальцивироз?

малышам братику и сестричке буду финкуратором по 1000 на каждого

 

завтра буду звонить опекунам и все узнавать, попрошу и про Кипа. спасибо вам!!

 

если бы нашелся еще куратор на Диану и Чарли. малыши тоже настрадались. были подкинуты мамой в закленной скотчем коробке, еле дышали (( двух - сестренку и братика - задавили машины, когда они игрались на стоянке(( Диана и Чарли борются и выживают..хотелось бы, чтобы в этом помете хоть у них получилось найти дом..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моск отключается. после связи с опекунами завтра отпишусь по новостям

текущая ситуация по каждому котенку - в первом посту

 

всем огромное спасибо!!! :gift:

надеюсь, мы все успеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с опекунами связь будет, ждем новостей. И как там Чича, и как Шон по здоровью, и как все остальные, что по Маусу и Кристи и так далее. Хоть бы анализы у мелкашей были чистыми...

 

:yahoo: Кристи и Маусу временно предоставят по клетке для передержек (на время карантина). Спасибо большое Оксане!!

 

Очень жалко Диану и Чарли. Возьмите детей на кураторство!! Они уже и так настрадались :worthy: :worthy: Еще и в коробке оказались подкинуты заклеенной... :angry:

И ждем новостей по мелкому без фото и имени :( он ведь тоже есть

В общем, завтра ждем новостей!! Вдруг и на Ди с Чарли в это время появится куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все узнаю и выйду на связь! опекунам, как освободилась, поздно уже звонить было (

про здоровье, про нового безымянного, про анализы - все узнаю!

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Подтягивайтесь в помощь!Пожалуйста!Душа болит за детей!Не выживут они там.....Что с Аглаей?Куда девочку?Возьмите кто нибудь к себе!Дам приданное и 500 ежемесячно!До пристройства!Ну как еще просить?СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО СГИНЕТ ДЕТКА.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Значит так, дела следующие ..хх

поехали сдавать анализы

- Аглае (у опекуна Ларисы вместе с Шоном)

- Маусу (у сторожа вместе Кристи и новеньким)

- Кипу (с Дианой и Чарли вместе держатся, вчера их опять выгнали на улицу, Лариса их находит и заносит в хол общежития, а их выгоняют ((( это самые незащищенные дети!!!!!!

 

Чича ( в кафе у опекуна Марины) начала лечить опекун без анализов - циклоферон, иммунофан и тд по схеме. до нее пока не дозвонилась

Аглая кушает, играет.

Шон вялый, отказ от еды

Маус ест, иногда понос

Кристи и новенький пока в порядке

Кип сидит отогревается (((((

Диана и Чарли пока активны (не понятно, как дети держатся)

 

пока как-то так

 

как Лариса приедет из клиники, напишу, что сказали

анализы должны в веттест уехать сегодня, вечером туда буду звонить и узнавать про сроки готовности

 

 

 

 

Уважаемые форумчане!Подтягивайтесь в помощь!Пожалуйста!Душа болит за детей!Не выживут они там.....Что с Аглаей?Куда девочку?Возьмите кто нибудь к себе!Дам приданное и 500 ежемесячно!До пристройства!Ну как еще просить?СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО СГИНЕТ ДЕТКА.....

 

Алла, спасибо!

У Аглаи уже есть на 2000 финкураторы. передержка, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали, что новенький - сибиряк вроде тоже, месяца 2,5. фото Лариса сделала, но отправить пока неоткуда, отправляла обычно с работы . если найдет компбютер, то фото будет раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этих братика и сестренки нет пока куратор, который о них позаботится ..

подкинуты вместе с мамкой в закленной скотчем коробке. У девочки - чуть укороченный хвостик, отдавили, откусили?

есть в приданное по 1000 р. каждому ежемесячно

ищется куратор

 

ребят постоянно из холла общежития выставляют на улицу!!!

 

Диана и Чарли.

дадут ли им что-то их королевские имена?...

 

5809847m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну что же это такое :worthy: :worthy: Что же не везет так детям-то, хоть бы обошлось без того, на что сразу мысли ложатся!

Переживаю за Чичу и Шона, страшно за Диану и Чарли, неописуемо жалко Мауса... Может, когда анализы сдадутся, если циклоферон есть, им проколоть всем понемногу? На всякий случай.

