Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кураторы, срочно вывозите животных от Тайга-12 из Поваровки!


Lёlechka
 Поделиться
Подписчики 40

Рекомендуемые сообщения

Всю ночь читала тему их Хасфорума. Появилась одна идея, не знаю насколько ее возможно реализовать, но почему-то мне кажется что если юридически подковаться и навести справки о том как все правильно сделать, то есть шанс прикрыть передержку и деятельность ныне Тайга 12 на долго. Сегодня буду кататься по клиникам со своими котятами, после съезжу в отделение полиции, думаю с кучей данной информации и свидетелями можно спокойно написать заявления по нескольким пунктам.

 

1. жестокое обращение с животными.

2. ситуация из недавней темы про собачку Анжелу.

3. мошенничество.

И как я поняла Тайга действует не одна и ее деятельность не прекратиться пока не принимать суровых мер. Бан на форуме этого всего не остановит. Она будет появляться снова и снова, не здесь так в другом месте. Под разными никами. В общем надеюсь меня поддержат в этом хотя бы советами.

 

С вывозом собак к сожалению помочь не могу ничем, только морально поддержать. Сама в положении и рожать скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Она же Котёнок Гаф. Вот тема по несчастному Веснушке, который погиб на её передержке, заглотив от голода тряпку, теперь я уже уверена, что по вине Татьяны П...ко, Котёнка Гаф. Хотя такие она красивые посты писала, как "борется" за умирающее животное. Эх, этот человек никогда не остановится, ещё не одна собака погибнет по вине этого чудовища. И ведь нет управы на таких тва..й.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225657.

 

Согласна с Nerisa. Этот человек откроется под другим ником. И не раз. Только вмешательство полиции могло бы её остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто заявление в полицию писать будет?

 

Если будет поддержка сама напишу, надеюсь меня вместе с ней не загребут за отсутствие регистрации))) Написать не сложно, в моем положении меня таскать по полициям не будут, а дома за чаем я следователю все что захочет расскажу, на хасфоруме что то собирались писать, но пока что до конца тему не дочитала, чем там все это закончилось( Как осилю так сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая поддержка нужна?

Только один человек решился? Есть же зоозащитные организации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая поддержка нужна?

Только один человек решился? Есть же зоозащитные организации?

 

 

Мне кажется не помешает юридического плана поддержка чтобы в заявлении можно было ссылаться на нормативные документы, например о жестоком обращении с животными и тд и вообще грамотно его составить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, пока вы будите оформлять заявления, СОБАКИ ПОГИБНУТ.

 

Кто то еще забрал своих собак?

Надо вывозить всех, а потом разбираться, чьи собаки, но куда вывозить....просто ЖЕСТЬ, что не передержка, то такие УЖАСЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ее телефону теперь она - Центр реабилитации и восстановления "Надежда"

http://vk.com/club71848271

 

Что-то этих центров, а по меткому выражению одной нашей форумчанки, санаториев-крематориев, стало пруд пруди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот и бывает, а кого винить в такой ситуации и как проверять передержки?( Новые ведь все равно нужны, животных не убавляется и старые не так активно освобождаются, мест зачастую просто нет(

Как проверять?, А, куда вы отдаете не видите, и навещать надо, не пускает, забрать свое животное надо.

К себе домой забрать многие могут, но никто не хочет парится лишними проблемами.

Нормальных передержек осталось по пальцам сосчитать и конечно они заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поузнаю по знакомым о знакомых юристах и возможности консультации, а поддержка, это свидетели, какие возможно вообще, где-то о пеедаче денег, где-то о передаче собак, и прочее прочее, да и думаю если кто-то будет вывозить остальных собак от Тайги, было бы очень кстати хоть как-то попробовать сделать фото, а в лучшем случае видео ее присутствия в данном месте, если она вообще там находится, или любого кто там есть, мужа например. Но как выяснилось это может быть опасно... Из темы про Анжелу поняла, благо у собы все хорошо и она скоро едет к ручкам. У нас люди не идут в полицию в основном по причине того что не хотят лишней волокиты, но опять же, я не вижу еще хоть одного способа все это прекратить. Страшно за других животных которые будут страдать и погибать по ее вине. Думаю ради этого стоит хоть раз перетерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чьи коты там на передержке? Как они? Я общалась несколько раз с Тайгой12, просилась к ней на передержку с котом, но слава богу как то все без нее решилось, но за кошаков тревожно, очень надеюсь что у всех есть кураторы и всех заберут.

