Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пан и кальци у монастырских котят! 4 дома. 8 - на радуге


prozenko
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Подпишусь на 1000 финкураторства на одного котенка. Либо на Мауса, либо на девочку, главное чтобы передержка нашлась.

:worthy: спасибо вам!! просто огромное... :gift: Держим вас в виду, на кого в итоге запишитесь. По Маусу у меня на примете передержка есть, жду ее ответа. Если она даст согласие на Мауса, я готова при результатах анализа сорваться за ним и забрать, не дожидаясь, пока еще на 500 р найдется человек. Надеюсь, что он подтянется, я просто памятуя Мориса очень боюсь, чтобы не было поздно теперь.

 

ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИН. КУРАТОРЫ!!!! :help: Помогите детям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мауса есть передержка :yahoo: Спасибо Юле!! :worthy: Я просто не знаю, что сказать. Цена передержки - 1500 р в месяц, не включая еду и наполнитель. Привезти Мауса можно будет дня через 3-4, как раз будут готовы анализы Чиче. Есть ли возможность его столько в тепле держать? Как мне дадут отмашку, я готова сорваться, приехать в монастырь и забрать ребенка.

 

Очень нужны фин. кураторы Маусу еще на 500 р/мес и фин. кураторы на других котят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

помогите котятам! без вас у них нет шанса!!!

 

финкураторы, увидьте нас! будут финкураторы, найдутся и передержки, и кураторы на всех остальных!

 

и наоборот: при ответственных кураторах финкураторы подтянутся быстрее

 

помогите передержками!! неужели нет таких, кто может до пристройства подержать таких крох???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите по одному, они еще не познали мир, а уже есть шанс так страшно и одиноко умереть - замерзнуть насмерть :worthy: :worthy: Любая копеечка поможет, любой вклад сделает теплую и счастливую жизнь ближе. Они маленькие, много места не займут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь еще забрать и Кристи. Малышка запала в душу, очень маленькая и нежная. Забирать буду в один день обоих. Пока мне ее забирать некуда...

:worthy: будем рады фин. кураторам постоянным и разовым, даже если удастся ее на бесплатную передержку отправить, нужна стартовая денежка на приданное, а если не бесплатно, то на жизнь и передержку

 

если у кого-то есть небольшая клетка на время для котенка, будем рады вдвойне, с клеткой Кристи будет легче найти временное пристанище!!!

 

Остались еще котята, МНОГО. Я больше не потяну, вообще никаким образом, два - максимум. Помогите остальным котодетям :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь еще забрать и Кристи. Малышка запала в душу, очень маленькая и нежная. Забирать буду в один день обоих. Пока мне ее забирать некуда...

:worthy: будем рады фин. кураторам постоянным и разовым, даже если удастся ее на бесплатную передержку отправить, нужна стартовая денежка на приданное, а если не бесплатно, то на жизнь и передержку

 

если у кого-то есть небольшая клетка на время для котенка, будем рады вдвойне, с клеткой Кристи будет легче найти временное пристанище!!!

 

Остались еще котята, МНОГО. Я больше не потяну, вообще никаким образом, два - максимум. Помогите остальным котодетям :help: :help:

 

спасибо огромное!!!!!!

 

финкураторы , ау!!!!

 

есть кураторы уже 4 котятам - Кристи и Маусу, а также Чиче и Аглае.

 

это уже 4 спасенные жизни, помогите финансово, чтобы вывезти малышей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же не везет там малышам ((

то кураторов не найдешь, то с финкураторами беда

 

будет ли помощь малявкам вовремя???

 

вечером созваниваюсь с опекунами -узнаю, как дела, и отпишусь

уехала на встречу по делам хвостатым. буду после 22

надеюсь, в темку кто-то зайдет вечером в пятницу....

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: очень нужна помощь детям, и тем, кого берут на кураторство, и тем более тем, кто еще остается!!!

И Маусу, и Кристи, и Аглой, и Чиче нужны финансы, нужны кураторы оставшимся детям!!

Неужели никто не видит их? :cry2: Надо менять название темы, писать, что одного из детей уже нет в живых и спасать надо срочно

 

очень ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме были котята с дач, в итоге спасать почти некого. Тут пока есть кого спасать, и помощь им нужна СЕГОДНЯ! :worthy: я не знаю, как ехать туда с мыслью, что вот эти вот спасены, а остальные...

 

Я поеду скорее всего в начале недели или в середине максимум за мелкими. Если кто-то еще выберет кого-то на кураторство, то я могу ДОВЕЗТИ кого-то из группы Мауса и Кристи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!Дорогие!Не дайте детям погибнуть.Кто заберет Аглаю,в приданное дам наполнитель, мешок детской сушки,мисочки,горшок, пеленки,глистогонку....переноску.....Умоляю...заберите....может,что из лекарств понадобится,постараюсь помочь!ОГРОМНЫЙ СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!Дорогие!Не дайте детям погибнуть.Кто заберет Аглаю,в приданное дам наполнитель, мешок детской сушки,мисочки,горшок, пеленки,глистогонку....переноску.....Умоляю...заберите....может,что из лекарств понадобится,постараюсь помочь!ОГРОМНЫЙ СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у Аглой нет фин. кураторов, зато вон какое ПРИДАННОЕ! :gift::P Заберите ребенка, уже всем, чем могут, готовы обеспечить!!! Она красота такая, быстро пристроится.

