Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марти НЕ дома!


shag-80
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прям прогрес))Марти меня узнала,хвостиком скромно повиляла)) 2 дня из вольера не выходила,а со мной вышла.Близко все-равно не подходит,сосиськи правда из рук брала,но очень осторожно.Детям в будку все-таки одеялко подложила ,детки растут))фото завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! А мне показала только нос из будки), Настю ждала).

Вас снесли, и я тему потеряла(.

Как еда-то, понравилась мамочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости! А мне показала только нос из будки), Настю ждала).

Вас снесли, и я тему потеряла(.

Как еда-то, понравилась мамочке?

Да),спасибо велела передать)).Кстати стала есть хорошо сухой корм)) И поправилась,даже кинолог заметил,когда ее забирали хребет очень выделялся,а сейчас выровнялась)))

Надо задумываться уже о пристройстве малышни. Глистогонка обязательно должна быть,чтоб под наблюдением, а как их глистогонить в вольере с мамкой я пока тоже не представляю. И еще очень бы хотелось пристроить малышню до 20 июня, я потом уезжаю на 2 недели.

3ed1d32342de8d3d23913fe66b6bf84d.jpg

5f532e7fb256c5c037c308869ef748a5.jpg

c915f33d2b02c1698c3569e40ed66608.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какого размера вырастут малявки :) Мамашка выглядит на фото очень даже хорошо. Раз аппетит хороший, значит нормально все и щеночки не голодные, получают все что положено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно какого размера вырастут малявки :) Мамашка выглядит на фото очень даже хорошо. Раз аппетит хороший, значит нормально все и щеночки не голодные, получают все что положено...

я думаю не мелкие, сама мамашка не меньше 55 см,Надь не меньше Кеши,если не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, мама кушала слишком хорошо :P:blush:

Мелкие милы

Как правильно, не знаю, но вряд ли до 3 недель? Но не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, мама кушала слишком хорошо :P:blush:

Мелкие милы

Как правильно, не знаю, но вряд ли до 3 недель? Но не знаю.

Это Вы про что?Про открытие глазок,тогда в 14 дней где-то,или про глистогонку?Если глистогонить,то вместе с мамкой,но тогда их надо разлучать чтоб они еще и от нее глистогонки не хватанули.

Прикорм через недельку начну вводить потихоньку.

Вчера была у них, все ок. Кинологи сказали что Марти бывшедомашняя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем у нас тихо в теме(((и мамка с детьми никому не интересна(( а тем не менее

87a85be451d04fe9d51b4c9a1aee1879.jpg

57f7592ecd11ab8600e415b07f8f86f9.jpg

Дети растут, но глазки еще не открыли. Марти все также побаивается.Кстати на собаку лающую в соседнем выгуле щерилась только так,так что в обиду себя если что не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бум глистогониться?И когда надо по срокам?

щенки по идеи в 1 мес, в 1.5 и в 2 первая прививка, но для этого их надо от мамки отделять, но куда их, да и глистогонить желательно под присмотром((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки открывают глазки. Марти во всю виляет хвостом,но близко не подходит, боюсь ее социализация будет совсем не быстрой, еще и стерилить надо, про прививки вообще молчу,ее насильно скручивать,вообще потом не подойдет(((

6adf19744be496fc7a9b3557bc614707.jpg

7626e32b27f317717731390e320a3907.jpg

309d790f8776a8e0f4d549544337f779.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ой малипуськи какие, прелестные....а мамашка такая строгая..Мартенция смотрит как внимательно, сканирует...Ничо, всему свое время...Даже с ротваками мне кажется попроще :) чем с такой вот мамахен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ой малипуськи какие, прелестные....а мамашка такая строгая..Мартенция смотрит как внимательно, сканирует...Ничо, всему свое время...Даже с ротваками мне кажется попроще :) чем с такой вот мамахен...

Вот про что я и говорю..Не хочется ее всю жизнь в клетке держать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоренность с Татьяной(Черный кот) на пиар есть, сейчас пытаюсь найти фотографа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!! Передержка где сидит Марти закрывается((( Ее можно перевезти на Икшу,но социализировать ее некому там,часто ездить туда не смогу((( и значит шансов на пристройство нет((( Марти очень боиться,но у нее есть шансы. Она уже к кинологам относиться намного спокойней,она не гадит в вольере.Деньги на данный момент есть, но мы планировали стерилизовать ее,потом столько набрать будет сложно.Умоляю подпишитесь кто-нибудь на постоянное фин.кураторство,хоть на сколько-нибудь и у Марти появиться шанс найти свой дом,а не прожить всю жизнь в клетке. Выпустить ее обратно стерилизованную в Кузьминках думаю будет еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марти с детьми в след.воскресенье едет на передержку к Наталье Newma , передержка будет 7500р, у нас на столько финкураторов, помогите пожалуйста Марти с детками :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Финкураторы нужны как воздух, Марти нужно стерилить, обследовать, передержка опять таки 7500 в месяц... :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, увидела сегодня ваше сообщение.

Да, с удовольствием, Графинчикову 1000 перекину на Марти.

Только на следующей неделе, после з/п, прямо сейчас - сложновато.

У вас очень хорошая команда, думаю, Марти с вами повезет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, увидела сегодня ваше сообщение.

Да, с удовольствием, Графинчикову 1000 перекину на Марти.

Только на следующей неделе, после з/п, прямо сейчас - сложновато.

У вас очень хорошая команда, думаю, Марти с вами повезет ^_^

Спасибо огромное :gift: Вписываю Вас в наш почетный список))Я уже не надеялась что нас хоть кто-то заметит.Марти очень проблемная собака в плане социализации,потому что настрадалась от людей,но у нее большие шансы.Когда я прихожу,она хвостом во всю машет,аж подпрыгивает, а близко подойти все еще боится.За щенков практически не переживаю,думаю бутузики не засидятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо...

Социализировать дикушку, конечно сложно, особенно наездами, но мне кажется она у вас из бывшедомашних, но это мои предположения.

Говорят, что таких собак надо просто приучать к обыденной человеческой жизни: быть рядом, заниматься своими делами, кормить, убирать, и т.д., но при этом не навязываться излишне. Собака привыкает к этой обыденности и начинает сама проявлять интерес. Но тут, конечно, надо море терпения.

Удачи, Вам, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...