Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему велели сидеть и ждать, но они не вернутся. Эти не возвращаются.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Да, очень похоже на частный дом, двор и прихожую.

Валентина звонила, доехала благополучно и передала ценный груз с рук на руки Елене. Спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая ЧИЖИК, скажите, пож., карта 676.... - это Сбербанк?

 

Да. Это карта СБ Маэстро.

Сегодня Мите поступили 6000р. от Darkcharm. Татьяна Юрьевна, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина valentina2012, спасибо большое за безвозмездную и нежную перевозку Митьки.

Большое спасибо всем, кто пришел на помощь Митьку. Команда МитьКо от души благодарит Вас.

Девушки! спасибо за подарки для Мити, за перевозку, за то, что в копилочке у мальчика 15500р. Он будет очень стараться вести себя достойно и приложит все усилия, чтобы найти счастье в новом доме.

Команду нашу надо называть скромно-МитькИ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,Валентине огромное спасибо за доставку.

Митяй панически боится активных собак.Такое впечатление,что его или гоняли или он с ними очень редко общался.Его никто не обижал,просто пытались обнюхать,включил панику.Со мной общается отлично,сам подходит гладиться,тыкается носом и крутит бубликом.Покушал консервы.На лапе шишка нехорошая,похожа на опухоль,на днях покажемся своему врачу и будем решать,куда обращаться дальше,заодно проведём полный вет. осмотр.По зубам лет 5-6,максимум 7 и то вряд ли.Не лайка.Метис лайкоидный.Фото сделаю на днях.На поводке явно ходил очень редко,не приучен к нему или хозяева не заморачивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за рассказ. Спасибо, что не отказались принять нас. Судя по всему, парень не погромщик и не агрессор. ттт Буду ждать от Вас в личку номер карты.

PS. Напрягает шишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, только добралась до компа. Рассказываю: Митюша в машине ведет себя просто идеально, не спит правда и почти не лежит (но это из-за волнений наверное: куда везут, зачем везут), всю дорогу сидел, смотрел в окошки, не то чтобы дорогу запоминал))), а просто на машины проезжающие мимо, очень засуетился когда проезжали мимо леса: несколько раз перебежал от одного окошка к другому, а как только показались домики, то опять сел спокойно. Вот не могу сказать что именно он почувствовал увидев лес, или обрадовался или забеспокоился, но явно не остался равнодушен. Ни лаял, ни скулил, чудо, а не пес :blush: ( я когда своих котов перевожу на дачу, там такой концерт, а здесь тишина :blush: ). Несколько раз запутывался в поводке, останавливались - распутывались))). После третьего распутывания отстегнула его и он сидел сам без поводка, и даже когда приехали, спокойно ждал пока ему поводок прицепят и выпустят из машины . У Лены сразу пошел обнюхивать участок, запахов то много новых, никого из людей не испугался, понял видимо за последние дни что мы ему не причиним вреда. В общем перевоз Митька прошел на ура!

В следующие выходные отвезу ему матрасик, который нам любезно заказала Kilkina mat, Людмила спасибо Вам огромное.

Очень будем ждать новостей от Елены после осмотра врача и надеяться что все решаемо, ТТТТТТТТТТТ

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправочка)

Я говорила о:

- могу разместить собика на охотничьем форуме в теме про найденных лаек.

- могу обработать его фотографии в фотошопе для пиара

 

Что такое размещение в группе и помощь в пиаре, мне неведомо))

 

Напоиню про мое предложение по поводу пиара))) как будут фото, пусть даже не обработанные в ФШ (может сама попробую обработать) запустим пиар. Напомните в личку только пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Напоиню про мое предложение по поводу пиара))) как будут фото, пусть даже не обработанные в ФШ (может сама попробую обработать) запустим пиар. Напомните в личку только пожалуйста.

Огромное спасибо за помощь!Обязательно напомним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ко мне можно по поводу фотошопа обращаться. И не только в эту тему.

 

Думаю, что Митяй вполне может найти свой дом, что с доживанием поторопились)))).

Он достоин СВОЕГО дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ко мне можно по поводу фотошопа обращаться. И не только в эту тему.

 

Думаю, что Митяй вполне может найти свой дом, что с доживанием поторопились)))).

Он достоин СВОЕГО дома!

 

Конечно, будем работать над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё спокойно.Очень хороший мальчик,деликатный,позитивный,ласковый.Очень послушный,гуляет без поводка,заходит домой по команде.Единственная пока проблема -кушает только консервы.Сушку с консервами не ест.Не покидает меня уверенность,что эту морду видела я на фото на форуме,хоть убейте.Кстати,на лапе,где шишка,выше старая ссадина или шрам.Печалит меня,что не ест никакие собачьи вкусняшки,даже не понимает,что это такое.А хвост у него,кстати,т.е.шерсть на нём прямо чётко вольерной собаки.

Самое смешное - он чётко знает,что он Митя,отзывается моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост потому что вычесать и не удалось), а всего остального песу аж 4 раза), он еще и бока подставлял. А имя ему Аня Vav дала :blush: - Митинский же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвост потому что вычесать и не удалось), а всего остального песу аж 4 раза), он еще и бока подставлял. А имя ему Аня Vav дала :blush: - Митинский же...

 

Дело не в вычёсывании.Такие залёженные хвосты и шерсть бывают именно у собак,живущих в будке,вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жил он во дворе скорее всего. А сушку может с руки погрызть немножко за компанию с другими собаками

Http://animal.ru/i/upload/133828254845.jpg - почти Митяй, шведская лайка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жил он во дворе скорее всего. А сушку может с руки погрызть немножко за компанию с другими собаками

Http://animal.ru/i/upload/133828254845.jpg - почти Митяй, шведская лайка)

 

Значит, он метис шведской лайки. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 руб с карты ......8903. Для самого хорошего мальчика.

 

Получили. Благодарим! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...