 

Из известных с фото остались четверо (без потенциального кураторства):

 

4746b690ca88837690fe3e407685062e.jpg

Шон просто красавец, молодой, его бы отмыть и все идеально будет. Возьмитесь за него, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

82670cae3ae95af37937343e89de2bb6.jpg

Кип один из 5х остался, трое разъехались, а брат УМЕР :cry2: не дайте, чтобы все так же горько вышло и с ним!!!!

 

13f5e4cf2012f9e7f6b796b217dfcb8d.jpg

А про этих брата и сестренку вообще... Глазюки такие грустные и преданные, нельзя же их там оставлять!!! :help: :help:

 

Еще Аглая под вопросом, хоть бы у natali butovo вышло и ее, и Чичу забрать, НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ ДЛЯ ЭТОГО!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забрала бы на кураторство чёрно-белого Шона, если мне на днях не подбросят котёнка из Москвы на пристройство...., то заберу Шона

кто котят привезёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я забрала бы на кураторство чёрно-белого Шона, если мне на днях не подбросят котёнка из Москвы на пристройство...., то заберу Шона

кто котят привезёт?

Спасибо :worthy: Хоть бы все вышло и у Шона появился куратор, держу за него пальцы-хвосты!

Я за своими мелкашами поеду сама, скорее всего. Может найду машину, если повезет, до Москвы, т.к. им надо будет забрать клетки и корм другим.

Жалко, что вы не в Москве, я могла бы захватить Шона и передать :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз решился вопрос с передержкой, то я буду финкуратором Мауса. Начало положено, кто еще может денежкой помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз решился вопрос с передержкой, то я буду финкуратором Мауса. Начало положено, кто еще может денежкой помочь?

СПАСИБО вам :worthy: :worthy: Просто огроменное! Теперь я за Мауса спокойна. После выходных нас ждут в Мытищах.

 

Финкураторы, подтягивайтесь, пожалуйста, хвостов так много!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму Кипа на кураторство, передерживать буду у себя. но мне понадобится помощь с доставкой (я рядом с Жуковским и без машины), не очень поняла, где именно этот монастырь? сможете сдать котенку анализы на пан, рино, кальцивироз?

малышам братику и сестричке буду финкуратором по 1000 на каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму Кипа на кураторство, передерживать буду у себя. но мне понадобится помощь с доставкой (я рядом с Жуковским и без машины), не очень поняла, где именно этот монастырь? сможете сдать котенку анализы на пан, рино, кальцивироз?

малышам братику и сестричке буду финкуратором по 1000 на каждого

:gift: :gift: :gift: СПАСИБО ВАМ!!! Это чудо просто... Кипу сказочно повезло!!

Анализы маленьким сдаются, должны вот сдавать Чиче и Маусу, думаю, смогут и Кипу сдать!

Про местоположение сейчас скину в ЛС, от вас он далековато. Придумаем, как доставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аглая живая еще, надеюсь?

Готова 1500 в месяц на эту девочку выделять.

 

Взять не могу, особенно с заразой (у самой кошь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аглая живая еще, надеюсь?

Готова 1500 в месяц на эту девочку выделять.

 

Взять не могу, особенно с заразой (у самой кошь).

СПАСИБО вам :worthy: надо написать потенциальному куратору

Зараза у нее вряд ли есть, сидящему с ней Маусу сдадут на днях анализы. Фин. кураторство очень важно, тем более что потенциальный куратор на девочку есть!!! :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО вам :worthy: надо написать потенциальному куратору

Зараза у нее вряд ли есть, сидящему с ней Маусу сдадут на днях анализы. Фин. кураторство очень важно, тем более что потенциальный куратор на девочку есть!!! :yahoo::appl:

 

Я вам скину свой телефон в личку, можете дать его куратору, а мы как-нибудь с ней разберемся с деньгами.

Главное, скорее малышку в тепло на передержку... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму Кипа на кураторство, передерживать буду у себя. но мне понадобится помощь с доставкой (я рядом с Жуковским и без машины), не очень поняла, где именно этот монастырь? сможете сдать котенку анализы на пан, рино, кальцивироз?

малышам братику и сестричке буду финкуратором по 1000 на каждого

Мариша!Спасибо тебе огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам скину свой телефон в личку, можете дать его куратору, а мы как-нибудь с ней разберемся с деньгами.

Главное, скорее малышку в тепло на передержку... :cry2:

Телефон получила, куратору потенциальному скинула :gift:

 

все еще нужны фин. кураторы для вывоза!!!!

 

ФИНАНСОВО ЕСТЬ:

1000 р/ежемесячно у Мауса от Amarish :gift:

1000 р/ежемесячно Диане и Чарли от Marlin29 :gift:

1500 р/ежемесячно Аглой от wivika :gift:

 

Аглой также обещана помощь в обретении собственного "имущества" :gift: лоток, немного корма и т.д.

 

ПО КУРАТОРСТВУ: (потенциально)

Маус и Кристи - anabioz

Кип - Marlin29 :worthy:

Шон - gentle (? под вопросом, если не привезут другого котенка) :worthy:

Аглая и Чича - natali butovo :worthy:

 

Нет кураторов у братика и сестрички (Диана и Чарли) еще!!!

И ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ (в т.ч. разовые) И ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natali butovo,Вы берете на кураторство Аглаю?

Пока финкуратор один. и на полторы тысячи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, я отписывалась конкректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...