Настя, Нериса, писать заявление надо в отдел по месту совершения преступления, надо подтвердить медицинским заключением состояние животного, в отношении которого применяется статья о жестоком обращении. Девочки, кто был на этой передержке в Поварово - это где? Какой округ? Москва или область? Напишите адрес как можно подробнее, нельзя скрывать такое, я у знакомых поспрашиваю про территориальное ОВД. Как же людям не стыдно так поступать?

Готова помогать кошакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, пока вы будите оформлять заявления, СОБАКИ ПОГИБНУТ.

 

Кто то еще забрал своих собак?

Надо вывозить всех, а потом разбираться, чьи собаки, но куда вывозить....просто ЖЕСТЬ, что не передержка, то такие УЖАСЫ!!!

 

 

Совершенно верно!!!!!

В теме отзывов написано, что она уже сама вывозит животных и выкидывает у подъездов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257764

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради чего спасаются животные? Чтобы потом медленно умирать на передержках? Что творится с людьми? Как можно пользоваться бедными животными,которые никогда и ничего не скажут? Я в ужасе,и кураторов я тоже многих не понимаю. Как можно отвезти животное и забыть о нем,ведь до такого состояние животное доходит не за неделю. Как можно верить тому,что кто-то посоветовал,ведь куратор несет ответственность за животное,которое привез ни чуть не меньше. Мы не имея машины,находили время ездить на передержку в Коломну,и в дождь,и в мороз,тем более сейчас с передержками творится что-то ужасное и свое животное надо контролировать вдвойне.

+10000

Кураторы, к вам вопросы??????

Таких кураторов тоже надо банить, это способничество к гибели животного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, пока вы будите оформлять заявления, СОБАКИ ПОГИБНУТ.

 

Кто то еще забрал своих собак?

Надо вывозить всех, а потом разбираться, чьи собаки, но куда вывозить....просто ЖЕСТЬ, что не передержка, то такие УЖАСЫ!!!

 

Мила я ни в коем случае не говорю что собак не нужно вывозить! НУЖНО и СРОЧНО! Я говорю о том что вывезти собак, занести еще одну передержку Татьяны в ЧС и на этом успокоится, будет очень не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно!!!!!

В теме отзывов написано, что она уже сама вывозит животных и выкидывает у подъездов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257764

Кто нибудь туда едет?

Конечно она их повыбрасывает.

Да, таких тварей законом не напугаешь....

 

Мила я ни в коем случае не говорю что собак не нужно вывозить! НУЖНО и СРОЧНО! Я говорю о том что вывезти собак, занести еще одну передержку Татьяны в ЧС и на этом успокоится, будет очень не правильно.

Все потом...СЕЙЧАС НАДО ВЫВЕЗТИ СОБАК!

В теме ни один куратор не отписался, что едет забирать свою собаку....молчат, боятся или там все сторонние животные?

 

На ФБ есть инфа о этой передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, пока вы будите оформлять заявления, СОБАКИ ПОГИБНУТ.

 

Кто то еще забрал своих собак?

Надо вывозить всех, а потом разбираться, чьи собаки, но куда вывозить....просто ЖЕСТЬ, что не передержка, то такие УЖАСЫ!!!

Одно другому никак не мешает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта мадам , ещё когда была под старым ником, тесно общалась с другом передержкой (РОКФОР) забаненной, за то что куда-то дела наших 2-х и 4-х собак из другой темы . Скажи мне, кто твой друг ...

Если она чьих-то собак пристроила , то это скорее всего - на смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме ни один куратор не отписался, что едет забирать свою собаку....молчат, боятся или там все сторонние животные?

Вчера мне звонила одна из пиковских кураторов. Я ей дала координаты тех, кто ездил, она будет забирать своего пса, узнавала как доехать.

Алена/Таня начала уже избавляться от собак. Вчера вывезла одному куратору 3 истощенных собак и 7 щенков (слава богу, что хоть так избавилась, а не иначе). Сегодня кого-то везет в какой-то приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы кошек, вывезенных от Каркуши- заберите несчастных!!!!! из одного ада в другой...

Насколько я помню,Тайга забрала с условием, что она будет их куратором...возможно ли будет их выцепить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня либо глюк форума, либо понять не моу почему и куда делся мой пост, если модераторы удалили, можно узнать причину данного, там было все корректно и не было нарушений(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поработать антипиарщиком. Нужен мозг в этой компании.

 

Это не глюк, почему то удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...