Их надо срочно всех разбирать :help: :help:

 

Заберите Диану и Чарли, пожалуйста, у них пока все хорошо, но они под ударом сильным находятся!!! Их выкинут и если опекуны не найдут вовремя, все очень плачевно кончится!

 

Очень ждем результаты посещения врача. Может, это ротовирусный энтерит/просто энтерит? Нет ли возможности Чиче и Шону померить t?

 

ЗАБЕРИТЕ ДИАНУ И ЧАРЛИ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Они постарше, их и так в коробке подкинули, еще и на улицу выставляют постоянно

 

p.s. может, изменить название темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачи там на месте , конечно...

в общем, говорят , есть глистная инвазия сильная у всех и вирус вполне вероятен

глистогонить, понятно, в таком состоянии нельзя

сданы анализы все троим на пан, рино и кальци.

признаков кальци (язв во рту ни у кого нет), но это, сами понимаете, не показательно

всем назначены циклоферон, иммунофан, гамавит.

самый слабый из троих - Маус ((

блин...

остается ждать результаты анализов и лечить по схеме

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть просто глисты... У меня были котята с глистной инвазией, там был полнейший отказ от еды, но стула не было. Обошлось бы без вируса, дети настрадались, а если пан - это труба. Вообще.

Спасибо вам. Очень ждем анализов. Я сдурила, надо было написать, что ОКА стоит сдать, поздно я спохватилась :( По ОКА хорошо видно, есть вирус или нет (те же лейкоциты падают резко), и с ним меньше возможности "лохануться" (ложный получить).

Результаты должны быть или завтра, или в понедельник...

Чиче и Шону удается подкожные вливания делать, физраствор тот же с Гамавитом? Раз они не едят. Иначе совсем плохо будет...

Господи, далеко они, даже корма нормального не передать пока...

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НОРМАЛЬНЫМ КОРМОМ ДЕТЯМ, наверняка от питания еще такое. Что они сейчас едят?

 

ПО ХОРОШЕМУ ИХ ВСЕХ ЗАБИРАТЬ НАДО И БЫСТРЕЕ!!! Опекуны стараются, как могут, но нет там условий для детей,там взрослым-то тяжело неимоверно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет условий - это да (((

бедные малыши. но хоть что-то начнут сейчас делать..........

 

участники темы, у кого есть возможность помочь денежкой на лекарства опекунам, будем признательны!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измените название темы, из него не видно, что все очень плачевно сейчас.

 

Сейчас очень нужны деньги на корм и лекарства, на нормальный корм :help: :help: ОЧЕНЬ НУЖНЫ РАЗОВЫЕ ФИН. КУРАТОРЫ, НЕ СПРАВЯТСЯ ОПЕКУНЫ ОДНИ!!!! По хорошему, котят надо вывозить под присмотр врачей и кураторов постоянный, если это вирус, ОНИ ТАМ НЕ ВЫЖИВУТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-невидимка. Это какой-то кошмар. Никому детей не жалко? У них ни корма нормального, ни финансов на лекарства, ни места, куда большую часть вывозить из монастыря. Неужели еще должен кто-то умереть, чтобы тема стала актуальна? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-невидимка. Это какой-то кошмар. Никому детей не жалко? У них ни корма нормального, ни финансов на лекарства, ни места, куда большую часть вывозить из монастыря. Неужели еще должен кто-то умереть, чтобы тема стала актуальна? :cry2:

 

 

:help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в название вот так:"Десяток больных котят-подкидышей в монастыре: один уже замерз НАСМЕРТЬ"? Влезет оно или нет? Может быть, если станет видно, что они все же не сладкой жизнью там живут, кто-то решится помочь хотя бы кормом, ну?

 

ЕСЛИ КОМУ-ТО ПО ПУТИ В ЗВЕНИГОРОД, могу передать бутыль физраствора, пару шприцов с Дюфалайтом (витамины, он ОЧЕНЬ хороший), "Гемобаланса" в шприц набрать. Есть еще Лиарсин (для ЖКТ) если нужен. Есть "Супрастин" в инъекциях. Могу еще порыскать по лекарствам.

 

:help: :help: помогите, пожалуйста, детям! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...